Перейти к публикации

Что дарите своим подросткам?


Кокося

Полезные сообщения

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

13 лет. сказал все есть. хочу конфеты...

Как мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянику комиксы японские, он стал их фанатом. Плюс набор сладостей домашних из местной кондитерской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графический планшет (дочери 12 лет, увлекается рисованием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь заказала спорт-сумку брендовую (плавание); ещё добавляем вкусняшки (какие-то шоколадные яички из Германии заказывала, у нас таких не продают), уютные домашние штанишки фланелевые Oldnavy (надо сказать я их 4 штуки заказала - мужу, папе, свекрови и дочери - сама ношу такие, обожаю их:).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Своему 15 летнему коробку с разными шоколадными конфетами и бритву🙊

Моему 16, на нг купила теплый халат( мужу такой де достался), но отдала сразу  почти еще в ноябре😂 потому будут сладости и тоже бритва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Milums сказал(а):

Моему 16, на нг купила теплый халат( мужу такой де достался), но отдала сразу  почти еще в ноябре😂 потому будут сладости и тоже бритва

Мне на самом деле так непривычно.... Как это так, бритву сыну покупаю... Но в эти моменты я вспоминаю, что у моего малыша 47 размер ноги, так что бритва это мелочи🙊🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Мне на самом деле так непривычно.... Как это так, бритву сыну покупаю... Но в эти моменты я вспоминаю, что у моего малыша 47 размер ноги, так что бритва это мелочи🙊🤣🤣🤣

Ага, есть такое, но мой давно блитвой пользуется, брали ему одноразовые, сейчас все по взрослому будет🙈 когда успел вырасти то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 13, копит на новый смартфон, т.к. у настоящего нет гугла и она не может игры обновлять( Просит на НГ денежку, подкинем 2-3 тысячи. Я сначала возмущалась, когда это она стала жить по-буржуйски, чтобы телефоны менять из-за такой ерунды, а потом у отца тел подглючивать начал, думаю вот и выход из ситуации 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nusha_@ сказал(а):

Моей 13, копит на новый смартфон, т.к. у настоящего нет гугла и она не может игры обновлять( Просит на НГ денежку, подкинем 2-3 тысячи. Я сначала возмущалась, когда это она стала жить по-буржуйски, чтобы телефоны менять из-за такой ерунды, а потом у отца тел подглючивать начал, думаю вот и выход из ситуации 😁

Ничего себе ерунда... Я не знаю как без плэймаркета и гугловых сервисов жить, ну если ток не заменить их эппстором))  все ж это самая массовая и простая песочница приложений:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая у неё вместо маркета там апгелери, в нём есть почти всё приложения, кроме её игр. Но мы вроде вышли из ситуации: я скачиваю у себя и передаю ей этот файл. Но всё равно не устраивает, подавай новый телефон)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили лего набор, книги Кати Брандис и игру на приставку, все по заказу, интересовалась заранее, поэтому, надеюсь, что будет сюрпризом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 19:33, jukka4 сказал(а):

Он в IT классе. Взяла, связанные с Python

А подскажите, пожалуйста, названия и авторов. Сын тоже на Python-e программировать учится, хочется хорошие книги подарить. В интернете много разных, сложно выбрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ллана

Я вот эти взяла.

Вроде, понятным языком написаны

 

Screenshot_20211228-075746_Wildberries.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...