Перейти к публикации

заморозка яйцеклеток "на всякий пожарный"


Полезные сообщения

@БеременЮля еб и роды экс. Сыну 2 года. И я одна из немногих , типа чудеса случаются.

Только муж ушел))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Безцаря сказал(а):

@БеременЮля еб и роды экс. Сыну 2 года. И я одна из немногих , типа чудеса случаются.

Только муж ушел))))

 

ну вот поэтому в планах на деторождение наличие мужа - не самый основополагающий фактор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Безцаря сказал(а):

@БеременЮля еб и роды экс. Сыну 2 года. И я одна из немногих , типа чудеса случаются.

Только муж ушел))))

 

А как вы себя ощущаете с малышом? В плане бессонных ночей, беготни по площадкам, таскания на руках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh бессонных ночей не было особо. Спокойный . До 1,5 лет кормила.  Спина здорова, много на руках был. Сейчас 14 кило тяжело переть по улице больше 200 метров По площадкам бегать не люблю. Люблю сидеть тупить в телефоне больше, пока он роет песочницу) но иногда приходится бегать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, гиталь сказал(а):

@Скоробудумама а почему это  сразу не получит результат ?то есть вы хотите сказать, что после 40 практически все эко беременности с донорскими ? Что за чушь! Впрочем , не буду вступать в полемику, пусть каждый останется при своём .

Я пишу как практик, потративший на безпрерывные Эко протоколы 10 лет, участвовавший во всех мыслимых на сегодня экспериментах, делающая у лучших мировых светил, еше   в разных стпанах+ начавшая даже не в 40 лет. Знаю и клиники, и врачей, и осень многих женщин.

А Вы, судя по убеждениям, обыватель-теоретик. Я пишу для того, чтобы кот кто прочитал, не надеялся на чудо, и не сидел развесив уши, слушая чужие сказки и безосновательные наивные заблуждения необразованных и наивных людей.

Портите, но жизнь вот такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скоробудумама если у вас одни неудачи, у светил и тд , это не значит, что у большинства вот так. У многих около 40 ка лет получается и еб и эко. опять же, оставайтесь  при своём мнении. только зачем нагнетать? после ваших слов все побегут на дя? Все взрослые вроде женщины, без розовых очков. Люди ищут вдохновляющие истории, а не чей-то печальный 10 летний опыт и негатив. Кому это надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@гиталь это не тот случай, чтоб вдохновлять я чужими историями.  200 тысяч в среднем за попытку и урон пусть даже гипотетический здоровью. Ради мизерного шанса. 

На второй странице график  в сообщении БеременЮля все показывает правдиво и даже, я считаю, с уклоном в оптимизм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Безцаря ok, вы о ком? Относительно мизерного шанса и 200к? Об авторе, который может будет морозить яц? Или о женщинах, которые хотят беременеть после 40? Они сами вроде как разберутся, чем вдохновляться: негативными опытом, статистикой или чем то ещё. Вы же родили в 46?) ну чудесно! Впрочем , удаляюсь из темы, спорить нет желания и времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Безцаря как раз график, который запостила БеременЮля, меня мотивирует на заморозку ЯК "чем скорее, тем лучше"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если вы хотите в будущем еще детей, то замораживайте конечно. По крайней мере у вас будет выбор, если сложатся обстоятельства. От стимуляции и забора врятли сильный урон организму будет, а там кто знает будете ли вы это эко делать еще или нет. Пусть лежат клеточки, может вашим детям понадобятся.   

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея возможность,я б заморозила.

Нечего крест ставить на себе в 45 лет.Женщины живут до 80 лет.

30 минут назад, Adell сказал(а):

Автор, если вы хотите в будущем еще детей, то замораживайте конечно. По крайней мере у вас будет выбор, если сложатся обстоятельства. От стимуляции и забора врятли сильный урон организму будет, а там кто знает будете ли вы это эко делать еще или нет. Пусть лежат клеточки, может вашим детям понадобятся.   

Вот согласна,может и детям понадобятся,кто знает,что в жизни ждёт,а нет,так подарите кому,столько женщин хотят  и не могут забеременеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь. У меня ЯК хранятся в крио заморозке в клинике Мама. Решила хранить у них по той причине, что они замораживают клетки путем витрификации, это более щадящий метод заморозки ( жидким азотом). Пункцию делала два раза, чтобы заморозить побольше клеточек, так как предстояла операция на яичниках. Читала, что потери ЯК большие, поэтому лучше замораживать эмбрионы, но пока мужа нет, а от донора не хочется.Все же надеюсь, что появится спутник жизни и тогда уже можно будет родить малыша хотя бы при помощи ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...