Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*МАРИША*, сделано :good:

Chinchilla, а там и стоит 11 :) ,посмотри внимательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olesea, прошу прощения, точно! Всё правильно! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, милые, еще раз огромное спасибо!!! :giverose: С вами было очень приятно коротать дни, недельки и месяцы в ожидании главного чуда :Hello: :drinks: До встречи в другой веточке :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели всё, эта темка закрыта????

Здоровско мы тут откоротали свои 9 месяцев :friends: Даже как-то прям ностальгия накрыла :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, девочки

Сегодня пролистала форум, тааак грустно почему-то стало.... :( Вспомнилось, как радовались двум полосочкам, первому узи, первым шевелюшкам, волнению по дороге в роддом....

Я даже немного скучаю по пузяке большому - было беззаботное времечко :Crazy:

Дорогие мамочки! Поздравляю всех с рождением чудо-сынишек/дочек - растите большими, здоровенькими, крепенькими, умненькими. Пусть ваши малыши только радуют вас и ваших пап! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с роднульками!!! :giverose: Мой козюлька планировал быть Февраленком (ПДР 17 февраля), а стал Январенком (30 января) Вот такие мы торопыжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветаСлава, поздравляю с рождением сыночка!

Присоединяйся к нам в мамской болталке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не часто я сюда заходила за 9 мес, а как-то грустно, что все закончилось... Перебираемся в мамскую болталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

25 января у нас родился сыночек. Кирилл.

Такой хорошенький малыш! :-)

Я легла таки в больницу 21-го января и ждала там сыночка 4 дня. Он сделал подарок мне на именины. )

Извините, что не сообщила раньше - времени свободного совсем не было. Только сейчас чуть полечге стало.

Мы ещё любим кушать помаленьку и часто (засыпает у груди, а через 20 минут снова кулачок в рот тянет:-)), поэтому отдыхать не получается. Да и пытаюсь иногда держать его в марлевых подгузниках, поэтому постоянно переодеваемся, стираемся и гладимся.

Но оно того стоит - один его вздох после чиха, улыбка во сне и то как он кушает... Это счастье! )

Поздравляю Всех Всех январят с рождением наших деточек-солнышек!

Интересно уже Все январята родились? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bell, С рождением сынишки!!!!!!!!!! :giverose: Ничего что не сразу сообщила,главное что все у вас хорошо.А январята пока ни все отписались :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bell, С рождением сынишки!!!!!!!!!! :giverose: Ничего что не сразу сообщила,главное что все у вас хорошо.А январята пока ни все отписались :pardon:

Cпасибо большое!

olesea, и тебя поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bell, Поздравляю с рождением сынульки! Тёзка передает привет! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветаСлава, Bell, поздравляю с рождением сынишек!!! Растите здоровыми и счсатливыми! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, и мой малыш родился - 6.01.10 в 23.44. эх немного до рождества не дотянули :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caater, с малышиком!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caater, с сыночком! С нами в один день родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...