Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

Добрый вечер, подскажите, кто сталкивался. У меня два вопроса, всю голову сломала( Перый: муж сдал спермограмму,  там  расписаны вязкость, ph, кол-во, лейкоциты (их в норме до 1 млн у него 2 млн), агглютинация и подвижность (а, б и д). Морфология не расписана вообще! :Laie_: сдавали в Сове. Кто с таким сталкивался?
и второй вопрос: с подвижностью проблемы, а+б 30 процентов :(  с такой подвижностью хоть реально забеременеть? знаю глупый вопрос, когда не знаешь морфу абсолютно, но всё таки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие лейкоциты это инфекция-простатит или иппп, или все вместе. Сдавайте посев спермы на патогенов, у себя смотрите мазок, можно сок простаты на исследовпние( но с этим у андролога) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, chololate____98 сказал(а):

Добрый вечер, подскажите, кто сталкивался. У меня два вопроса, всю голову сломала( Перый: муж сдал спермограмму,  там  расписаны вязкость, ph, кол-во, лейкоциты (их в норме до 1 млн у него 2 млн), агглютинация и подвижность (а, б и д). Морфология не расписана вообще! :Laie_: сдавали в Сове. Кто с таким сталкивался?
и второй вопрос: с подвижностью проблемы, а+б 30 процентов :(  с такой подвижностью хоть реально забеременеть? знаю глупый вопрос, когда не знаешь морфу абсолютно, но всё таки... 

как бы сначала, нужно вылечить воспаление, а потом уже оценивать его фертильность, с такой сг, всё время для вашей флоры лучше с @#$%&ом па производить, а то и вы замучаетесь лечить Матильду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...