Перейти к публикации

Мамочки, будьте бдительны! и не равнодушны...(((


Полезные сообщения

Только что, Mourmia// сказал(а):

Это практически нереально осуществить у нас сейчас. Ну максимум- ставят их на учет в УИИ... никто за ручку с ними ходить не будет 🤔 

Пожизненное вроде бы сейчас вводить будут для педофилов, без права на УДО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, посмотрите группу ЧП Кострома в контакте, там все рассказано...мама Вероники вчера вышла на связь...с ней работают психологи и врачи...Эти твари уже сидели за педофилию, почитайте, они в показаниях говорят, что НЕДЕЛЮ искали мальчика 12 лет для утех около школ!!! но не нашли...это что же такое творится...в группе уже выложили петицию о смертной казни. Ночью сотни жителей стояли около этого общежития (я живу совсем рядом) и требовали выдать этих скотов, хотели устроить им самосуд. Вчера Вячеслав Володин сказал, что в январе правительство рассмотрит пожизненное для таких, чтобы больше не выходили на улицу и не убивали наших детей.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

Кемеровский, который в сентябре девочек задушил, тоже отсидел и вышел.

Это не лечится. Если человек уже раз сделал это, никакой тюрьмой уже не вылечить. Изолировать на всю жизнь

Я не так давно нашла статью,в которой писали кто из этих нелюдей скоро выйдет.Какой-то мрак(почему их там не грохнули(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// @abyrvalg Это очень страшно даже подумать. Уже мужу говорю, мы девочку ждём, полно уродов, нужен глаз да глаз...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, csyjr2004ujl сказал(а):

Девочки, посмотрите группу ЧП Кострома в контакте, там все рассказано...мама Вероники вчера вышла на связь...с ней работают психологи и врачи...Эти твари уже сидели за педофилию, почитайте, они в показаниях говорят, что НЕДЕЛЮ искали мальчика 12 лет для утех около школ!!! но не нашли...это что же такое творится...в группе уже выложили петицию о смертной казни. Ночью сотни жителей стояли около этого общежития (я живу совсем рядом) и требовали выдать этих скотов, хотели устроить им самосуд. Вчера Вячеслав Володин сказал, что в январе правительство рассмотрит пожизненное для таких, чтобы больше не выходили на улицу и не убивали наших детей.

Вот вот, линчевать таких надо. А то ещё минуту славы хапнули. Разоткровенничались, твари..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в голове у этих тварей, я не понимаю. Ладно, им наплевать на ребенка, это понятно. Но они же понимали, должны были понимать, что их тут же найдут? Неужели не понимали, думали, что с рук сойдет? Смотрела видео этих утырков с допроса, абсолютно адекватно отвечают на вопросы, не умалишенные какие-то. Не были пьяные, обдолбанные. Ну как, зачем, как такое могло прийти в голову, и второй ведь поддержал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@Mourmia// спрашиваете у ребёнка кто этот взрослый человек. Как зовут ребёнка и фамилию.  В случае подозрения что что-то не так сообщаете человеку что вызываете полицию. Если это педофил есть вероятность что он попытается скрыться . Обеспечить безопасную доставку ребенка в полицию.  Мне однажды посчастливилось спасти от страшной участи 6ти летнюю кроху🙏 благодарю Бога за это.

У меня брат один раз так девочку спас, ехал на машине средь бела дня в не очень оживленном месте маленького города, не отшиб, но народу не много там ходит. Видит идет колдырь, с ним девочка лет 7-8 на вид, сначала проехал, потом видимо отцовский нюх сработал, у самого две дочери, сдал назад, открыл дверь и завел беседу кто этот дядька, куда идете и т.д. У девки шары на лоб, стоит мямлит, он мужика отматерил, девочку как ветром сдуло.((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glow сказал(а):

@Mourmia// @abyrvalg Это очень страшно даже подумать. Уже мужу говорю, мы девочку ждём, полно уродов, нужен глаз да глаз...

Да таким ублюдкам все равно, мальчик, девочка, страшно очень( и так много их развелось, у нас в городе один за одним было несколько случаев, слава Богу, вовремя детей нашли, по новостям каждую неделю 2-3 таких происшествия, люди с ума посходили как будто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там же видео с родителями одного из уродов, видео консьержки этого общежития, говорит неделю как они поселились тут, тащили девочку, она не шевелилась...да бл...как так можно! У меня все кипит внутри, мы с мужем не можем придти в себя на такое равнодушие людей! И это все произошло в нескольких метрах от УМВД России по г. Костроме!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sobaka сказал(а):

Я не так давно нашла статью,в которой писали кто из этих нелюдей скоро выйдет.Какой-то мрак(почему их там не грохнули(

у нас очень мягкое законодательство по отношению к таким мразям. Мохов отсидел и вышел, да не убил, но молодость двум девочкам загубил, и таких десятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Глупо, очень глупо. Но я знаю, что полно родителей, считающих, что это нормально. Такая иллюзия безопасности.

