Перейти к публикации

Об а***ших мамашах


Femina fantástica

Полезные сообщения

5 минут назад, Malёk сказал(а):

О как бомбануло от той темы:blym:а там писала, что по фигу

Что за тема? Я пропустила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, bashkir сказал(а):

Мать Тереза так себе пример 😜

Хз сплетни или нет, но я читала про неё статью, что в больницах для бедняков под её ну как это назвать, патронажем?  Творилась жесть. 

Особенно впечатлило отсутствие обезболивания при онкологии и прочих серьёзных заболеваниях. Дескать, бедняки через боль очищались. 

Вряд ли она конечно одна за этим стояла, но очень хорошая женщина, ага. Лучше б была яжемамкой.

Но это так,  отступление от темы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Аккуратно, завеса святости немного приспустилась в этом месте

А я и не претендовала на святость. Много раз писала о том, что реально и адекватно смотрю на мир. Эмоции выражаю согласно ситуации, так как чувствую. А не так, как от меня ждут. Тем-более ничего плохого в этих словах нет, как бы вы не пытались наделить их негативом. Это реальность. Или там где-то пожелания зла или чего-то плохого другим людям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что за тема? Я пропустила 

Чуть ниже - общая суть - бездетные люди - бесцельное унылое амно, ну и вишенкой, - наркоманы через одного 🤷‍♀️

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

. Иначе можно и потерять, что имеешь. Недавно знакомая женщина похоронила второго сына. 

Вы Господь Бог что-ли? Откуда вы знаете что и как можно потерять?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Малина-ягода сказал(а):

Хз сплетни или нет, но я читала про неё статью, что в больницах для бедняков под её ну как это назвать, патронажем?  Творилась жесть. 

Особенно впечатлило отсутствие обезболивания при онкологии и прочих серьёзных заболеваниях. Дескать, бедняки через боль очищались. 

Вряд ли она конечно одна заl этим стояла, но очень хорошая женщина, ага. Лучше б была яжемамкой.

Но это так,  отступление от темы. 


Не могу ничего сказать, потому что не знаю. А осудить - проще всего. 
Можно взять для примера кого-то другого. Даже не такого знаменитого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Или там где-то пожелания зла или чего-то плохого другим людям? 

Нет, просто лезете туда, куда не стоит лезть. Или законы мироздания познали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Аккуратно, завеса святости немного приспустилась в этом месте

Ну зацепило автора. Будь я моложе, меня б тоже зацепило, честно говоря) и написала б пару гадостей, наверное)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Вы Господь Бог что-ли? Откуда вы знаете что и как можно потерять?

Бред какой-то. Если не поняли о чем я писала, перечитайте ещё раз. Если опять не поняли - это уже не мои проблемы. 

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Вы Господь Бог что-ли? Откуда вы знаете что и как можно потерять?

И автор той темы, о которой я пишу, Господь Бог? Она знает, как живут все люди, у которых нет детей и какие мотивы их поступков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Своё счастье нужно беречь, а не использовать его как оружие. Иначе можно и потерять, что имеешь. Недавно знакомая женщина похоронила второго сына. 

Поясните, о чём тут?

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

автор той темы, о которой я пишу, Господь Бог? Она знает, как живут все люди, у которых нет детей. 

Она кары небесной никому не предрекает, хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet меня именно пример матери терезы, как образца по жизни, не устроил)) . От меня и то вреда меньше 🤣 

А вообще, ну че вы взбесились с той темы? Прочла по диагонали, правда. Но мало ли что думают мамаши с детьми? Ну пусть гордятся, жалко вам что ли? От того, что кто-то считает, что весь мир ему должен, весь мир не метнулся расплачиваться)) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malёk сказал(а):

О как бомбануло от той темы:blym:а там писала, что по фигу

Бомбануло автора той темы. Писать такой бред. А у меня нормальное здоровое возмущение, особенно, учитывая, на каком форуме мы собрались. 

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Поясните, о чём тут?

Она кары небесной никому не предрекает, хотя бы

Ну если Вам проще думать, что я предрекаю кару этими словами, ничем не могу помочь. По-моему смысл моих слов понятен. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это автор вас бомбануло. Валерьянки срочно! 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо упрекать людей, на месте которых может оказаться каждый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К наверное, в той теме, а не бежать и создавать новую тему?) Почему бы там не выплеснуть свой негатив к одной конкретной тётке? Зачем устраивать бой детные-бездетные,? Это так, риторические вопросы))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

. По-моему смысл моих слов понятен. 

Не понятен. Поясните. Про потерю ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вот это автор вас бомбануло. Валерьянки срочно! 😂

😁 Я валяюсь на диване после работы, спокойна как удав. Все возмущение оформила в слова, поэтому валерьянка не понадобится. Я «громко» только пишу. Кажется, что сильно эмоционирую. 
Степень возмущения  на самом деле была высокой, когда писала пост. Выговорилась - попустило.

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Не понятен. Поясните. Про потерю ребенка

Выше пояснила. Начинается со слов «Глупо…»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@Лали*К наверное, в той теме, а не бежать и создавать новую тему?) Почему бы там не выплеснуть свой негатив к одной конкретной тётке? Зачем устраивать бой детные-бездетные,? Это так, риторические вопросы))

Ну да, в той, конечно, мне б лень было новую тему создавать)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Что происходит с мозгом после рождением детей, что люди перестают видеть очевидное. Может, гормоны.)

Ой, какие добрые словечки, тем более в сторону подруги, которая разводится. Токсичный друг вы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Лали*К наверное, в той теме, а не бежать и создавать новую тему?) Почему бы там не выплеснуть свой негатив к одной конкретной тётке? Зачем устраивать бой детные-бездетные,? Это так, риторические вопросы))

А зачем вы у меня это спрашиваете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своих детей, но не считаю, что мне кто то обязан потому, что я родила. Это выбор каждого человека и осуждать кого то или упрекать за что то не вижу смысла. И вообще это только мое дело, хочу рожаю, хочу нет и на мнение чужих тёток мне плевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам напишу обратную сторону вашего возмущения, когда женщина не родившая ребёнка, считает что те кто родил обязаны ей. Она строила карьеру, делала открытия и прочее, а другие по её мнению, кто родил, жили за её счёт. И я не в защиту темы ниже. Просто есть обратная сторона медали, которую обычно не трогают. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Oksik-K сказал(а):

 

Пс. У детей есть свой письменный стол. Но я проверяю все за кухонным, как приемная комиссия, блин 

А я проверяю на диване))) так и сообщаю: я буду принимать на диване :D Ложусь удобненько в подушки и давай чирикать карандашом направо и налево. Стихи слушаю, пересказы))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лали*К сказал(а):

Ну зацепило автора. Будь я моложе, меня б тоже зацепило, честно говоря) и написала б пару гадостей, наверное)))

Мне кажется зацепило бы, если бы были комплексы по поводу бездетности. Вот как автора. А когда на самом деле пофиг на мнение окружающих, не строчат простыню возмущений. ) как то так) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

А зачем вы у меня это спрашиваете?)

Вы читать разучились? Эти вопросы не к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...