Перейти к публикации

Что своим детям подарите на НГ?


МамаКнопы

Полезные сообщения

Дочке 11 лет. Не знаю, что дарить. Что может обрадовать девочку её возраста? Из того, чем она увлекается, уже ей было всё куплено. Так что можно без привязок к увлечениям и хобби. Из гаджетов (телефоны, наушники, браслеты) всё есть. Украшений тьма. Настольные игры тоже есть. Может ещё есть что-то из игр для её возраста? Можно и не игры, а что-то совершенно другое. 

Подскажите, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я племяннице подарю девчачью расскраску на новый год и набор классных акварельных карандашей. 10 лет ей, любит рисовать

 

Screenshot_2021-12-29-00-39-01-765_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: сын 13 лет получит форму для спорта, рюкзак спортивный (большой), три книги, которые просил и пару тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарим сыну 11 лет и дочери по колонке Алисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолок много не бывает)) напишите что есть и из этогт больше нравится и тут посоветуют что нить новенькое)) 

Сыну 11 лет дарим клетку, давно мечтает о питомце, питомца выберем на праздниках, ДМ живых по морозу в мешке не таскает:D  еще сына радуют растения в горшке, дарили ему среди прочего на ДР. 

Девочкам такого возраста дарили интерьерный конструктор Румбокс, деревянные пазлы Davici, алмазные мозаики большие и подобного плана штуки для творчества. И все таки...какие увлечения и хобби? хоть понять творческий человек и в какую сторону или над кубиком рубика зависать будет и алгоритмы учить)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что просили у деда то и подарим. Старшей шаурму:DМладшей наборы леди Баг.Спросила у Вики, почему шаурму, говорит не знает чего заказать деду.Ну и так, браслеты типа пандоры, собери сам которые, пазлы деревянные с деталями фигурок, светильники. Главное уже подарили-сейфы, каждой свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая дочь (10л) попросила 3д ручку. Вот жду по почте, ещё сразу дополнительный пластик заказала. 

Сыну (7л) набор для выжигания. Средней дочери не знаю, что дарить. Вернее заказ от неё поступал, но это просто будет деньги на ветер, поэтому пока ничего не куплено. Младшей дочери плед, потому что она у старшей сестры забирает, уж очень ей нравится мягкость пледа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаурму :D  Оригинально!!!:D

Насчет деревянных пазлов тоже думала, но рисунки все какие-то некрасивые .однотипные. Если что на них и остановлюсь скорее всего . 

 

Спасибо, девочки!

С наступающим!!! :novdedsneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Девочкам такого возраста дарили интерьерный конструктор Румбокс

загуглила, что это и просто потрясена. ХОЧУ! почему не знала о таком раньше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вообще решила написать письмо якобы от деда мороза, типа на него кто то напал(ещё не придумала) и так получилось что подарки он растерял по территории нашего участка. Надо будет детям самим найти. Ну там опознавательные знаки или карту ещё придется делать.

Жаль что нг не летом, так бы лопаты в руки и вперёд на поиски"клада":Crazy::DЗаодним бы и картоху посадили бы:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средним (11л,12л) - мышки, клавиатуры  и другое обновили....

Младшей (6) - 3д ручку,  и блестящий интерактивный котенок VTech.  

Ну и живого котенка принесли на Рождество) Самый лучший для всех подарочек.:love:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, МамаКнопы сказал(а):

Насчет деревянных пазлов тоже думала, но рисунки все какие-то некрасивые .однотипные. Если что на них и остановлюсь скорее всего . 

