Перейти к публикации

А они вообще имеют на это право?


БеременЮля

Полезные сообщения

23 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Бесплатная дыра кстати выглядит так

Это вот еще почему я не передумала переводить дочь в сад возле работы.  Туда хрен попадёшь и ему 45 лет. И все без капремонта. И воняет супом прям с порога

 

 

sad_tavrovo_2.jpg__650x486_q90_subsampling-2_upscale.jpg

очень красиво. жал деревьев нет. но наростут наверное потом. 

у нас сад старенький. веранд вообще не было до этого года (развалились сто лет назад) , в этом году город построил. Но зато огромные каштаны растут на территории. и липы.

все остальное не новое но целое. и главное с воспитателями все хорошо у нас и едой. а новые игрушки как нибудь переживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем отписавшимся - не важно как выглядит, важно что раньше был частный и было лучше, все условия были чтобы работать спокойно до поздна.  И да, мамка плохая раз 74 мамы ребенка как то вышли из положения и решили вопрос , а эта даже не думает в этом направлении. Т е как бы подольше 3хлетку в саду продержать, а не как пораньше забирать. И да, у нас в частном саду тоже как выше описали, все для нас, а не мы для них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка до поздна это на полчаса дольше. Частный сад работает до 18.30. Спокойно я не засиживалась. Так же пулей в 17.30 подрывалась. И если не было пробок, могла на 5 минут в магазин/пвз заехать. 

74 мамы нашли выход из положения: большинство просто еще не вышли из декрета и тупо до сих пор не работают. Сидят дома на шее у мужей. Или фрилансят. Или бабушки забирают. Это я так тоже могу. Но не могу.

Уже вроде выяснили, что без потери рабочего времени и зарплаты невозможно ребенка держать в саду меньше. Так любой дурак может. И видимо я в том числе.

Подруга вон сына в 1 класс отпрпвила. Забирала с продленки в 4-4.30. Тоже всегда он последний был.  Остальные мамы до сих пор не работали/сидели в декрете/ забирали бабушки.  Но конечно,  она самая дерьмовая мать в классе, потому что не в состоянии бросить работу, чтоб сидеть 7летку за руку держать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...