Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

@Ukrainian_girl Отличные тестики, располагайся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Ирина, я экошница, сегодня 11 день после переноса, возьмите меня к себе) если все будет дальше идти хорошо, пдр вроде на 12 октября) 

Я пока могу похвастаться только тестиками, хгч сдаю завтра и в понедельник для динамики

CA7933C1-C7C8-4FC3-848E-55D4AC6CEF7C.jpeg

Какие красивые тесты! Ждём хгч😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Ирина, я экошница, сегодня 11 день после переноса, возьмите меня к себе) если все будет дальше идти хорошо, пдр вроде на 12 октября) 

Я пока могу похвастаться только тестиками, хгч сдаю завтра и в понедельник для динамики

CA7933C1-C7C8-4FC3-848E-55D4AC6CEF7C.jpeg

Привет. Добро пожаловать к нам на 9 месяцев 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl открывай чемоданы, располагайся) рады всем новичкам! Тестики хорошие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *polinka* сказал(а):

@Ukrainian_girl Отличные тестики, располагайся:)

Спасибо ❤️❤️❤️

3 часа назад, karanel сказал(а):

Какие красивые тесты! Ждём хгч😍

Спасибо, ой, и я жду. Завтра буду страдать, пока не получу результаты🙏

3 часа назад, BlackBaggi сказал(а):

Привет. Добро пожаловать к нам на 9 месяцев 🌹

Спасибо, что приняли🥰 дай Бог, чтобы на на все 9 месяцев🌹

3 часа назад, BlackBaggi сказал(а):

Привет. Добро пожаловать к нам на 9 месяцев 🌹

Спасибо🌹 чуть позже напишу больше о себе, гуляю с 2,7-летним результатом от прошлого эко))

3 часа назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Ukrainian_girl открывай чемоданы, располагайся) рады всем новичкам! Тестики хорошие :flower:

Как приятно читать такие хорошие слова, девочки. Спасибо вам. Не в каждом клубе и не в каждой темке так встречают❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl добро пожаловать! Размещайся поудобнее на все 9 месяцев.

Как здорово наш домик растёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sweets dreams:) сказал(а):

@Ukrainian_girl добро пожаловать! Размещайся поудобнее на все 9 месяцев.

Как здорово наш домик растёт. 

Спасибо, я думаю, не только на 9 месяцев😉 мы с Июнятками 2019 до сих пор вместе общаемся в Вотсапе.

Итак, меня зовут Ирина, мне 32 года. Мама чудесного 2,7-летнего малыша, тоже путём эко. 
Надеюсь теперь на своё октябрьское чудо/чуда, так как подсаживали двоих 🙏🙏🙏

02.02.2022 в 11:34, Не_дилетантка сказал(а):

У кого токсикоз очень рекомендую томатный сок. А я еще позавчера в полночь атаковалала холодильник) ела селедку с хлебом и сметаной) очень хотелось

Да, вкусно, но изжога у меня вот сегодня, кажется, от него началась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тянется время в ожидании результатов анализа. Сегодня меня испугали бежевые выделения. А еще моя младшая сестричка оставила мне свою 3-месячную дочурку. Буду няньчиться и вспоминать как это с маленькими) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Не_дилетантка сказал(а):

Как же тянется время в ожидании результатов анализа. Сегодня меня испугали бежевые выделения. А еще моя младшая сестричка оставила мне свою 3-месячную дочурку. Буду няньчиться и вспоминать как это с маленькими) 

А ты сегодня сдавала хгч? Я тоже сдала

Ты бы не таскала тяжелое на первых порах все-таки

Нам после эко разрешено поднимать только до 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl ага, сегодня утром, проверяю каждые пол часа, все еще статус "в работе") я постараюсь аккуратно. Больше не с кем оставить. Моя мама приболела, а ей надо на похороны, умер дедушка мужа. А её муж на пол года уехал в командировку. Дети и мой муж надеюсь помогут. Пока крошка спит на балконе) 

