Перейти к публикации

Что это может быть?


Полезные сообщения

@КотоВася спасибо большое , ничего не болело, не тянуло, не кровило, под собственную ответственность написала и уехала в первый раз, а вот во второй раз ХГЧ был 1700, результат пришёл в обед и к вечеру я уже лежала на операционном столе, не выдержала труба бедная , сейчас вторая проходима, дай бог все получится , трясусь блин от всего, когда БХБ была пока ХГЧ не упал думала поседею, слез пролита тонну , сейчас опять скачек этот , тесты непонятные , опять испугалась , мой организм короче даёт мне стресса блин 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КотоВася сказал(а):

Как ещё из больницы отпустили, ехать куда-то с вб.

Меня тоже это удивило. Я была в платной клинике на УЗИ (ХГЧ тогда был 1750) и они ничего не нашли в Матке, но нашли образование 4мм в левой трубе. И сразу сказали, что необходимо вызывать скорую и вести меня в ККБ. Но я себя физически нормально чувствовала, пришлось писать отказ. И меня муж сам отвёз в приемный покой краевой больницы. Я просто к тому, что врачи перестраховываются. К сожалению труба уже начала надрываться и смысла сохранять не было ее 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у вас молодцы врачи, у меня вот в первый раз когда ХГЧ был 5000 только увидели, с частной клиники я пошла в больницу, меня положили взяли ещё раз ХГЧ и вот утром вердикт операция, а второй раз ХГЧ тоже был 1700 но никто не видел, пока полный разрыв не произошёл, а врач потом сказала плодное яйцо было большое , если я ее правильно поняла 12 см , а может конечно и 12 мм, честно запомнила цифру , и она сказала очень странно что на узи не видели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 После этого у вас были Б?

@Irinavitalevna 12 см это уже большой ребеночек, скорее 12мм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КотоВася К сожалению, нет 😞

Но я не сдамся . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@КотоВася К сожалению, нет 😞

Но я не сдамся . 

И не надо! У меня после вб наступила удачная, родили нашего первенца. Все будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinavitalevna не может быть что бхб просто рассосались. Не бывает что на фоне присутствия хгч растет ДФ

Если была бхб то должны начаться мес когда ХГЧ упадет. 

Скорее всего лаба ошиблась имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор создала вот новый пост, сделала сейчас тест от делать нечего, в понедельник думала идти сдавать все свои анализы а по итогу не пойду , ХГЧ не вышло как понимаю , прошло три дня после последнего теста и полоска не пропадает пока ( последний тест )

A025174C-088B-407C-B49E-1033BC3E0437.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irinavitalevna сказал(а):

@Плодожор создала вот новый пост, сделала сейчас тест от делать нечего, в понедельник думала идти сдавать все свои анализы а по итогу не пойду , ХГЧ не вышло как понимаю , прошло три дня после последнего теста и полоска не пропадает пока ( последний тест )

 

последний с какой стороны?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви блин вот от пласмаски, первый яркий потом бледнее 🙈

@Анна Леви щас который третий от пласмаски, самый последний , первый яркий и далее пошли бледные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это все же бхб. А ДФ на узи -киста ЖТ. Прог бы сдали тогда вместе с ХГч.

Я и говорю что бхб не может рассосатья и  новый цикл идёт как будто нет эмбриона полуживого гдето в матке.

Бхб блокирует как и обычна Б созревание нового фолликула.и Когда ХГЧ падает начинаются М

Те либо у вас бхб, либо вб либо тесты реагируют на О

Сколько хгч было по анализу и  на какой дпо.

Лабы часто ошибаются и если тест отр а лаба пишет ХГЧ повышенный я б перепроверила сразу.

Иногда при наличии большого числа антител к хгч такое бывает. Тесты отрицат почти, а ХГЧ в анализе приличный.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irinavitalevna сказал(а):

@Анна Леви блин вот от пласмаски, первый яркий потом бледнее 🙈

@Анна Леви щас который третий от пласмаски, самый последний , первый яркий и далее пошли бледные 

Похоже, что бхб стихает, ХГЧ падает. В любом случае, это лучше, чем ВБ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор @Irinavitalevna у меня было при ЗБ что кисту ЖТ назвали фолликулярной когда пришла и в матке было пусто на 5неделях. Сказали это сбой у вас. 

Кровотока не было у этой кисты. но раз была бер значит все же это было ЖТ пусть не нормальное.

Поэтому МБ это ошибка узиста, а МБ это тесты полосатятся на О. Точно можно было бы знать если бы вы в начале этого цикла сдали анализ на прог. Или пересдали ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@КотоВася ,у меня тоже одна труба,родила 8 лет назад сына

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...