Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

16 минут назад, Sweets dreams:) сказал(а):

@Warten auf den Sohn  Всем привет и хорошего вечера!

Как самочувствие девочки?

@Warten auf den Sohn на УЗИ завтра пойдешь?

Да чето как и не беременна) только со стулом проблемы, как и в ту беременность. Киви и настой из слив пока не помогли((( это все утрожестан, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) да пойду) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я решила больше не сдавать пока кровь. Дождусь 7 недель и пойду на УЗИ. Ощущение и правда странное, вроде беременна, а и признаков вроде нет особых

Меня больше смущает, что одна грудь больше другой) ассиметрия после прошлых беременностей наверное (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка у меня так же) и одна болит сильнее другой. Как хорошо, что я не одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного всем денечка:)У меня тоже, девочки, одна грудь чуть больше после первого кормления, видать ею больше кормила. В этот раз надо наоборот, чтоб урегулировать:Dсделала тест , это 1 и 7 дз....не знаю как у вас, а у меня такое чувство, что я на 9 месяце беременности уже, все прелести повылазили)

IMG_20220207_070617_2.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* красивые тестики. Я больше не хочу ни тесты мочить, ни кровь сдавать. Все равно я никак не повлияю на течение беременности. Выделения совсем немного бежевеньких по вечерам, живот вроде не болит, грудь тоже одна болит больше другой, все утро ее обследовала, нащупывала, вроде ничего лишнего не нашла )стойко буду ждать 7 недель (а это, на минуточку, аж 2,5 недели ждать!), чтобы идти на УЗИ.

И согласна, вроде ничего ведь и нет, маленькая бусинка внутри, а живот раздуло от газов как на 12 недель ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня сегодня день Х. Тесты ярчают. Сегодня сдам хгч и через неделю ещё сдам и все, не буду через день бегать сдавать.

Думаю ещё кровь проверить. Какие минимальные анализы нужно сдать?

8 минут назад, Не_дилетантка сказал(а):

@*polinka* вроде ничего ведь и нет, маленькая бусинка внутри, а живот раздуло от газов как на 12 недель ))

Согласна. Тоже хожу как очень переевшая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Не_дилетантка сказал(а):

@*polinka* красивые тестики. Я больше не хочу ни тесты мочить, ни кровь сдавать. Все равно я никак не повлияю на течение беременности. Выделения совсем немного бежевеньких по вечерам, живот вроде не болит, грудь тоже одна болит больше другой, все утро ее обследовала, нащупывала, вроде ничего лишнего не нашла )стойко буду ждать 7 недель (а это, на минуточку, аж 2,5 недели ждать!), чтобы идти на УЗИ.

И согласна, вроде ничего ведь и нет, маленькая бусинка внутри, а живот раздуло от газов как на 12 недель ))

 мне целых 3 недели ждать до 7 недель, я наверно рехнусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* а мне показалось, что у нас с тобой приблизительно одинаковый срок. Может я напутала в вычислениях?) наверное и у меня 3 недели ждать. Пойду пересчитывать )))У меня просто поздняя овуляция. ПДР буду после УЗИ определять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* мне ещё тоже 3 недели ждать до 7 недель. Эти первые недельки всегда самые волнительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Не_дилетантка сказал(а):

@*polinka* а мне показалось, что у нас с тобой приблизительно одинаковый срок. У меня просто поздняя овуляция. ПДР буду после УЗИ определять

ну я считаю по последним  месячным. а по факту у меня была ранняя о. если считать по ней, то 2,5 недельки осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* ну вот! уже лучше) Я планирую 24-25 февраля идти, если ничего не случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня УЗИ через 10 дней, тоже уже сама не своя...
я при этом даже кровь не сдавала.... 
по утрам мутит, грудь дико чувствительная, и даже гааааазы.... будь они неладны...
по весам стою на месте, но внешне кажется, что раздулась уже:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

@*polinka* мне ещё тоже 3 недели ждать до 7 недель. Эти первые недельки всегда самые волнительные.

это точно, трудно не думать об этом, охота уже убедиться что все хорошо, встать на учет и наслаждаться беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karanel у тебя быстрее УЗИ, здорово. Буду ждать твое ) Хоть какая-то движуха будет у нас в ветке) Я тоже за весом приглядываю, пока только скинула с начала цикла почти киллограмм

Я смотрю у нас на ветки в основном взрослые девочки собрались )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Не_дилетантка сказал(а):

@*polinka* ну вот! уже лучше) Я планирую 24-25 февраля идти, если ничего не случиться

я тоже наверно так пойду, не знаю конечно как по факту получится, в ЖК у нас ситуация сложная с талонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка спасибо)) буду отчитываться))
еще и записалась на поздний вечер... а сейчас только подумала, что это ж будет такой томительный день в ожидании

и да, я прикупила тоже йодомарин, спасибо девочки за наводку, я что-то все позабыла
еще омегу-3 купила и не посмотрела на состав, а оказалось, что там витамин А добавлен....
наверное не стоит мне его пить? скормить мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка вот это сила воли)

Вес у меня стоит, а вот газы… о дааааа девочки… прям ужас… запор (((( наверное буду дюфалак пить

@karanel да пусть муж попьет) хуже не будит) с нашей экологией всем витаминки нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* а я не хочу в ЖК, там аппараты древние и очередь на УЗИ, пойду платно к своему любимому узисту, он лучший, все мои беременности смотрел, он еще и зам главного врача в роддоме, где рожать хочу. По слухам в нашей ЖК до марта нет места на УЗИ

@Warten auf den Sohn сейчас на больничном сидела, так время медленно шло, завтра на работу выйду, так думаю некогда будет секунды считать)) Я небольшой начальник отдела, без меня за неделю там полный бардак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка ой, а я бы с удовольствием отдохнула от работы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Не_дилетантка вот это сила воли)

Вес у меня стоит, а вот газы… о дааааа девочки… прям ужас… запор (((( наверное буду дюфалак пить

@karanel да пусть муж попьет) хуже не будит) с нашей экологией всем витаминки нужны

помогает дюфалак? я помню после родов пила его, как же мне было плохо... газов было на всю палату, а результата 0
я пока киви спасаюсь, помогают, тьфу-тьфу
но с ужасом жду, что дальше

девочки, а спортом занимается кто? я на йогу ходила, вот неделю как подзабила, хочу вернуться, но как-то стремно
в интернете странная противоречивая инфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karanel сказал(а):

помогает дюфалак? я помню после родов пила его, как же мне было плохо... газов было на всю палату, а результата 0
я пока киви спасаюсь, помогают, тьфу-тьфу
но с ужасом жду, что дальше

девочки, а спортом занимается кто? я на йогу ходила, вот неделю как подзабила, хочу вернуться, но как-то стремно
в интернете странная противоречивая инфа

я тоже хотела начать дома заниматься по ютубу...а что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа, что очень полезно для беременных, но куча поз нельзя - на спине нельзя, скручивания нельзя, вверх таз нельзя
т.е. это должна быть йога только для беременных
я посмотрела пару видео - так там только дыхание и совсем мало нагрузки... это уже скорее в 3-м триместре@*polinka* если найдешь что-то толковое - поделись, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karanel ага))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на УЗИ, домик нашли, срок по УЗИ 5+1, маточная беременность. :heart:

Сказала мазать может и это не всегда плохо, так может образовываться пробка (а я сразу о ВБ

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...