Перейти к публикации

Стиснула зубы


Полезные сообщения

1 час назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Если у Вас все не так - я рада. Я рада бы не кормить - так он скандалы устраивает, если еды нет. С

А что, нельзя сказать, что все потратили и денег не заработали на новую еду. Как он проверит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, кто вы по специальности? Выучились на кого-нибудь?

Для меня вообще шок , кормить мужа... я никогда декретные не тратила на мужа и семью, как и зарплату... это личные средства😁

но сейчас, когда у мужа зарплата сильно-сильно упала, то конечно трачу на детей, но продукты все равно на муже.  Какой же он кормилец, если не кормит даже себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю одно и тоже из темы в тему и ни какой конкретики. 50 страниц домыслов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nurasha сказал(а):

Читаю одно и тоже из темы в тему и ни какой конкретики. 50 страниц домыслов. 

Автор не даёт о себе подробной информации. Это наводит на мысли о тролле.

значит, боится проколоться (как вариант). повторяет одну и ту же пластинку. Как заученный урок (версия троллинга на НГ-каникулы😁).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tpям сказал(а):

А что, нельзя сказать, что все потратили и денег не заработали на новую еду. Как он проверит?

Ему все равно. 

20 минут назад, Офра сказал(а):

Автор не даёт о себе подробной информации. Это наводит на мысли о тролле.

значит, боится проколоться (как вариант). повторяет одну и ту же пластинку. Как заученный урок (версия троллинга на НГ-каникулы😁).

Какую еще информацию Вам надо - ФИО, адрес, данные паспорта?)))

20 минут назад, Офра сказал(а):

Автор не даёт о себе подробной информации. Это наводит на мысли о тролле.

значит, боится проколоться (как вариант). повторяет одну и ту же пластинку. Как заученный урок (версия троллинга на НГ-каникулы😁).

НЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mnenosina сказал(а):

Я ответила на Ваш вопрос. И спросила: сложно ли это сделать. Не ответите?

А я ответила вам, что ничем не мешаю ей выговариваться))) разве нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А я ответила вам, что ничем не мешаю ей выговариваться))) разве нет? 

Нет. Вы спросили у третьего лица о том, как Ваши оценки влияют/не влияют на другого. Предлагаю спросить у того, по поводу кого вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Ему все равно. 

Так ему все ровно или он истеричка?

20 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

- ФИО, адрес, данные паспорта

Нет. Почему у вас нет конструктивнго диалога ни с мужем, ни с мамой, ни на форуме. 

Мне вообще ничего не понятно из вашей истории. Муж обвиняет в нищите, но у него остаётся 30000 рублей на себя. Вы зарабатываете в декрете, но проблема уйти. Так вы бедные или богатые? И почему вам не хватает денег? Почему со свекровью поругались, а не пожаловались на её сына? Опять же нет диалога. 

Короче каля маля какая-то. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mnenosina сказал(а):

Нет. Вы спросили у третьего лица о том, как Ваши оценки влияют/не влияют на другого. Предлагаю спросить у того, по поводу кого вопросы.

Честно говоря, я вообще не понимаю, о чем вы. Сори 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Так ему все ровно или он истеричка?

Ему все равно какими усилиями я заработаю. 

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Так ему все ровно или он истеричка?

Нет. Почему у вас нет конструктивнго диалога ни с мужем, ни с мамой, ни на форуме. 

Мне вообще ничего не понятно из вашей истории. Муж обвиняет в нищите, но у него остаётся 30000 рублей на себя. Вы зарабатываете в декрете, но проблема уйти. Так вы бедные или богатые? И почему вам не хватает денег? Почему со свекровью поругались, а не пожаловались на её сына? Опять же нет диалога. 

Короче каля маля какая-то. 

 

Мужу мало денег. Он считает себя нищим. На семью поэтому не дает - якобы и одному мало. Обвиняет меня, что зарабатываю не по 100-200 т.  А у менч получается 20-25 пока( 

Свекровь на стороне сына, он всегда прав, говорить с ней бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю это все и думаю, жить в квартире с мужем невозможно, если от него съезжать нужно деньги на съем, а денег впритык , но я б.. такая гордая даже не попробовала в кризисный центр обратиться, где могут помочь и можно переждать и развод и делёжку квартиры или даже сэкономить на услугах юриста, а это тоже в копеечку выльется. И буду все свои деньги на съем тратить назло всем. Моя твоя не понимать! Автор если вы в дверь не стучите, вам никто не откроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Ему все равно какими усилиями я заработаю. 

Мужу мало денег. Он считает себя нищим. На семью поэтому не дает - якобы и одному мало. Обвиняет меня, что зарабатываю не по 100-200 т.  А у менч получается 20-25 пока( 

Свекровь на стороне сына, он всегда прав, говорить с ней бесполезно.

Пусть он зарабатывает по 100-200 т., какие проблемы? При чем здесь вы, если он не содержит семью? Что с вами нищий, что без. И ругаться невыгодно в его случае, вы же на алименты подадите. Не очень понятно. 

