Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ksu05, а у тебя какой срок? Поставь линеечку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сури,

а как ее в подпись поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю вас с таким счастьем!!! :giverose: Очень хочу к вам попасть, хотя в этом месяце график очень странный. До сегодняшнего дня программа ставила на сегодня день Х, я темпу 6 дней не мерила (защищала диплом в Москве) и стала мерить когда приехала и программа мне овульку аж на 26 число поставила и цикл удлиннила до 42 дней, а у меня сроду больше 31 дня не было. Так что не знаю, что и думать... Я очень рада за вас, может и у меня ещё не всё потеряно... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksu05, линеечку можно прикрепить в настройках своей странички. Раздел форум-профиль-подпись. Вставляешь туда ссылку и жмешь отправить! :good:

НикТа, держу @@@@@@@@@@@@! Надеюсь на твою Б! Замочи тестик, думаю уже пора! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сури,

ура :) получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо огромное за поддержку, но я потерплю до 4 мая и если монстры не придут, муж уйдет в наряд и замочу с утра. Я мужа уже столько раз обнадеживала, что хочу это сделать одна, а то вдруг... он опять будет переживать за меня. Конечно я очень надеюсь на чудо... Рано или поздно, но оно случится... Девочки, я вам желаю легкой беременности и здоровых и красивых малышей!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я так рада за вас очень хочу к вам!!! :friends:

Только я не пойму, как вы сроки такие определяете? (имею в виду ваши линеечки с точными датами?) я вот второй день никак не могу понять к кому мне прибиться, к декабристам или к вам... Как вообще все это считается? Тут на форуме не нашла как срок определить, порылась в инете, еще больше запуталась, какие-то акушерские, эмбриональные и т.д..... :confused:

Подскажите, как это посчитать :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, я вроде подсчитала у тебя выходит на 3 января - значит тебе сюда!!! :wave: считай от первого дня месячных и воспользуйся кукузей как девочки делают, кликни на их таблички и расчитывай от своей даты, там всё будет написано... Удачи и легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёськ@,

акушерские - с первого дня КД, эмбриональные с дня зачатия...

а сроки - это линеечки - программа расчитывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, все очень просто=)

 

Вот тут http://www.kukuzya.ru/ia/pl1

пошагово выбираешь, Ставишь дату последних месячных (начало цикла) и все само посчитается.

У тебя получается 3января :grin: Значит к нам :drinks:

 

4_3_14331_7C6A56_f7c1dbc5ca20ccd1ccd8cbc5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, кстати :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, а на счет сроков Ksu05, правильно сказала. Врачи считают акушерскими, те кол-во недель от даты последних месячных.

А по УЗи и ХГЧ например, сроки эмбриональные, т.е от зачатия или овуляции. Получается примерно на 2 недельки меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, Ksu05, НикТа, спасибо!!! Теперь стало понятнее :blush:

Я рада, что я у вас останусь!!!! :giverose:

Значит на линеечках сроки в любом случае акушерские у всех? А рожают всё-таки как, по акушерским или по зачатию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, в линеечках срок родов, тот который и должен быть=)ПДР - предполагаемая дата родов. Она одна, считается уже с учетом всего.

 

А вот "возраст" стоит акушерский=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, ясно.

А почему у тебя в разных линейках разные ПДР? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, некоторые линейки учитывают кол-во дней в цикле, длину второй фазы. А некоторые берут по среднему считают. Поэтому иногда есть разница в один день. Если ты говоришь о тех, что у меня в профиле.

Но это не существенно важно. Ведь от того, что мне насчитают - не значит, что я рожу день в день :D

я с обоими мальчишками переходила 2 недели. Что судьбой дано, так и будет ;) Это так, чтобы ориентироваться примерно..

 

А если ты о той линеече, что выше, так это я для тебя сделала :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, :swoon: да ты уже супер мастер в рождении детей!!! Я к 30ти годам на первого только созрела, а ты уже третьего!!! Я тобой восхищаюсь! Честно! :giverose:

 

За линеечку спасибо! Я почти такую-же (цвет) сама выбрала :rolleyes: только пока не ставлю... всё еще боюсь чего-то... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

ох!!! я тоже восхищаюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите поздравления от сентябрят 15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif Легкой беременности и родов, здоровеньких малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка,

спасибо тезка!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksu05, У меня тоже линейки срок ставят 1 января, вот весело то будет! А меня мамочка родила 3 января :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksu05, У меня тоже линейки срок ставят 1 января, вот весело то будет! А меня мамочка родила 3 января :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новеньких беременяшек! :wave: :wave: С каждым днем нас все больше! :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka 87,

да уж... Новый год будет веселеньким у нас :)))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дня задержки, тесты полосатые, я тоже наверное к вам !!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Немного тянет низ живота, а так всё ОК. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...