Перейти к публикации

Как не извести себе все нервы?


Полезные сообщения

@МамаЛиссёны держись!!! Все будет хорошо!Поздравляю с рождением сыночка!❤️Полный набор теперь🥰Помню тебя по апрелятам 2018) Как доця?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 у меня почему-то тоже такое впечатление сложилось. Потому что на мой вопрос "почему так сделали" Врач дежурный ответила так: всё равно всё переболеем😤 а когда пришёл тест мой положительный сказали: ну наверное первый был ложно отрицательный.... 

Вот только у меня их было три: два обычных ПЦР (платный и бесплатный с разницей в день) оба отрицательные, и экспресс тест при поступлении в роддом - тоже отрицательный. Но начинаешь спрашивать - и сразу всё на тебя валят: не правильно сдавала, ложно отрицательный тест... 

@Voprosotvet если бы я знала что кладут с заражённой девочкой, то возмутилась бы. Но у неё не было симптомов вообще. Я узнала случайно почти через сутки. Вот тогда возмутилась, в итоге девочку перевели в отдельный бокс, а палату продезинфицировали. Но уже хватило... 

На жалобу через госуслуги мне быстро отписка пришла, что я заразилась ещё за пределами роддома, и что тесты при поступлении в роддом были ложно отрицательные.

@maffka_cheburashka спасибо 💕

Да, теперь и доченька и сыночек)) доченька супер чудо, просто невероятная))) теперь уже два чуда у нас))) 

@vitleona да, узнала почти через сутки... 

Почему могут забрать малыша только мамы - не знаю. Уже несколько раз спрашивала у разных врачей в детской больнице, ответ один - такие правила. 

Но так как сынок пока находится на лечении - я не настаиваю. Сейчас пока желтушка долечивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь.Вот такая бредовая сейчас ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...