Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Всем утра)

Мой босс сказал "посиди-ка денек дома")) так что посижу из дома

1 час назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, страна! 

Если бы я поставила на себя в тотализатор, то я бы заработала кучу Б̶а̶б̶л̶а̶ геморроя, ведь тотализаторы у нас запрещены. 

Извините, чьи чаянья я не оправдала ;) ну в общем

Добро пожаловать: 

 

 

огого)) Вот это сюрприЗ!!!

 

@Stihiyaспасибо за домик!!! Тут было здорово))) И не смей нас бросать! =)))

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, страна! 

Если бы я поставила на себя в тотализатор, то я бы заработала кучу Б̶а̶б̶л̶а̶ геморроя, ведь тотализаторы у нас запрещены. 

Извините, чьи чаянья я не оправдала ;) ну в общем

Добро пожаловать: 

 

 

Хозяюшка с домиком) 

@Stihiya спасибо тебе за теплый домик! Надеюсь ты с нами останешься)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришли мои результаты анализов, вроде все в норме, но сахар, опять выше 5 :(

Ленуль @Elena_puzik❤️ посмотри инсулин не низковат? Норма до 26, а у меня всего 6.6

Screenshot_20220131_121031.jpg

Screenshot_20220131_090131_cn.wps.moffice_eng_edit_74715186722973.jpg

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра)

Мой босс сказал "посиди-ка денек дома")) так что посижу из дома

огого)) Вот это сюрприЗ!!!

 

@Stihiyaспасибо за домик!!! Тут было здорово))) И не смей нас бросать! =)))

Конечно, посиди и полечись. Как сегодня твоё самочувствие? 

У меня тоже мой милый заболел, горло болит и голос осип, пошёл на больничный 😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кими сказал(а):

давно ты на кето? Какие результаты? Я когда-то пыталась Дюкана держать. Это конечно не совсем кето... Но это был ужас, еле выдержала неделю)) Хоть и люблю мясо и не люблю мучное. Но без фруктов очень тяжело было.

Три года я не ем хлеб, крупы и картофель с макаронами, сахар. Но я уходила во время беременности с чистого кето и  была просто на лоу карб. Результаты не очень явные, внешне. Полнота моя не уходит, точнее я не тучнею (а тенденция к этому была, вес попёр вверх после 42 лет только так, но кето остановило процесс и даже сбросила, но немного) . Но сахарный диабет в узде за то)) и ТТГ на ней норм. Глюкоза крови была уже 7-8, но сейчас стабильно 5 в среднем. ТТГ был 3,6, на эльтироксине, стал менее 2. Я привыкла, но в начале хотелось всего по старой памяти. Особенно фруктов. Но на НГ я ела мандарины, яблоки редко могу съесть. Но потом опять не ем)). Так периодами. Вообще эта диета лёгкая. Она сытная очень. Два раза в день ем. И стараюсь без перекусов. Жаль мой вес стоит, я крайне мало нормально сплю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, посиди и полечись. Как сегодня твоё самочувствие? 

У меня тоже мой милый заболел, горло болит и голос осип, пошёл на больничный 😔

В целом нормально, кашель дурацкий( температуры вроде нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Катюшенька, представляю что вы натерпелись! Но главное это здоровье ребёнка, хорошо что все хорошо. Аппетит ещё может вернуться), хотя может уже и разборчивость подключилась!

Мы в свое время при посещении травматологии всегда ждали, что вот сейчас к нам придут разбираться, почему у ребёнка ушиб, или были перелом пальца у двоих. Но нас не посетили, это хорошо, хотя могли. Такие сейчас порядки и уже давно. 

Спасибо Светочка! 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, страна! 

Если бы я поставила на себя в тотализатор, то я бы заработала кучу Б̶а̶б̶л̶а̶ геморроя, ведь тотализаторы у нас запрещены. 

