Перейти к публикации

Ну очень похожие графики. Подозрительно.


Полезные сообщения

Дамы, кому-нибудь доводилось встречать очень похожие графики? На свои, или чужие между собой? Я тут наткнулась на АБСОЛЮТНО идентичные. День-в-день. Градус-в-градус. И даже, кхм, ПА в те же дни. Я на 99.99% уверена, что как минимум один график - фальшивый. То есть слизан полностью у реального пользователя. А, может, и оба фальшивые. Зачем кому-то (админам?) это делать? У меня есть версии. Что думаете вы? 

Вот ссылки на аккаунты. Ну, и скрин графиков (верхний -N3). 

https://www.babyplan.ru/profile/163927-asuwnik/?tab=node_bbt_Charts&no=3#elProfileTabs_content

https://www.babyplan.ru/profile/93204-diamond28/?tab=node_bbt_Charts&no=13#elProfileTabs_content

Поиграем в теорию заговоров?))

Screenshot_20220203-012512_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, больше админам делать нечего как фальшивые графики подделывать:hohot:.

Может реально совпадение. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 2 Ника одного человека? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Вторая сторона личности дотошнее, у нее наблюдения подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это один тот же человек по-моему, там не только этот график похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, кому то надо отвлечься от БП. Желаю вам отличного отдыха! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто 2 профиля одного человека. Админам это вообще незачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если вам хочется поиграть, тогда поищите, может и ваш график (если ведёте) где-то скопированный завалялся на просторах БП

Человек потерял пароль от страницы, создал новую, скопировал утраченные графики,чтобы не потерять их совсем. Вот и весь заговор. Лично мне не очень интересно, кому понадобилось вести двойной аккаунт. Ведут и ладно, значит на то есть свои причины нам неизвестные. Ну а если кто-то нагло копирует, то тоже их дело. Никому это не навредит. Плагиата везде хватает.

Тем более обе страницы уже давно мёртвые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hili это скорее дубль аккаунта. Там 10 идентичных графиков, не 1 :)

@Ola-la-// я вот тоже так думаю. Похоже, что был утерян доступ к аккаунту и пользователю пришлось продублирвать некоторые. А потом,по все видимости, доступ был восстановлен. Сопутствуюший вопрос: если, к примеру, забыл логины/пароли, админы по обращению помогут с доступом? @Hili это скорее дубль аккаунта. Там 10 идентичных графиков, не 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Staronka сказал(а):

админы по обращению помогут с доступом?

Можно прямо у админов спросить :girl_in_dreams:Только как видим, не все до этого догадываются.

Честно говоря, немного в шоке от предположения, что админы клепают фальшивые графики-дубли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Xanarrr-Пузатая Лань сказал(а):

Можно прямо у админов спросить :girl_in_dreams:Только как видим, не все до этого догадываются.

Честно говоря, немного в шоке от предположения, что админы клепают фальшивые графики-дубли :think1:

Все такие эмоциональные и ранимые, что аж капец. И скучные, что аж дабл капец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staronka так вы не ранили, а просто очень сильно удивили. А так, да, администрация скучно живет :))) 

Еще скучный момент с точки зрения администрации - не знаю, по какой причине пользовательница продублировала графики, но скорее всего она не хотела стать предметом обсуждения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...