 

 

12 минут назад, mpvolga сказал(а):

Вот читаю это все и думаю, жить в квартире с мужем невозможно, если от него съезжать нужно деньги на съем, а денег впритык , но я б.. такая гордая даже не попробовала в кризисный центр обратиться, где могут помочь и можно переждать и развод и делёжку квартиры или даже сэкономить на услугах юриста, а это тоже в копеечку выльется. И буду все свои деньги на съем тратить назло всем. Моя твоя не понимать! Автор если вы в дверь не стучите, вам никто не откроет.

Интересно, если им 20 с копейками лет, много они ипотеки выплатили? Есть что делить кроме мат капитала? 

Муть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто реально обращался  в этот кризисный центр? 

Не гипотететически, а реально? В крупном мегаполисе или  и в каком нибудь мелком городке такое есть? 

Правда есть помощь там??

Тут так дружно в него отправляют, что стало любопытно ... и что там реальная помощь будет от юриста или счет потом выставят? Ну правда.. для меня это как какая то сказка звучит.

Как то искала я психолога, начинала с  бесплатного , тоже  вроде какого то центра было бесплатного и даже государственного. Ну так помощи то не было по факту, 1 встреча и гуляй. Это ни о чем

Из какого города автор так и не поняла, как и многое другое.

Советовать ничего не могу по ее ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Свекровь на стороне сына, он всегда прав, говорить с ней бесполезно

Со свекровью бесполезно говорить, с мужем бесполезно, с матерью бесполезно. С кем полезно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кризисном центре сразу подключатся специалисты полиции, опеки и тд. А то и журналисты). Начнут проверять семью. Всячески «помогать» ей встать на путь истинный. Это ещё тот гемор. Как бы ребёнка не забрали в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь девушка писала, что обращалась в кризисный центр, у нас город 250 000, есть три центра, ни разу не слышала что бы жизненные ситуации оглашались.Если такое плохое положение, то нужно обращаться везде, где-то помогут. Присоединюсь к мнению, что автор не вывозит самостоятельно, ей нужна помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Офра сказал(а):

В кризисном центре сразу подключатся специалисты полиции, опеки и тд. А то и журналисты). 

Вот насмешили! журналисты))))) прям под дверьми центра дежурят  не спят, как бы про очередного алкаша или самодура написать на первой странице какой нибудь газеты))))))

Знаю девушку,которая убежала от мужа с 4мя детьми в кризисный центр. Так  она еще бегала за журналистами, упрашивала,  что бы о ее случае сняли сюжет для местячкового канала хотя бы, всем насрать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу какой контингент обитает в кризисном центре. Ни разу не видела нормальной((( вечно многодетные с пивком и сигаретами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_мое имя до брака нужно отговаривать бюджет, проживание и т.п. а то сразу в койку, потом по факту начинается выяснение что люди по разному видят мир и семью в частности.

В 22 у вас ещё вся жизнь впереди. Н чего "советовать" не буду. Вам на что нибудь нужно решиться и сделать то на что решитесь. Сил вам и успеха! Пусть все у вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 17:36, Лейна сказал(а):

Че, когда начнём скидываться автору? 

Никогда. Я не попрошайка. Справлюсь и сама.

03.01.2022 в 17:10, nataly1105 сказал(а):

Кому поднадоело, тот эти темы мимо глаз пропускает.  Я повторюсь. Ни в одной теме автора не было и намека, что, например, ей ребенок мешает, или что она не знает, куда его сбагрить, чтобы сбежать от мужа.Или ублажает мужа-алкаша, а ребенок страдает. Т.е. то, за что её действительно можно НЕ жалеть.  Она просто молоденькая уставшая девочка. Но очень неприятно удивляет вот это осуждение , что она сама во всем  виновата и должна бежать с ребенком подмышкой , без денег, бросив всё,  в кризисный центр, как ей тут чужие тёти насоветовали .Хотя с какой стати ее туда возьмут, раз и жилье есть, и семья благополучная.

Вы правы. Да, я устала, но не сдалась

04.01.2022 в 01:43, Nurasha сказал(а):

Пусть он зарабатывает по 100-200 т., какие проблемы? При чем здесь вы, если он не содержит семью? Что с вами нищий, что без. И ругаться невыгодно в его случае, вы же на алименты подадите. Не очень понятно. 

 

 

Интересно, если им 20 с копейками лет, много они ипотеки выплатили? Есть что делить кроме мат капитала? 

Муть. 

Он зарабатывает сколько может. 100-200 предлагается зарабатывать мне.

04.01.2022 в 19:08, october31 сказал(а):

@Аленка_мое имя до брака нужно отговаривать бюджет, проживание и т.п. а то сразу в койку, потом по факту начинается выяснение что люди по разному видят мир и семью в частности.

В 22 у вас ещё вся жизнь впереди. Н чего "советовать" не буду. Вам на что нибудь нужно решиться и сделать то на что решитесь. Сил вам и успеха! Пусть все у вас получится!

Так оговаривали. И муж клялся, что на 2-3 работы пойдет, только роди. А в итоге...

04.01.2022 в 02:12, Nurasha сказал(а):

Со свекровью бесполезно говорить, с мужем бесполезно, с матерью бесполезно. С кем полезно? 

Видимо, только с собой.  Ничего, справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...