 

Их много фирм на самом деле и далеко не все в виде морд животных ярких)) ну и фишка их чаще не в самом рисунке, а в отдельных кусочках, которые вырезаны в форме фигурок прям, зайчики, елочки, ежики, листики...прям удовольствие именно от каждого кусочка в процессе сборки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от себя детям ничего не дарим, много подарков в школе, на кружках от бабушек...а вот от деда Мороза под ёлку положим ночью, старшая 10 лет запросила ролики, средняя 8 лет сережки, маленькой 1 годик, ей набор массажных пищащих мячиков цветных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Их много фирм на самом деле и далеко не все в виде морд животных ярких)) ну и фишка их чаще не в самом рисунке, а в отдельных кусочках, которые вырезаны в форме фигурок прям, зайчики, елочки, ежики, листики...прям удовольствие именно от каждого кусочка в процессе сборки :)

Да прям. Мы первые купили в фикспрайсе, потом я заказала на подарок. Удовольствия огромного я не испытала, сложная все-таки, но жду когда ДМ детям их подарит:Dпрям руки чешутся продолжить))

IMG_20211225_132448_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Да прям. Мы первые купили в фикспрайсе, потом я заказала на подарок. Удовольствия огромного я не испытала, сложная все-таки, но жду когда ДМ детям их подарит:Dпрям руки чешутся продолжить))

IMG_20211225_132448_1.jpg

Не поняла что именно из моего сообщения "да прям"? Что не только бывают разноцветные фигуры животных как на вашем фото или что "фишка" деревянных пазлов в кусочках?

Удовольствие - естественно субъективная вещь, я описывала свои личные ощущения, уж огромное оно или нет или вообще не удовольствие - зависит от человека. Да и вы себе противоречите как то - почему руки тогда чешутся продолжить, если не понравилось?  Степень сложности индивидуально подобирается конечно же, есть и совсем детские простые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Не поняла что именно из моего сообщения "да прям"?

:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой того же возраста попросил баланс-борд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, МамаКнопы сказал(а):

Дочке 11 лет. Не знаю, что дарить. Что может обрадовать девочку её возраста? 

😁🤷‍♀️

SAVE_20211229_125133.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Не поняла что именно из моего сообщения "да прям"? Что не только бывают разноцветные фигуры животных как на вашем фото или что "фишка" деревянных пазлов в кусочках?

Удовольствие - естественно субъективная вещь, я описывала свои личные ощущения, уж огромное оно или нет или вообще не удовольствие - зависит от человека. Да и вы себе противоречите как то - почему руки тогда чешутся продолжить, если не понравилось?  Степень сложности индивидуально подобирается конечно же, есть и совсем детские простые. 

Я девочка мне можно противоречить)) ну а так, я сравниваю с фикспрайсом то что я купила, и в фиксе проще за счёт того что прорисованы фигурки на подставке. Тут подставки нет, но не исключаю что в другом месте, не там где Я покупала, они есть. 

А так я люблю пазлы всякие, поэтому и жду когда же уже можно будет продолжить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, МамаКнопы сказал(а):

Насчет деревянных пазлов тоже думала, но рисунки все какие-то некрасивые .однотипные. Если что на них и остановлюсь скорее всего

На том же озоне их столько разных. Я себе со скидками набрала, люблю это дело, хоть далеко не 11 лет)) . Из фикса намного дешевле, но картинка не такая яркая, но плюсом, там есть рамка и показано, где какой элемент, его только найти надо. В общем, менее спортивно получается, чем более дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Я тут вообще решила написать письмо якобы от деда мороза, типа на него кто то напал(ещё не придумала) и так получилось что подарки он растерял по территории нашего участка. Надо будет детям самим найти. Ну там опознавательные знаки или карту ещё придется делать.

Жаль что нг не летом, так бы лопаты в руки и вперёд на поиски"клада":Crazy::DЗаодним бы и картоху посадили бы:hohot:

а шаурму не съедят пока они ее найдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а шаурму не съедят пока они ее найдут?

Шаурму раньше приготовлю))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду если в огороде ее прятать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я имею ввиду если в огороде ее прятать.

Зачем ее прятать?) Она ж вкусна ток приготовленная.

Напомнили, надо пойти мясо достать из уличного холодильника чтоб разморозилось, а завтра замариную. Шашлычки в НГ:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мандаринки и конфетки. И на следующий год дети будут рады всему . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...