Перейти к публикации

кто разводился после 10+ лет отношений


Полезные сообщения

если не считать измену кого-то из партнеров, то почему это с вами случалось? 
10 лет  - хороший срок, чтобы понять кто и что твой партнер, пройти и крым и рым. и выжить. что потом разрушило брак в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я не разводилась, но как вариант - рождение ребенка может разрушить брак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про измену))) я знаю случай, где женщина не ушла от мужа после того, как три раза ловила его на общении (и не только) с одной и той же женщиной. Думала, это прям повод развестись, но нет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быт

Но разводилась не я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

10 лет  - хороший срок, чтобы понять кто и что твой партнер

Вот это и причина наверное в случае, если ты понял, что партнёр не твой человек и другим никогда не станет. 

А еще в соседней теме я написала - развитие каждого из супругов, часто оно их разводит по разным полюсам

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

я не разводилась, но как вариант - рождение ребенка может разрушить брак

ну через 10+ лет мало кто только рожает ребенка. хотя среди здешней аудитории , может, и не мало. но это специфика сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга развелась через 10 лет.Из причин - не сошлись характерами.Она активная,яркая,энергичная,ей всё бить копытом надо,а муж, наоборот,изначально был довольно пассивным,а с возрастом вообще превратился в аморфно-безразличное диванное существо.Из интересов - работа/диван/пиво.Она не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Вот это и причина наверное в случае, если ты понял, что партнёр не твой человек и другим никогда не станет. 

мне кажется, на это нужно меньше, чем 10 лет. арбузер, алкаш, кобель, стерва, шлендра, дура - все раньше себя проявят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

ну через 10+ лет мало кто только рожает ребенка. хотя среди здешней аудитории , может, и не мало. но это специфика сайта

да ну. сейчас бесплодие не редкость ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Быт

Но разводилась не я)

слишком абстрактное и общее понятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько бывает такое что кто-то из партнеров растет и меняется, а кто-то стагнирует.
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Вот кстати мне более непонятен развод через 1-2-3 года, за это время люди кардинально не меняются, получается, что люди сразу не видели, что не подходят друг другу? 

да. думали, что брак поменяет все, и люди после свадьбы изменятся. +если брак по залету то там сразу все вообще вылезает. 

все мои знакомые разводы после 10+лет - везде измена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

непонятен развод через 1-2-3 года

там ведь как раз кризисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ну приелись друг другу, работа, дом, у каждого свои интересы,  стало скучно и однообразно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы восьмой год вместе, а мне все кажется, что пару лет. А мужу кажется - что 18 лет вместе. Вот такое разное восприятие

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через почти 20 считается?

Измену, как бы простила морально, я постоянно на работах( командировки), без выхдных и отпусков и он так рыдал, шо  аж жалко стало.

У него случиллась своя тусня, охота, рыбалка, алкоголь.

Дочь уже уехала учится в другой город и у него алкоголь унес остатки мозгов.

Стал агрессивен и не адекватен в поступках, точнее в поступке, он посмел поднять на меня руку. 

Я развелась, точнее я стала встречаться с сейчасным мужем, он как то быстро решил нас женить и тут я подала на развод.

Особенно умильно было  пожелание бывшего , с бокалом вина, мне счастья 😊, вечером накануне бракосочетания.

 

 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlterEgo сказал(а):

А еще в соседней теме я написала - развитие каждого из супругов, часто оно их разводит по разным полюсам

плюсую этот вариант. подруга разошлась с мужем после 11лет брака. до брака ещё встречались 3 года вроде. она выросла до классного спеца, руководителя, а он как был водителем при их знакомстве, так им и остался. потом прибавились проблемы с азартными играми. это помогло поставить точку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги отец ушёл через 25 лет брака. Просто одним днём. Хотя, я не удивилась вообще. Её мама властная женщина, жёсткая, всем управляет, она главная во всём. А он тихий, спокойный. Частенько я слышала как она при посторонних одергивает мужа, замечания делает. Я ещё думала ну какой же он терпеливый! 

А он подождал пока дочь выучится, выйдет замуж и буквально через неделю после свадьбы собрал вещи и ушёл. И больше вообще не общается ни с женой ни с дочерью. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Вот кстати мне более непонятен развод через 1-2-3 года, за это время люди кардинально не меняются, получается, что люди сразу не видели, что не подходят друг другу? 

А вот когда 5-7 лет сожительствовали, потом поженились и через год развелись . Вот это мне вобще не понятно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Вот кстати мне более непонятен развод через 1-2-3 года, за это время люди кардинально не меняются, получается, что люди сразу не видели, что не подходят друг другу? 

всегда можно перепутать любовь с влюбленностью и страстью, кои и проходят в первые годы. есть те, кто не жил до брака вместе. и потом не могут смириться с тем, что он носки разбрасывает, а она пердит во сне

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley а дочь то чем провинилась?

Это жестоко.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley а с дочерью почему? 

Или дочь отца тоже прессовала, как и мать?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...