Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

syclon,

это не значит, что это тонус... это просто матка понемногу растет... растягивается....

у меня так наоборот никаких ощущений... даже страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я!

Ksu05, что-то подкрадываются какие-то тошнотики :sick: , недеюсь это минутная слабость! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же хорошо :good: так и должно быть))

хоть бы из-за растяжения матки :beg: , а то меня мелкий еще на ГВ, вот и думаю может из-за этого у меня так тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо за позитив, очень надеюсь что так и будет! :)

Просто ощущений никаких - ни грудь не болит, ни чего бы то еще. А вот животик, наоборот, поднывает.. ХГЧ еще очень маленький, переживаю, чтоб прикрепилось все нормально там. Но с другой стороны полоски с каждым днем ярчают, так что надесь на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, у меня тоже никаких ощущений нет. Даже бы и не заметила, если бы не полоски на тесте.

Может рано еще, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

может быть это тоже норма... ничего не болит - значит все ок?

начитаешься всего тут... потом страхи мучают.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Спасибо!

Насколько мне известно, чтоб не было тонуса матки врач обычно выписывает Магне В6. А лучше всего просто прилечь и расслабиться, таблеточку но-шпы выпить.

Девочки, я вот хотела спросить, кто что из витаминок пьет? Ну фолиевая 3шт. и вит. Е это понятно, много слышала про Йодомарин 200, но вот не знаю стоит ли его уже сейчас пить или же подождать консультации с врачем, просто мы пока не планируем недель до 8 туда наведываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ugugushechka, сдай на ТТГ анализ если будет ниже нормы то обязательно надо пить йодомариин, если норма то желательно пить, если выше нормы то нельзя пить... всё равно придется эндокринолога проходить, а она всё равно ТТГ назначит сдавать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Элевит пью уже 3года, только млин дорогой зараза(( йодомарин принимала год т.к. ТТГ был низкий, а сейчас сдала анализ ТТГ в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что такое ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu05, гормон определяющий хватает ли организму йода.. когда приходишь сдавать (он платный) прям так и говоришь анализ на ТТГ- эндокринолог его практически всем выписывает сдавать (по крайней мере в нашем городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

спасибо. я нашла его в инвитро... на след. неделе схожу сама сдам.

 

я, кстати, пока кроме фолиевой и витамина Е ничего не принимаю. мне врач ничего не говорила больше пока пить... правда я иногда витами С пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примете к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, конечно присоединяйся!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с малявочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо! :giverose: А как так получается, что ПДР у нас одинаковый, а срок разный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djesja, даже не знаю)) может на сайтах где линеечки делали разница во времени или считают по разному? вообще это ж всё относительно)) я себе ПДР назначила на 4 число :grin: если по месячным считать то 30декабря, если по зачатию 1-3января, если по хгч 4-5января.. решила ориентироваться на 4 число ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка поставила ПДР на 03.01.2010 г., а в ЖК дату посчитали на 05.01. Может еще что-то и изменят. Все ладно, лишь бы не на Новый год! Вся страна гуляет! По мне, это самый ужас! Даже до врача не дозвонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Легкой Б вам!!!

 

Я тоже хотела новогодний подарочек, но малыш ждать не захотел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, тук-тук!!! Можно и я к вам ;) У меня сегодня тестик заполосатился моей радости нет предела :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Я и ВАС всех тоже поздравляю с чудо январятами 2010!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! давай к нам и меняй линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

Уррра!!! Поздравляю!!! Цепляйтесь крепенько друг за дружку!

И добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опать сморил послеобеденный сон! Раньше такого не наблюдалось. :grin: А еще я утром стала рано вставать, хотя всегда была страшной соней! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7de9d9a5b42e.gif Девочки, примите искренние поздравления с самым счастливым событием в жизни-октябрята 2009 :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте меня в свои ряды! У меня задержка 4 дня и 2 полосатых теста. Записалась на ХГЧ и прогестерон на понедельник. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...