Перейти к публикации

Стиснула зубы


Полезные сообщения

Тяжело даются эти новогодние каникулы. Муж дома - расслабился, играет в игры целыми днями, отдыхает. На мое - "мне нужен компьютер для работы" - сказал - "иди и купи еще один". В итоге пришлось поменяться сменами пока - благо, в январе у нас  спад и работы ощутимо меньше. Но выбесил. Потому как буду уходить - компьютер надо либо забирать с собой для работы, либо половину стоимости возмещать. А денег лишних нет. Муж по-прежнему даже копейки не дал на эти новогодние праздники - и все у него хорошо. Я только на всем мыслимых биржах фриланса сижу и выжимаю из них по чуть-чуть. 

Мама его дуется-  и прекрасно. Пока я здесь - она мне не нужна совершенно. Моя мама поздравила меня с новым гоодом и на мое "может, я приеду", положила трубку. В общем, все как всегда....

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю вообще, каждый раз, какой-то абсурд...если так тяжело действительно,  то идите в кризисный центр, там вам быстро помогут, вылезите из это попы. Вам уже должно быть все равно и на него и на его маму. Ради чего вы каждый день пишите? Вот совсем не понятно 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_мое имя сказал(а):

Потому как буду уходить - компьютер надо либо забирать с собой для работы, либо половину стоимости возмещать

Ничего не поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МашуляСашина сказал(а):

Читаю и не понимаю вообще, каждый раз, какой-то абсурд...если так тяжело действительно,  то идите в кризисный центр, там вам быстро помогут, вылезите из это попы. Вам уже должно быть все равно и на него и на его маму. Ради чего вы каждый день пишите? Вот совсем не понятно 

Зачем мне в кризисный центр? Полквартиры мои, работаю. Мне новый год пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько серий в вашем сериале? 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Автор, сколько серий в вашем сериале? 

До 10 января. Там не до этого будет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_мое имя а после нг что изменится? Вам сейчас тяжело из-за того, что муж дома в эти выходные длинные? Но так он будет все равно присутствовать в вашей жизни, если квартира пополам, вы действительно хотите с ним жить род одной крышей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аленка_мое имя сказал(а):

До 10 января. Там не до этого будет)

И что случится 10 января? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна совсем не понятно🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в каждом посте только деньги, деньги, деньги! 
Муж работает? У него сейчас праздники? Почему человек не может отдыхать? 
Вам  нужен компьютер ? Мне тоже, поэтому подошла к мужу и обсудив тихо, мирно нужную покупку , приняли вдвоём решение. Что там 10.01 произойдёт? Прям очень интересно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Аленка_мое имя сказал(а):

как буду уходить - компьютер надо либо забирать с собой для работы, либо половину стоимости возмещать

Зачем? Он уже несколько стоимостей компьютеров сожрал, не переживайте. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела весь сериал, даже уже не интересно, натуральный он или срежессированный. Интересно другое, сколько мы будем этого безумного автора комментами кормить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна понять не могу, Сколько и на ЧТО конкретно должен выдать муж?

автор, вы голодаете или нет? Муж вас бьет или нет, то что орет, я помню, но помню и вы не отстаёте. Или вы из серии - задерёт, не раздевая?… или вас просто он бесит и все?… что он конкретно должен сделать, чтобы стал хорошим для вас? Вы по сути из темы в тему пишите одно и тоже, ничего не делая и не решая, значит и не очень хотите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отметили то нг, автор? С мужем хоть за стол сели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, April09 сказал(а):

У вас в каждом посте только деньги, деньги, деньги! 
 

Так в этом мире ничего нет бесплатного. Если нет поддержки родных и мужа + маленький ребенок, то да деньги, деньги, деньги. И только этим будет забита голова.

10 люди выходят на работу и комп будет свободен.

 

А уже проверяли - не Милашка ли это?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Так в этом мире ничего нет бесплатного. Если нет поддержки родных и мужа + маленький ребенок, то да деньги, деньги, деньги. И только этим будет забита голова.

Я с этим и не спорю, автор уже не первую серию пишет и все одно и тоже! Она реальной проблемы видеть не хочет, у неё одна проблема. 
В голове у человека просто каша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 в ее случае как раз деньги главная проблема. Были бы, ушла бы на съем и не жила бы с этим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@April09 в ее случае как раз деньги главная проблема. Были бы, ушла бы на съем и не жила бы с этим.

И думаете хеппи энд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_мое имя сказал(а):

 Потому как буду уходить - компьютер надо либо забирать с собой для работы, либо половину стоимости возмещать.

и за моральный ущерб не забудьте ему деньжат подкинуть. А то новый комп еще выбрать надо, купить, заново привыкать. Это вам легко, хитрая такая, старенький привычный комп загробастаете себе, а мужу страдай. И на еду можно немного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

И думаете хеппи энд? 

Нет, не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог, если это правда... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Нет, не думаю.

Вот и я так не думаю. Деньги играют очень значимую роль, особенно для  женщины с ребёнком. Только у автора помимо с финансовой стороны нужна и другая помощь. 
Даже , если она и 10.01 соберёт чемодан и переедет, сериал явно не закончатся! Тк за съем надо платить, на алименты подавать ( это время), уйдя из дома в другое жильё ( Которе тоже надо найти) проблемы ее не решаться, а как бы не добавились. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

И что случится 10 января? 

Она не хочет паковать чемоданы при нем просто. 10го он уйдет на работу, а она соберет вещи и уедет с ребенком. А потом уже после отъезда сообщит о том, что подала на развод. Боится его реакции и агрессивных выпадов, поэтому так..

1 час назад, Аленка_мое имя сказал(а):

компьютер надо либо забирать с собой для работы, либо половину стоимости возмещать. А денег лишних нет

Можно взять в рассрочку новый..

Или поискать б/у по объявлениям..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

У вас в каждом посте только деньги, деньги, деньги! 
Муж работает? У него сейчас праздники? Почему человек не может отдыхать? 
Вам  нужен компьютер ? Мне тоже, поэтому подошла к мужу и обсудив тихо, мирно нужную покупку , приняли вдвоём решение. Что там 10.01 произойдёт? Прям очень интересно. 

Я вообще не понимаю, что можно с мужем обсуждать и вообще о чем-то просить и спрашивать? ведь все равно игнор или ор с выливанием помоев. 

Кушать приготовила себе, ребёнку,  прибрала дома и занимайся своими делами. Да хоть на улицу выйти, в гости к кому-то зайти. Нет же, надо сидеть рядом с мудаком и себя жалеть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...