Перейти к публикации

Прощение


Tamarushka

Полезные сообщения

Как по вашему наблудивший и сваливший мужчина должен просить прощения при желании вернуться?

Что лично вас тронуло бы несмотря на все обстоятельства измены?

Вопрос на поболтать, представьте ситуацию относительно себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Он изменял в отношения или когда уже ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan а не важно. Озвучьте оба варианта, если хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие отношения были до того. Может, Вы себе придумали что-то большое и светлое, а для него были всегда одной из многих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elephant_baby сказал(а):

Смотря какие отношения были до того. Может, Вы себе придумали что-то большое и светлое, а для него были всегда одной из многих.

Я ж про Вас спрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

наблудивший и сваливший мужчина должен просить прощения при желании вернуться?

Не очень поняла вопрос) Прощение надо просить тогда, когда в этом есть потребность у просящего, кмк. Чтобы оно шло от души, с раскаянием. Если человек этого не чувствует, какой смысл просить прощение? Типа разжалобить женщину?

7 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Что лично вас тронуло бы несмотря на все обстоятельства измены

Наверное, ничего. Думаю, смогла бы не держать зла на мужа, если бы он решил уйти из семьи (при условии, что он останется хорошим отцом для дочки), но измену за спиной не знаю, как можно простить, это предательство для меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока люблю, все сойдёт. А если разлюбила, уже ничего не поможет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёна84// сказал(а):

Пока люблю, все сойдёт. А если разлюбила, уже ничего не поможет.

То есть, если любите, то просто назад сможете принять без условий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

То есть, если любите, то просто назад сможете принять без условий?

Вот точно, не люблю, а влюблена. Когда страсть и все такое, то да. В юности мне много изменяли, а я продолжала эти отношения ((

Сейчас если бы это относилось к мужу, то наверно как в фильмах. Мы бы расстались, пожили отдельно и если бы чувства остались, а муж хотел бы все вернуть, то я допускаю, что пришлось бы начать все заново. Свидания, кафе, переписка… т.е. как будто новая любовь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это даже представить страшно(

но, к сожалению, это оч распространено, и половинки не в курсе.

Когда узнают, не все смогут простить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берем во внимание, будет ли прощен.

По части :

22 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Как по вашему наблудивший и сваливший мужчина должен просить прощения при желании вернуться?

Да, должен. В ногах валяться, землю жрать).

В плане прощения, не знаю, чтобы меня тронуло. Ничего. Я в молодости простила бы, сейчас нет. Кремень. Не знаю, что со мной произошло, просто понимаю, что сейчас не простила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Вот точно, не люблю, а влюблена. Когда страсть и все такое, то да. В юности мне много изменяли, а я продолжала эти отношения ((

Сейчас если бы это относилось к мужу, то наверно как в фильмах. Мы бы расстались, пожили отдельно и если бы чувства остались, а муж хотел бы все вернуть, то я допускаю, что пришлось бы начать все заново. Свидания, кафе, переписка… т.е. как будто новая любовь. 

А не может быть так, что мужчина, поняв, как было легко все обратно вернуть, изменит снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  только и не сколько бы от мужика зависило, скорее от ситуации на личном фронте. 

Ну и если бы вяленько извинялся, на отвали - то точно не 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Не берем во внимание, будет ли прощен.

По части :

Да, должен. В ногах валяться, землю жрать).

В плане прощения, не знаю, чтобы меня тронуло. Ничего. Я в молодости простила бы, сейчас нет. Кремень. Не знаю, что со мной произошло, просто понимаю, что сейчас не простила бы.

Вот и мне кажется, что землю жрать должен, а получит ли прощение - это бабка еще надвое сказала. Но жрать точно должен. А вот мужики считают, что если любит - простит и так, а если не прощает просто так, то не любит и нечего вообще тогда стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже свадьба после измены была. Зачем не знаю. Скорее это зависимость от отношений, но не любовь уже была. Простила да, но не забыла. Да он извинялся, вроде искренне, но изменять не перестал. Кобель он и Африке кобель. Да и я не лыком шита. Так что проще к тому относилась. Но это конкретно с 1ым мужем. По мужчине надо смотреть. Меня больше всего бесило, что я-дурочка, все знают, а я нет. Этого не прощаю.

5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Вот и мне кажется, что землю жрать должен, а получит ли прощение - это бабка еще надвое сказала. Но жрать точно должен. А вот мужики считают, что если любит - простит и так, а если не прощает просто так, то не любит и нечего вообще тогда стараться.

ну тут все просто. Он точно не любит, раз он так рассуждает. И нафик тогда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Вот и мне кажется, что землю жрать должен, а получит ли прощение - это бабка еще надвое сказала. Но жрать точно должен. А вот мужики считают, что если любит - простит и так, а если не прощает просто так, то не любит и нечего вообще тогда стараться.

Свободен как птица в полете, даже не дослушивала бы этот бред до конца. Тебя тут никто не держит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Вот и мне кажется, что землю жрать должен, а получит ли прощение - это бабка еще надвое сказала. Но жрать точно должен. А вот мужики считают, что если любит - простит и так, а если не прощает просто так, то не любит и нечего вообще тогда стараться.

не могут же все мужики так думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема измен очень сложная, пока не окажешься в этой ситуации - не узнаешь, как отреагируешь. Мне в серьезных отношениях не изменяли, поэтому, ответ - не знаю

Землю грызть - это без вариантов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже согласна, что все будет решать мое отношения к мужчине и уровень наших отношений ДО. Если перегорело, то никакие валяния, клятвы и ползанья ничего не решат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. мне не шишнадать, я уже не смогу вот это вот землю грызть и тд

это унизительно

степень унижения передо мной мало роли сыграет

Скорее всего взвешу все и решу как быть

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Да, я тоже согласна, что все будет решать мое отношения к мужчине и уровень наших отношений ДО. Если перегорело, то никакие валяния, клятвы и ползанья ничего не решат. 

А если есть, за что держаться? Деньги, статус,дети и т.д.? Без любви проще простить, чувств нет один фиг. Ни любви, ни ненависти.

 

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Не знаю.. мне не шишнадать, я уже не смогу вот это вот землю грызть и тд

это унизительно

степень унижения передо мной мало роли сыграет

Тоже верно. Все это лишь манипуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

степень унижения передо мной мало роли сыграет

под землю грызть, я имела ввиду не крайнюю степень унижения, а раскаяния, т.е не обязательно в ногах валяться буквально, но мне нужно понимать, что человек сожалеет, раскаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть наблудившиеся мужчины, кто дверь к бывшей ногой открывают? Меня разве что тронуло, если бы вернулся брутальный миллионер в дорогом костюме со словами, что жить без меня не может на своей сицилийской вилле, на яхте не путешествуется и коллекционное вино в горло не лезет... Не факт, что простила бы, но тронуло, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...