Я про свою прошлую б узнала только на 9 неделе. Не планировала Я, да и мои диагнозы не подрозумевают самостоятельную беременность. Я готовилась к лету. На турнике подтягивалась 10 раз, пресс качала и стала замечать, что спина болит. Цикл у меня всегда был бешенный, раньше по несколько месяцев могло не быть м. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Не_дилетантка сказал(а):

@Ukrainian_girl ага, сегодня утром, проверяю каждые пол часа, все еще статус "в работе") я постараюсь аккуратно. Больше не с кем оставить. Моя мама приболела, а ей надо на похороны, умер дедушка мужа. А её муж на пол года уехал в командировку. Дети и мой муж надеюсь помогут. Пока крошка спит на балконе) 

Я про свою прошлую б узнала только на 9 неделе. Не планировала Я, да и мои диагнозы не подрозумевают самостоятельную беременность. Я готовилась к лету. На турнике подтягивалась 10 раз, пресс качала и стала замечать, что спина болит. Цикл у меня всегда был бешенный, раньше по несколько месяцев могло не быть м. 

Ого, интересно)

месячные были или почему так поздно узнала?

 а мне сказали, что не факт, что сегодня будет готов анализ( я сдурею ждать до понедельника 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl не было месячных, но для меня это нормальное дело, сбой цикла. У меня поликистоз яичников.  Долго У вас, У меня прошлый анализ в 11 уже был готов. Но в этот раз я еще прогестерон сдала. 

Хгч 226) 

Screenshot_2022-02-05-13-14-55-008_com.google.android.apps.docs.jpg

Прогестерон надеюсь не слишком маленький

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Не_дилетантка сказал(а):

@Ukrainian_girl не было месячных, но для меня это нормальное дело, сбой цикла. У меня поликистоз яичников.  Долго У вас, У меня прошлый анализ в 11 уже был готов. Но в этот раз я еще прогестерон сдала. 

Хгч 226) 

Screenshot_2022-02-05-13-14-55-008_com.google.android.apps.docs.jpg

Прогестерон надеюсь не слишком маленький

Супер, поздравляю!!! А 2 дня назад какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе рост! А ты в одной лабе сдавала? Там не двойня?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Не_дилетантка сказал(а):

@Ukrainian_girl не было месячных, но для меня это нормальное дело, сбой цикла. У меня поликистоз яичников.  Долго У вас, У меня прошлый анализ в 11 уже был готов. Но в этот раз я еще прогестерон сдала. 

Хгч 226) 

Screenshot_2022-02-05-13-14-55-008_com.google.android.apps.docs.jpg

Прогестерон надеюсь не слишком маленький

супер, поздравляю:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl в одной, они ещё спросили "это для динамики? Когда сдавали до этого?)" Точно не двойня)) 

Теперь точно пойду в понедельник еще сдам, для контроля. Мало, много..На меня не угодишь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка У меня тоже есть выделения светло-коричневые, ХГЧ растет, что это??? Так страшно((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn читала про это. Вроде как вариант нормы. Типо гормональная перестройка и т. П

Специально прогестерон сдала, но он вроде в норме. Папаверин на ночь вставлю думаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка что то часто у меня… вчера и сегодня(((( тоже свечи куплю поставлю… завтра сдам опять ХГЧ, 9 числа уже на УЗИ (срок хоть и мал, пусть хоть в матке его найдут). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn в смежной ветке форума мне пишут, что такое может быть и каждый день до 11-12 недель, без всяких угроз по узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не_дилетантка а можно вопрос? почему именно папаверин? я так понимаю, что это просто спазмалитик
почему не но-шпа? все же поприятнее способ употребления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, не будет уже моих результатов:dash_kolob_girl: 17:45 уже у нас, неужели аж в понедельник узнаю, а завтра как мне жить 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl может еще пришлют? мне как-то в 20.00 присылали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, karanel сказал(а):

@Ukrainian_girl может еще пришлют? мне как-то в 20.00 присылали

Говорили, вечером, поэтому ещё надеюсь 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...