Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Сколько полосатиков, красота:flower:

@Жду 4 горошка Больше же разница фаз важна, у тебя она аж 0,51. И график красивущий. Так что ждём // и тестик для игр в глядели. 

1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

Даже верить страшно (

Придётся поверить, это оно самое, держим кулачки :girl_bye:

@ромашка+1991 Тут без сомнений //, ярчает отлично!!! @ДенНастасья так хотелось твой график посмотреть, а его нету:think_1: 

@Добрая надежда Ждём мы твой тестик, прям ну очень ждём) 

@Tatkalapina Утро и только что не показатель, может больше жидкости выпито, моча не такая концентрированная. Надо сравнивать одно и тоже время ежедневно, хгч же сдают каждые 48ч. Не унывать!!! Всё получится) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,реагент ? Или похоже на беременную ?

B0420BA2-3044-4DBE-B46E-09151CCF0A1B.jpeg

В живую розовая и видно не приглядываясь .Мама чек 

Видно еще как! Полосочка настоящая !

Ссылка на комментарий

Девочки, а я сходила к репродуктологу в нашем городе их всего 3🙄

сегодня 8 дц и эндометрий 4.8, говорит гипоплазия. Короче не понравился мой эндометрий… что делать? 
сказал, на 13 дц надо посмотреть ещё.

за все 7 мес планирования наверно 10 УЗИ было и никто ничего не сказал, эндометрий в момент О 10мм … 
Что теперь делать?

еще отправил к эндокринологу, тк ТТГ 3,82-4.5 в этих пределах колеблется, говорит надо снижать до 2,5

В группе тестомания началась🤗, а я тут со своими вопросами.  Пожалуйста, поговорите со мной.

Ссылка на комментарий

@Nurashik я в этом совсем не сильна,но в прошлую беременность эндометрий у меня в день о был 7 мм .в этом цикле на 22 дц был 8 мм@Nurashik

Овуляция если и была в этот раз то на 21-22 дц .врач сказала ,что эндометрий хороший 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я график делала ,когда вм была, такой хороший,красивый) все поудаляла, отталось тока олно фото теста и фото порезаного живота, ходила же,пришли доки типо гистологии, в трубе было пя и хгч за пару часов до операции 2440, я удивлена,что труба не лопнула( т.е. 23 числа хгч -650, а 27 числа 2440

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я тут,чисто для себя

Screenshot_20220817-125540_Flo.jpg

@ДенНастасья 12.08, в 2 часа ночи ,такая боль была,сумашедшая ,сесть на зад не могла ,пила обезбол,думаю это и была о.

Ссылка на комментарий

@Tatkalapina @ромашка+1991девочки, полосочки есть!!! Ураааа!!! :JC_goody: Ярчайте и нас заражайте! 

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ждём мы твой тестик, прям у очень ждём) 

Сделаю, как материал накопиться, вам ещё один пустой тестик:hohot:

А вообще у меня ПМС начался, плакать хочется, и все вокруг раздражают, поубивала бы... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Nurashik а длина цикла какая? Такой Э может быть вариантом нормы, если О поздно и цикл длинный. 

@Nurashik ТТ-г да, надо снижать. Заодно и вес сн щится, если есть лишний, и гормоны наладятся. 

Эндик может за 3 дня вырасти на 6 мм, с 5 до 11, перед О спокойно!!! Хуже, когда он наоборот слишком толстый. 

Ссылка на комментарий
Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Nurashik а длина цикла какая? Такой Э может быть вариантом нормы, если О поздно и цикл длинный. 

Последние 2 цикла по 29-30 дней

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

при беременности такой пмс)))) 

У меня он при Б ещё хуже, но всё таки отличался. Я спала все время. В перерывах между психами... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Nurashik у меня в мае был эндометрий 6.8 на 14 дц, прописала репродуктолог дивигель по 1 г один раз в день с 5дц по 25 дц. С 16 дц утрожестан 200 на ночь. На третий цикл надеюсь получилось)))

Доброго дня девочки, мой утренний тест, 19 дц и 10дпо, я думаю, что уже можно считать его положительным😉🙃

IMG-20220817-WA0001.jpeg

По тестику, прям прогресс идёт !👍

Ссылка на комментарий

@брюнетка//83 конечно положительный, и динамика замечательная, поздравляю!!! :flower:

Сделала тест, пустой, конечно. Место под полоску чууууть просвечивается. Так что пища для ваших глазок есть! 

 

IMG_20220817_144113.jpg

IMG_20220817_144113.jpg

Ну, и ещё обработанный негатив

IMG_20220817_154059.jpg

Я не вижу, честно... :hohot:

Ссылка на комментарий

Хотя, когда долго смотрю, то на негативе вижу... :blym:.Но это глючит меня, наверное. 

@virt262 по анализам всё в норме для 7 дпо, прогестерон хороший! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

@Kasablanka да я уже сомневаюсь .вот верхний только что .нижний утром .реагент все таки был (

80751144-2628-4C02-B214-EA682B883904.jpeg

Дык на нижнем есть 👍

Ссылка на комментарий

@Ирина886 да, работа должна сменять сидячая и ходячая и за компом не более часа в день, мне такую выписали, и на улице не более 30 минут, потому что у нас жара

@Ирина886 а и ещё у меня никаких тяжестей и наклонов, это условия при работе в детском саду 🤭

И минут 30-40 отдыха, в смысле полежать, в сон час😁🙈🤭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...