Перейти к публикации

Узи посмотрите плиз


Полезные сообщения

@Плодожор блин разве бывает такое чтоб эндик совсем не отторгся? Тогда было и месячных не было наверное. Но они были, правда без сгустков, но так уже давно. 3 дня шли, не обильные, и не сказать что скудные. При каждом похоже в туалет тоже выделялось. Но как бы жидкие очень. Первый раз такое со  мной, голова кругом уже. 

 

@МышьТестоманка вы прикалываетесь наверное. Я прекрасно знаю что такое беременность, у меня трое детей. Я не планирую ребенка. Если и будет то нтчо не поделать. Я больше боюсь чего то плохого. Для меня странно что признаки второй фазы сохранились. На узи мне сказали что наблюдать пару циклов. Вот и все. Поэтому я написала сюда, может у кого было так. Вам наверное самим хочется, вы по себе и судите😁

@МышьТестоманка и что интересно гинеколог там увидит? Если узи есть  и она также от него будет отталкиваться. Знаем уже, проходили. Поэтому жду еще пару циклов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ вы серьёзно что ли? 😁 Ваш чудо-врач диагност всего организма все видит, видимо, без УЗИ (наверняка, мануальщик-экстрасенс какой-то), а гинеколог не увидит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не троль? То беда.. ходить к шарлатанам и не ходить к врачам.

Да банально мазки надо делать раз в год хотяб на онкоцитологию. 

 

Если тесты молчат то это не Б. Просто иногда бывают внематочные так себя ведут. Но тест отриц исключает внематочную.

Остаётся гиперплазия (окногенное заболевание) и аденомиоз. Ну ещё эндометрит под ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Плодожор но у меня всегда во второй фазе сразу после О температура тела повышается и овуляция бурно проходит, отдает в жопу сильно, скручиваюсь минут 20. Потом просто ноет остаточно сутки. Не понимаю ничего. Тест отрицательный. Явных нарушений не увидели, кроме вот эндометрия, еще смущает что он однородный 

@Плодожор да, я проверяюсь другими методами и лечусь у других докторов) по женски проблем не было никогда, ну и раньше когда дочку планировала, тоже никогда проблем не было) эндик так не рос, все было в норме. 

 

@Ola-la-// блин, дождаться месячных и идти тогда после? Наверное так лучше 

имхо идти сейчас

7 часов назад, ПингвинёноГ сказал(а):

@Плодожор извините, а неужели тесты могут не показать? Я сегодня делала еще, пусто. Правда я бегаю прям каждый час. Похоже мне дорога только на узи после месячных 

@Плодожор нет) у меня свой врач на все случаи и диагностику делает тоже по всему организму. Была недавно у него, лечили печень, ЖКТ. Специально спросила есть ли по женски проблемы, сказал нет. У остеопата была в октябре, шейный. По женски тоже нет увидела но сказала что много энергии в матке, смотри не залети. Больше всего на ум приходит сбой просто. Хрен знает уже. 

эту увеличенную матку может и принял остеопат за "много энергии"?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 блин какая разница, я знаю что делаю и кому доверяю) ни разу еще гинекологи ничего предсказать не могли. Уж с тремя беременностями я разобралась. Вот по результатам анализов и узи да, они могут) 

@Плодожор короче я жду до конца цикла, потом на узи, смысла нет гадать. 

@Ola-la-// нет, это было в октябре еще, там у меня не болела грудь и писать не бегала. Прошла я с шеей, она болела очень. Ладно, жду цикла и на узи, все  точки расставит. 

@Violina 88 вы зря смеетесь кстати, меня этот врач три раза на ноги ставил в прямом смысле, с нашими врачами я бы уже на том свете была. Даже с платными на которых я потратила около 50 тысяч, а диагноза так и не поставили. Только он смог поставить и вылечить меня. Если бы это было не так, я бы наверное ходила по поликлиникам до сих пор, а может уже бы не было меня) Это все равно, что я бы смеялась над теми кто при Б спутник колит, тоже бы спросила : вы серьезно что ли? Но я же не удивляюсь) каждому свое как говорится) 

@Violina 88 и не мануальщик он, и не экстрасенс 😆и не гомеопат)) хотя такие в запасе тоже имеются. 

В общем, всем спасибо, пойду на узи еще раз! По другому никак) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвинёноГ вы правы, каждому свое. Главное, чтобы помогало) 

Я тоже подобные опыты имела таких врачей когда-то, но помогала мне всегда только официальная медицина. После анализов и обследований, да, но результат был всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 вот схожу на узи и если будут проблемы то с этим узи к своему доктору потопаю. Мерию БТ (базальная температура) чтобы понять вообще что с циклом. Сегодня скакнула что то. Посмотрим что будет к началу красных дней. И какими они будут, может все выйдет, как сказал узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут аллопаты в основном. 

То что вы разобрались и помогло так это  болезни разные  и что то само проходит, да и эффект плацебо сильный.психосоматика у многих, и инонгда хватает простого участия, разговоров и силы убеждения что б болезнь прошла.

Врачей бестолковых полно в этом я согласна. Часто надо самому разбираться.

В энергетическое лечение лично я не верю.

На узи при проблемах непонятных надо неск раз ходить иногда. Тем более что О под вопросом исходя из 1 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор нет, о была точно, очень сильно болит во время о. Сегодня 8 дпо базальная 36.9. Вчера падала до 36.6. И температура тела держится каждый день 37.1-37.2 к вечеру. Тянет яичники. Может и правда сбой был и все выйдет. Контроль УЗИ повторю просто пока. Через 6 дней должны придти дни, у меня стабильный цикл обычно, бывают в один день расхождения, но редко. Я правда в сентябре болела ковидлой, говорят из за этого может сбой быть. 

@Плодожор нет, это доктор от бога, к нему ездят семьями из других городов и чиновники тоже. Запись за месяц, народу много. Многим уже помог забеременеть без всяких гормонов. Много кому помог при климакс, а о тяжелых состояниях молчу, меня три раза вытаскивал. Я только к нему и хожу. Меня аллопатия и угробила так что к нему пошла, благо пока мать работала, ей нашептали координаты этого доктора. Тут точно не психосоматика, я была в ужасном состоянии, а врачи только брали деньги и искали не там.. Ох не там.. Если бы не было его, я хрен знает где бы уже была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...