Извините, чьи чаянья я не оправдала ;) ну в общем

Добро пожаловать: 

 

 

Урааа! Настя - хозяюшка февраля! Значит, будет весело! 🤩

@°•. .•Purity•. .•° выздоравливай!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Миша вчера дорвался до приставки)) Нашел там встроенную музыку (Вивальди, Чайковский, Глинка, Моцарт. Там около 8 произведений). Включил, сказал "Вау!! Как круто!" и танцевал под Вивальди (мелодия для скрипки))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Три года я не ем хлеб, крупы и картофель с макаронами, сахар. Но я уходила во время беременности с чистого кето и  была просто на лоу карб. Результаты не очень явные, внешне. Полнота моя не уходит, точнее я не тучнею (а тенденция к этому была, вес попёр вверх после 42 лет только так, но кето остановило процесс и даже сбросила, но немного) . Но сахарный диабет в узде за то)) и ТТГ на ней норм. Глюкоза крови была уже 7-8, но сейчас стабильно 5 в среднем. ТТГ был 3,6, на эльтироксине, стал менее 2. Я привыкла, но в начале хотелось всего по старой памяти. Особенно фруктов. Но на НГ я ела мандарины, яблоки редко могу съесть. Но потом опять не ем)). Так периодами. Вообще эта диета лёгкая. Она сытная очень. Два раза в день ем. И стараюсь без перекусов. Жаль мой вес стоит, я крайне мало нормально сплю. 

Хорошо, что ты нашла свою систему питания. И даже ТТГ уменьшился. У меня одно время бы 4+, пила эутирокс. Сейчас держится 2,5-2,6.

Макароны, хлеб, сахар я тоже не ем, точнее, почти не ем. Сахар в запеканке могу, хлеб черный могу поесть иногда. Но белый нет, булки тоже, просто не люблю, структура не нравится, как паралон)) А вот фрукты очень люблю, сейчас без киви и без хурмы прямо не могу))

@Ксю 555 выздоровления мужу!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy Поздравляю)). Дом уже прекрасен)) ❤️ 

@°•. .•Purity•. .•°здоровья!!! 🙏🏻 

Что-то многие болеют. У нас пол гимназии закрыли классами, а половина пока функционирует. 

У нас дети болеют, но не ковид. Хотя тут какой то винегрет. У Феди ангина, но уже намного лучше , у Светика розеола и кашель почему то с температурой (как это совмещается то?) у остальных признаки орви, но не у всех. У Юли болят уши, но ни насморка, ни кашля. Папа лежит просто с температурой. Горло немного болит. Ковид у нас был, но там реально голова болит, ломота и кашель. Я вообще тяжело переболела им. 

 

14 часов назад, Stihiya сказал(а):

когда кинут сюда ссылочку - тогда и станет понятно ;-)

хозяюшка уже в процессе

Огромное спасибо за этот январский непринуждённый домик!!!! Отличный дебют! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пришли мои результаты анализов, вроде все в норме, но сахар, опять выше 5 :(

Ленуль @Elena_puzik❤️ посмотри инсулин не низковат? Норма до 26, а у меня всего 6.6

Screenshot_20220131_121031.jpg

Screenshot_20220131_090131_cn.wps.moffice_eng_edit_74715186722973.jpg

Конечно, посиди и полечись. Как сегодня твоё самочувствие? 

У меня тоже мой милый заболел, горло болит и голос осип, пошёл на больничный 😔

Не, 26 -это просто огромный, даже можно сказать предиабет. Должен до 10 приблизительно быть. У меня, когда 15 был, я Сиофор пила. 
доброе утро всем❤️

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@miumussy Поздравляю)). Дом уже прекрасен)) ❤️ 

@°•. .•Purity•. .•°здоровья!!! 🙏🏻 

Что-то многие болеют. У нас пол гимназии закрыли классами, а половина пока функционирует. 

У нас дети болеют, но не ковид. Хотя тут какой то винегрет. У Феди ангина, но уже намного лучше , у Светика розеола и кашель почему то с температурой (как это совмещается то?) у остальных признаки орви, но не у всех. У Юли болят уши, но ни насморка, ни кашля. Папа лежит просто с температурой. Горло немного болит. Ковид у нас был, но там реально голова болит, ломота и кашель. Я вообще тяжело переболела им. 

 

Здоровья вам🙏🏻 ковид - такой разный бывает сейчас. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, 26 -это просто огромный, даже можно сказать предиабет. Должен до 10 приблизительно быть. У меня, когда 15 был, я Сиофор пила. 
доброе утро всем❤️

Здоровья вам🙏🏻 ковид - такой разный бывает сейчас. 

спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: Значит,  и моя глюкоза в норме. Волнуюсь, потому что где-то читала, что глюкоза не должна превышать 5

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у тебя отличный инсулин и глюкоза тоже!!! 🙏🏻 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

не должна превышать 5

По идеи без беременности допускается даже до 6 натощак. Но 5 с хвостиком это не плохо совсем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Кими сказал(а):

 

@Ксю 555 выздоровления мужу!

 

спасибочки:smilie_girl_321:

22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Миша вчера дорвался до приставки)) Нашел там встроенную музыку (Вивальди, Чайковский, Глинка, Моцарт. Там около 8 произведений). Включил, сказал "Вау!! Как круто!" и танцевал под Вивальди (мелодия для скрипки))))

какой молодчинка!

28 минут назад, miumussy сказал(а):

@Stihiya Инна, спасибо за организацию, сохранение инкогнито и за январский домик! 

конспиратор:heart:

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ксю 555 у тебя отличный инсулин и глюкоза тоже!!! 🙏🏻 

По идеи без беременности допускается даже до 6 натощак. Но 5 с хвостиком это не плохо совсем. 

спасибо, Светуль:kiss2: , слава Господу:molitva:

  А почему, при Б не больше 5?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: Значит,  и моя глюкоза в норме. Волнуюсь, потому что где-то читала, что глюкоза не должна превышать 5

Чуть высоковата глюкоза. Она желательно не должна быть выше 5. Но это очень зависит от того, что ты ела. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чуть высоковата глюкоза. Она желательно не должна быть выше 5. Но это очень зависит от того, что ты ела. 

я на голодный желудок сдавала.

последние 4 года глюкоза у меня всегда чуть выше 5, и 2 раза даже была 6.. Я тогда  сразу стала гликированный гемоглобин мониторить

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

я на голодный желудок сдавала.

последние 4 года глюкоза у меня всегда чуть выше 5, и 2 раза даже была 6.. Я тогда  сразу стала гликированный гемоглобин мониторить

Ну, в норму вписалась. Но нужно контролировать

Ссылка на это сообщение

@Stihiya Инночка, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты была именно такой хозяюшкой, какой была:smilie_girl_321: мне понравилось гостить у тебя) правда) 

Насчёт кашля,у меня страшный был в субботу,с болями в горле и отхождением макроты с прожилками крови ((( сегодня я огурцом!!! От кашля пила грудной сбор 4, ромашковый чай, допила Амброксол таблетки,  сегодня начала флуимуцил, шипучки. Короче,кашель уже не бьёт по горлу) и это радует) но нос течёт страшно... ТТ нет, но запахи пропали:girl_mad:

Всем доброе утро!

s_dobrym_utrom_24_09130526.thumb.jpg.5232cfb52713878fd5f0274599a0541e.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28.01.2022 в 22:07, Ириночка❤️ сказал(а):

Всё будет лучше чем ты думаешь!!! Мамочка и родная земля вам помогут 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

дай то бог

29.01.2022 в 03:42, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки:girl_bye:. Всем, болеющим скорейшего выздоровления:molitva:

i.thumb.jpg.5ae43dc47a89626e050c7a811f228f8c.jpg

88b337d6b6c0a97559bc6818617f45766160cb0ccbd51db0f8d3fc4fe175849a.thumb.gif.b045379c31c136936a1fc7a48515012e.gif

 

Благословенного вам переезда:molitva:  Ленуль, а в какой город хотите?

С Богом, дорогуль:molitva:

Бедняжечка:( 

У нас тоже пополняются ряды заболевших, но пока классы не закрываются, слава Богу. 

Девчулички, внимание, объявляю страничку. 200,   ВОЛШЕБНОЙ!!!!! 

Ссылки скрыты.

спасибо....в Воронеж

29.01.2022 в 08:11, Kroljka сказал(а):

Всем приветики)

о, соседи))))))

Вчера забрала Мишуткину приставку. Там 500 игр денди, 60 сеги и 7 с игровых автоматов. Ох, ностальгииииия))))) нарубилась в Ice Climber)))) Единственное, проблема в том, что именно к тому Телевизору, что у Мишки, оно не хочет присоединяться и работать. У нас с мужем на мониторах работает

:D

всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...