Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@InnaDima Дюф на БТ (базальная температура) не влияет, термогенным эффектом не обладает. БТ от него вырасти не может. Может снизиться на большой дозе, т. к. организму достаточно Дюфа и он своего прогика вырабатывает меньше. А в графике отражается только свой прог. 

Конечно, программа может неправильно поставить О. У неё просто алгоритмы, а наш организм намного сложнее. 

Если раньше мерить, БТ ниже, конечно, будет. Надо тогда будильник ставить и мерить в одно время, а потом, если не надо вставать, спать дальше. 

Мне кажется, вряд ли Б, бт падает уже. Хотя бывает всякое. Посмотри мой Б график, там тоже БТ упала, а тест // показал. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Спасибо большое за развернутый ответ!!!посмотрю завтра на бт,там уже будет ясно.

Будильник не вариант,муж очень плохо спит,боюсь его будить....потом весь день на жаре за рулём.вроде свой выработался,в 7~просыпалась,а тут уже которое утро в туалет срочно надо)))

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Дальше будет лучше!Просто сейчас нужно поберечь себя и лялю) Всё будет хорошо!:udachi:

Решила что ещё следующий цикл пью и мажу))))и всё, дальше как будет!

Но решить то мало)))вот эти вот графики, признаки О.,как с этим то бороться?)))это же наркотик!)))не слезть мне с градусника:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет еще раз ! Вопрос в тему О. Цикл у меня 25 дней. Дни О как раз впереди, все программы это показывают. А тесты не ярчают пока сильно, с 8ДЦ делаю.
Вопрос: может быть такое, что О была ранее чем на 8ДЦ? тогда мы всё пропустили((( муж приезжает только завтра в ночь

Ссылка на это сообщение

Это на Овуляцию тест сегодняшний дневной

D28DC4D4-4BCC-4802-A28C-55C6EFCA0016.jpeg

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

У меня сегодня 8 дц и вон что с тестами творится. Вчера был уже яркий, а сегодня вообще 

 

IMG_20220812_150116.jpg

Оооо, какой яркий, значит овуляция где-то послезавтра. А какая марка тестов? 

У меня таких ярких не бывает(( Марка у меня "Я родился"

Вот такой 

2E1934D9-CE34-4294-9A62-9E48EE9892A4.jpeg

@Ёлка Ивановна у тебя очень классные тесты, прям ярчайшие!! Завтра-послезавтра трудись) 

Ссылка на это сообщение

@Настенька84 , синенький у меня точно из такой же коробочки, но они как-то не сильно мне нравятся, хотя в прошлом цикле показал достаточно яркую полоску. А розовые - это которых много было в коробке, на вб заказывала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Настенька84 у меня тоже цикл 25 дней последнее время, О где то на 10-11дц, но бывало и на 12-13, 2 фаза вот короткая дней 10.

Очень надеюсь, что моя О меня подождет до послезавтра и после-после завтра!! Ой как не хочется терять цикл( Завтра на утро записалась на узи посмотреть какая там ситуация с О, была уже или есть сейчас, или только впереди

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Спасибо, девочки. Ой, тяжко он мне дастся. То гематома, то тонус, то шейка теперь. И это ещё начало только

Береги себя и малышика и все будет хорошо, обязательно!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

У меня сегодня 8 дц и вон что с тестами творится. Вчера был уже яркий, а сегодня вообще 

 

IMG_20220812_150116.jpg

Будет интересно посмотреть как программа нарисует овуляцию

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Собираюсь на узи по поводу О. Сделала тест на О с утра и вот такая динамика. По ходу самый яркий предпоследний? Это вчера вечер. Значит О планируется завтра-послезавтра?, а БТ (базальная температура) как с ума сошла, такой скачок странный…Хотя я вчера выпила алкоголь немного- 1 бутылочка пива, но у меня вроде как влияет на это дело. Я всегда просыпаюсь с горящими щеками и ощущением температуры даже выпив совсем немного, а употребляю алкоголь я редко и немного всегда

И у меня сейчас узи на О, как раз проверим достоверность скачка  и температуры и тестов)

А так, по ощущениям, что О прошла уже((

5E849278-70D9-4003-8E2C-71D0C37A5453.jpeg

Сделала узи, овуляция уже была где-то сутки назад((( Тесты, получается, врут, а БТ и правильно показывает. Этот цикл снова впустую весь :girl_cray::girl_cray::girl_cray: И до нового цикла снова бесконечно ждать :girl_cray:

А по приложениям она у меня вообще ещё только в понедельник(( Выходит, что БТ самая информативная. Может быть, что О сдвинул Овариамин?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Собираюсь на узи по поводу О. Сделала тест на О с утра и вот такая динамика. По ходу самый яркий предпоследний? Это вчера вечер. Значит О планируется завтра-послезавтра?, а БТ как с ума сошла, такой скачок странный…Хотя я вчера выпила алкоголь немного- 1 бутылочка пива, но у меня вроде как влияет на это дело. Я всегда просыпаюсь с горящими щеками и ощущением температуры даже выпив совсем немного, а употребляю алкоголь я редко и немного всегда

И у меня сейчас узи на О, как раз проверим достоверность скачка  и температуры и тестов)

А так, по ощущениям, что О прошла уже((

5E849278-70D9-4003-8E2C-71D0C37A5453.jpeg

Сделала узи, овуляция уже была где-то сутки назад((( Тесты, получается, врут, а БТ и правильно показывает. Этот цикл снова впустую весь :girl_cray::girl_cray::girl_cray: И до нового цикла снова бесконечно ждать :girl_cray:

А по приложениям она у меня вообще ещё только в понедельник(( Выходит, что БТ самая информативная. Может быть, что О сдвинул Овариамин?

А какие признаки о по УЗИ врач нашла?  

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Became сказал(а):

@Настенька84 я думаю, что на 6-7 дц у вас бы была самая яркая полоска. А вы походу позже начали и пик уже прошёл

Наверное(( Я расстроена, просто слов нет:girl_cray: Столько ожиданий было на этот цикл, а теперь все коту под хвост. Как теперь дожить до следующего цикла, это же столько дней впереди, не знаю… Но теперь буду теститься на О дня с 4-5. Никогда не думала, что О может быть на 8-9ДЦ 

Простите, девочки, за нытьё, но дома меня никто не поймёт, кроме вас :girl_cray:

2 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А какие признаки о по УЗИ врач нашла?  

Сказала овуляторная жидкость есть, желтое тело хорошее, хоть и цервикальный канал закрыт, но так бывает сказала   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...