Перейти к публикации

Мамочки, будьте бдительны! и не равнодушны...(((


Полезные сообщения

Уважаемые мамочки форума! Пишу, а на глазах слезы...В нашем городе, г. Кострома, траур. Во вторник средь бела дня у детского центра АРСа два педофила похитили девочку Веронику Николаеву 5 лет, сделали это под камерами, с улицы у новогодней елки...Дело в том, что по камерам видно, что эти...бежали с девочкой в руках, которая кричала и сопротивлялась, но прохожие только лишь оборачивались, никто даже не спросил...равнодушие поражает! Чужих детей не бывает! Итог: девочку нашли Лиза Алерт и полиция, много жителей, но к сожалению эти....уже ее изнасиловали и убили....Вчера была на мемориале, носила цветы, слез не сдержать много народа...Берегите своих детей, учите правилам безопасности, вчера с дочкой пересмотрели видео с уроками безопасности... и пожалуйста, не будьте равнодушны, если видите, что ребенка тащат, он кричит и сопротивляется, лучше показаться глупым и не дай Бог такое случится где-то еще...

Сегодня прощание с Вероникой, весь город идет проститься...у меня нет моральных сил идти, слишком это тяжело...Еще раз, умоляю, будьте бдительны и не равнодушны!

  • Нравится 2
  • Грустно 40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А где в это время были родители 5 летней девочки? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,это не первый и не последний случай,пока 5-летние дети ходят одни по улице.Девочку очень жалко(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знала, что эту тему кто-нибудь запостит. как от нее не прячься - не спрячешься и будешь беситься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти уроды в однополом браке живут и выступали за легализацию…твари…

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну все таки это не в 2 шагах. Мама внутри, а девочка снаружи одна? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Буквально в двух шагах

Обалдеть😳😳😳

А теперь чисто технически: как реагировать, если видишь орущего ребенка рядом со взрослым человеком? Например, я подхожу и говорю: "Что происходит?" Мне отвечают: "Мадам, идите куда шли, она домой идти не хочет" 🤔 И?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mourmia// сказал(а):

Обалдеть😳😳😳

А теперь чисто технически: как реагировать, если видишь орущего ребенка рядом со взрослым человеком? Например, я подхожу и говорю: "Что происходит?" Мне отвечают: "Мадам, идите куда шли, она домой идти не хочет" 🤔 И?

Наверное надо спрашивать у ребёнка кто его тащит.5-летний точно сможет ответить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Смертную казнь надо вводить

Лучше пожизненное и пытки электричеством.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

да какая разница, 5 или 7 лет, утащили бы все равно. а семилетние уже вовсю одни во дворах гуляют максимум с часами и мамкой, которая раз в 20 минут в окно смотрит. дело же не в этом. а в том что нет никакого контроля за рецидивистами

Ок, будет контроль за рецидивистами, давно пора. У всех рецидивистов когда-то была своя первая жертва, и контроль над рецидивистами от этого не убережет. Не должен ребенок минимум до 12-14 лет один гулять, ну не должен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если это ребенок свой, тоже думать, что делать? Привлечь внимание, попытаться остановить, посмотреть, куда идут, на чем едут. Миллион вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glow сказал(а):

Лучше пожизненное и пытки электричеством.

Пожизненное на самом деле хуже пыток электричеством. Но семертную казнь все же надо вводить, ибо пожизненного они похоже не боятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

Лучше пожизненное и пытки электричеством.

Нет достаточного наказания за такое( на куски рвать, на кол сажать, чтобы неделю подыхал в мучениях, шкуру живьем содрать. У меня дите такого же возраста, как подумаю, что малышка вытерпела перед смертью, как сейчас ее родители убиваются, не могу, плачу. Как же жалко девочку, просто слов нет

  • Нравится 8
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

минимум до 12-14 лет один гулять, ну не должен.

Я не уверена,что и в этом возрасте отпущу одну гулять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glow сказал(а):

Лучше пожизненное и пытки электричеством.

Мне тоже кажется что смертная слишком просто,  эти мрази должны мучиться до конца своих дней, пока не сдохнут(((( на каторжные работы их(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sobaka сказал(а):

Давно пора для педофилов.Один из этих уродов уже отсидел за это.Как их вообще выпускать можно??Это же звери.

Кемеровский, который в сентябре девочек задушил, тоже отсидел и вышел.

Это не лечится. Если человек уже раз сделал это, никакой тюрьмой уже не вылечить. Изолировать на всю жизнь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@abyrvalg ну все таки это не в 2 шагах. Мама внутри, а девочка снаружи одна? 

Глупо, очень глупо. Но я знаю, что полно родителей, считающих, что это нормально. Такая иллюзия безопасности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как КАК таких земля носит?!

Земля пухом малышке. Таких страхов и боли натерпелась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Ок, будет контроль за рецидивистами, давно пора. У

Это практически нереально осуществить у нас сейчас. Ну максимум- ставят их на учет в УИИ... никто за ручку с ними ходить не будет 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...