Да есть такие, я своего 9 летку в Питере за руку везде таскала в толпе, в метро только рядом с собой! Даже сесть в другое место не разрешала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему педофилов отпустили и разрешили им жить рядом с детским центром, у нас там садик в 100 метрах, школы...да им должны были нацепить приборы слежения, чтобы на километр на детские площадки не подходили. Весь город кипит, просит им смертную казнь, отдать на самосуд! Все в слезах, мужчины и женщины, такое в нашем городе впервые, но это уроком на всю жизнь всем нам, в первую очередь про себя говорю, что не известно как поступила бы, если увидела как тащат ребенка....и это страшно, этот урок прежде всего и мне((( сегодня смотрю, люди в слезах по улице, цветы всей семьей несут...и крепко держат своих детей за руку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, csyjr2004ujl сказал(а):

Девочки, там же видео с родителями одного из уродов, видео консьержки этого общежития, говорит неделю как они поселились тут, тащили девочку, она не шевелилась...да бл...как так можно! У меня все кипит внутри, мы с мужем не можем придти в себя на такое равнодушие людей! И это все произошло в нескольких метрах от УМВД России по г. Костроме!

Так же как  и с ружьями до школы идут((((( вопросы без ответов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ок, будет контроль за рецидивистами, давно пора. У всех рецидивистов когда-то была своя первая жертва, и контроль над рецидивистами от этого не убережет. Не должен ребенок минимум до 12-14 лет один гулять, ну не должен.

ну вот так вот решиться сможет только полностью отмороженный, уже после тюрьмы, а подельник просто в драбаган "помогал", сам бы один он вряд ли бы решился. а первачи обычно начинают просто с изнасилований и после тюрьмы уже переходят на детей - то есть тоже понятно, за кем следить. ну или в семье тихо находят мать с детьми. вот так вот с улицу днем воровать - это в основном рецидивисты. следить надо за ними, систем сейчас много всяких, было бы желание. а то у нас всем чем угодно занимаются, только не педофилами, как будто там наверху только они и сидят. мы уже кормим кучу народа, еще вот таких покормили бы и всю их жизнь, мы согласны. тем более есть места, где надо много и тяжело работать от силы лет пять

и потом как вы собрались до 14 лет с ребенком везде ходить. а школа? 14 лет один, потом второй. это 20 лет не работать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, csyjr2004ujl сказал(а):

Девочки, там же видео с родителями одного из уродов, видео консьержки этого общежития, говорит неделю как они поселились тут, тащили девочку, она не шевелилась...да бл...как так можно! У меня все кипит внутри, мы с мужем не можем придти в себя на такое равнодушие людей! И это все произошло в нескольких метрах от УМВД России по г. Костроме!

ага, кинешься защищать так сам и окажешься за решеткой. Наш суд самый гуманный суд в мире! Чего удивляться равнодушию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ага, кинешься защищать так сам и окажешься за решеткой. Наш суд самый гуманный суд в мире! Чего удивляться равнодушию?

Это тоже верно(((( как жить и не бояться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же реакция и у меня на видео.Дважды пересмотрела.1.мужик,закрывающий багажник авто,вообще ноль реакции.

2.далее пара,также проигнорировшая уродов с ребенком.

Пытать,и не выпускать.Это 100 %.

Уже не первый раз преступники в прошлом,не успев освободиться,повторяют свои поступки....сколько можно это терпеть?

Девочка,бедная,что ей пришлось испытать,малышке,не дай Бог никому и никогда!

Пусть ангелочек поможет своей семье справиться с ужасом и горем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и поражает, равнодушие людей! Девочки, мы сами мамы, не дай Бог такое пережить, еще раз прошу, не отпускайте своих малышек, берегите их, и...чужих детей не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь и мать недосмотрела, и два упыря мимо проходили... Для таких я бы мораторий отменила, чтобы не сидели зв наши деньги и мемуары в одиночке не строчили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Glow сказал(а):

@Mourmia// @abyrvalg Это очень страшно даже подумать. Уже мужу говорю, мы девочку ждём, полно уродов, нужен глаз да глаз...

Ну и что, что вы девочку ждёте? Это не зависит от пола ребёнка, в одинаковой  опасности как девочки, так и мальчики. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, csyjr2004ujl сказал(а):

Вот это и поражает, равнодушие людей! Девочки, мы сами мамы, не дай Бог такое пережить, еще раз прошу, не отпускайте своих малышек, берегите их, и...чужих детей не бывает!

Тут непонятно, где грань. Вашего ребенка никогда в слезах не уносили домой из людного места? Вроде же еще говорили, что упыри громко говорили, мол, сколько можно тебя искать, мать волнуется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

это в основном рецидивисты. следить надо за ними, систем сейчас много всяких

кмк, нафиг за ними следить. Сажать на пожизненное, а лучше казнить. По крайней мере вот в таких случаях, когда все очевидно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько лет назад отчим изнасиловал 3 летнюю девочку. Семьёй сидели в летнем кафе, мать пошла ещё что то заказать,  а он малышку в кусты. Девочка умерла в больнице, врачи не смогли спасти. 

Вот что должно у человека щёлкнуть что он это сделал. 

Я вот с педофилами только за самосуд-в толпу их выдавать, на кол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...