Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, молодец! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то жутко захотелось жареной картошки! :blink: Пойду жарить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в ЖК кровт на хгч не сдают сразу, надо записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал,

я не записываюсь... я хожу в инвитро и там сдаю...мне нравится, что там быстро результаты приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила окна помыть.......помыла в зале....самое большое.........надо использовать момент, пока желание не пропало... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля,

 

:grin: а я вчера мыла.... тоже вдруг захотелось.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я теперь тоже к вам в январята. Сегодня замочила второй тест, значительно ярче :yahoo: . Сделаю своей маме- "бабушке" подарок на день рождения, у неё 9-го января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видимо к ранним признака беременности можно отнести желание вымыть окна....я тоже пару дней назад на лоджии все окна вымыла,все еще собой горжусь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приймите меня в январята? Я видела начало этой темы, но тогда не писала, боялась сглазить. Сейчас все тоже не очень определенно, но хочу к вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приймите меня в январята? Я видела начало этой темы, но тогда не писала, боялась сглазить. Сейчас все тоже не очень определенно, но хочу к вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, присоединяйся! :friends: Посмотрела фото твоих тестиков, помоему очень хорошие полосочки и по цвету динамика есть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 27.04 сдала ХГЧ - 95, а 30.04 - 30... Вот и думаю, ошибка лабы или что... Вот теперь сомнения всякие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, странно! :glare: Может они перепутали не 30, а 300!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, завтра сходи еще раз сдай! Уже будет более четкая картинка!@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра пойду, да вот в ту же лабу. Очень боюсь внематочной, тогда ведь ХГЧ падает. Но по тестам не скажешь, что ХГЧ низкое. А у тебя в тестах сразу вторая полоска есть и яркая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, такие тестики яркие, не похоже на 30. Скорее всего ошибка. Или может ХГЧ свободный сдала? а не бэта ХГЧ?

@@@@@@@@@@ тебе. Пересдай обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня кошмары снились, что я сдаю ХГЧ а он упал... Утром померила БТ, а она на 0,2 градуса ниже.

Я помачалась в лабу сдавать. Вот только результаты получила и успокоилась. Растем потихоньку. :D

 

Новеньким всем приветик!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ну, вот наконец-то и я обзавелась линеечкой. Всё боялась её ставить, но уже два дня тесты показывают вторую такую яркую (и очень быстро она появляется), что у меня просто крышу сносит от радости :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как бы не разболтать кому-нить на радостях, хотя мы с мужем решили, что вообще никому говорить не будем как можно дольше, а то у нас со свадьбой так получилось, что всем рассказали, а потом случилось так, что отменили, на следующий год переносили....

Вобщем, девочки, я теперь полноценно с вами!!! Всех поздравляю (Бровку особенно, так рада за тебя!!!!!!) :giverose:

Завтра пойду еще ХГЧшку сдам и во вторник к Г уже назначила, она сказала скорее всего на узи уже можно будет.

Кто-нить уже узи делал? Поделитесь, что там? ;)

Кстати, мы сегодня с мужем тоже окна мыли, хотя я терпеть не могу их мыть, моё самое не любимое занятие, а тут даже с желанием взялась!!! :grin: Присоединяю этот признак к первым бюременюшным ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, поздравляю от души! :yahoo: :yahoo: Я завтра на первый прием к Г иду! Посмотрим что она мне скажет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, поздравляю=) Отличная линеечка. Чувствую, всем топиком получим похожие новогодние подарки :grin:

Я на УЗи пойду после 30ДПО, чтобы уже сердечко можно было бы увидеть. Да и на 30 бы не пошла, не считаю УЗИ безопасной диагностикой, но боюсь повторения ЗБ, как увижу, что все хорошо - сразу расслаблюсь и буду получать удовольствие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибки!

Hadeжda, да я тоже скорее из-за мнительности своей на узи пойду, т.к. безумно боюсь, что что-то пойдет не так... ЗБ, внематочные и т.д... :worried:

Мне подобного никак нельзя, беременность первая в жизни, а резус отрицательный... Начиталась страстей уже всяких, поэтому накрывает периодически параноидальное "а вдруг...?"

Сури, завтра обязательно отпишись, как всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, эмбрион раньше 5-6 недели не увидят. Сердцебиение после 6,5-7 недели можно увидеть. При ХГЧ более 30 000-40 000. Лучше пока совсем маленький срок не тревожить УЗИ. Я делала в прошлом году часто(( Поэтому сейчас сдаю в динамике кровь на ХГЧ, если растет хорошо, то внематочной и ЗБ нет точно!

Я вот в блоге писала свои мысли про УЗИ http://www.babyplan.ru/blog/post/25268/26032#comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Я тоже линеечку боялась ставить, а потом самой интересно- не выдержала! Алёськ@, у нас с тобой срок идет день в день. :D На УЗИ сейчас что увидеть можно? Я спросила у своей акушерки, она говорит для всего рано. Я спрашиваю: а сердечко послушать? Она: это не раньше восьмой недельки... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Я тоже линеечку боялась ставить, а потом самой интересно- не выдержала! Алёськ@, у нас с тобой срок идет день в день. :D На УЗИ сейчас что увидеть можно? Я спросила у своей акушерки, она говорит для всего рано. Я спрашиваю: а сердечко послушать? Она: это не раньше восьмой недельки... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...