Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Что-то у меня все виснет. Добегу до стоянки и обратно к вам! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, ой, правда! :grin: :friends:

А у тебя первая Б?

По поводу сердечка, Hadeжda права. Но почему-то моя Г сказала, придешь во вторник, пойдем на узи сходим (она вместе со мной в кабинет узи ходила всегда, когда я фолликулометрию делала и смотрела сама в монитор... :) может не доверяет узисту ;) )

Я сегодня мужу дала почитать календарь беременности по неделькам, как раз про пятую неделю. Он так впечатлился, там же еще фотки есть... Вобщем, как в 12 стульях "Ситечко на Эллочку произвело неизгладимое впечатление" :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, что-то я почитала твой блог и как-то грустно стало....

ты в итоге, на этом беременном цикле, делала фолликулометрию? Или ДФ лопнул сам?

 

Девочки, а как вы вставляете фотки и изображения в своих БТ дневничках? Ну, там, где комментарии пишут. Я что-то туплю уже с самого начала, никак не могу понять, как вы это делаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, ничего не делала вообще.

 

В прошлом году я делала УЗИ на 5 неделе, все было хорошо. Потом пришла на 9 неделе, оказалось замер на 5..

Сейчас начинаю осторожничать поэтому. В феврале делала УЗи на 21 ДЦ, у меня тесты заполосатились и полетела на Узи опять.. потом ХГЧ стал падать. Сказали Б сорвалась.

Просто слишком много совпадений, хотя я сама во вред УЗИ раньше не верила. Но так получилось, что с первым сыном не делала уЗИ вообще, а со вторым только на 20 неделе. И ничего не боялась.

А сейчас трусиха стала и паникерша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, спасибки за поздравление :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот в раздумьях....кто когда к Г первый раз обращался?Мне все твердят что еще рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, я раньше 8 недель не пойду, а может и позже даже. =)

Карточку завести всегда успею. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

я вот тоже подумала, что не пойду на УЗИ раньше чем на 10 неделе... а то врач меня убеждает, что типа узи сейчас такое, что не вредно...

я лучше хгч для динамики посдаю... так безопаснее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот че-то живот переодически ноет приступами какими-то? Как думаете это нормально? Завтра пойду ко врачу спрошу у нее, пока надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, да не за что! ;) Рада тебе!

я, конечно, в Б не большой специалист, но про Г кажется, что тут всё индивидуально. Конечно, на маленьком сроке лучше лишний раз не тревожить и не ходить туда, но это если ничего не беспокоит. У меня, например, боли внизу живота до посещения Г были постоянными, когда на 14 ДПО (после первого результата ХГЧ) я к Г сгоняла, она мне назначила свечи с папаверином, вот вроде лучше сейчас, периодически бывают только, но я себе еще и утрик назначила (сама :blush: ). Теперь мне физически и морально спокойнее :blush:

Поэтому, если хорошо себя чувствуешь, то лучше лишний раз и не лазить на это кресло, наверное. :confused:

имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Я себе сама назначила магне-Б6, фольку и курантил. Когда животик тянуло свечки папаверина ставила.

Но если плохо себя чувствуешь, то лучше к доктору сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, а мгне Б6 для чего?и что такое курантил....вот я деревня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, я папаверин тоже на ночь вставляю и утрик пью. Завтра если тест с утра нормально прополосатиться сдам кровь на ХГЧ и вечером к врачу, думаю она магне как раз и назначит.

Он у меня не как перед М. ноет, а как-то спазмами - вступило, поболело несколько секунд и дальше штиль. Ну плюс иногда ноет ПЯ где была О., на это я вообще внимание не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а как ты определила где была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, я папаверин тоже на ночь вставляю и утрик пью. Завтра если тест с утра нормально прополосатиться сдам кровь на ХГЧ и вечером к врачу, думаю она магне как раз и назначит.

Он у меня не как перед М. ноет, а как-то спазмами - вступило, поболело несколько секунд и дальше штиль. Ну плюс иногда ноет ПЯ где была О., на это я вообще внимание не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, магне Б6, это супер вещь-)) успокаивает нервы, стимулирует клетки мозга, снимает тонус и напряжение. Витамики такие полезные при беременности.

А курантил обогощает кровь, кровь лучше питает матку, а затем и плаценту.

Можно почитать вот тут

Магне Б6 - http://amt.allergist.ru/912_b.html

курантил - http://www.apteka-ifk.ru/art/8010/

 

Для меня психа, магне вообще просто клад, я на нем спокойная такая и живот вообще тянуть перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :pardon: ну подскажите кто-нить, как вставить фотку в свои комменты в БТдневнике? Я че-то уже все перепробовала, но никак... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёськ@, загружаешь через вот этот сайт фотку http://www.radikal.ru/

После загрузки выбираешь вставить BB код и вставляешь этот код в дневник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, магне Б6, это супер вещь-)) успокаивает нервы, стимулирует клетки мозга, снимает тонус и напряжение. Витамики такие полезные при беременности.

А курантил обогощает кровь, кровь лучше питает матку, а затем и плаценту.

Можно почитать вот тут

Магне Б6 - http://amt.allergist.ru/912_b.html

курантил - http://www.apteka-ifk.ru/art/8010/

 

Для меня психа, магне вообще просто клад, я на нем спокойная такая и живот вообще тянуть перестало.

 

надо мне тоже магне в6 купить.... а то у меня нервишки шалят в последнее время.... все гоняю всякую фигню в голове... из-за этого волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda,

СПАСИБО!!!!! Всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик, ой, правда! :grin: :friends:

А у тебя первая Б?

По поводу сердечка, Hadeжda права. Но почему-то моя Г сказала, придешь во вторник, пойдем на узи сходим (она вместе со мной в кабинет узи ходила всегда, когда я фолликулометрию делала и смотрела сама в монитор... :) может не доверяет узисту ;) )

Б. первая, поэтому у меня куча вопросов! Мне УЗИ поставили на 12 недельке. Я хотела на этой недельке пока я в отпуске, потом уже раньше назначенного срока и не смогу :hmm: Не хочу, чтобы на работе раньше времени знали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б. первая, поэтому у меня куча вопросов! Мне УЗИ поставили на 12 недельке. Я хотела на этой недельке пока я в отпуске, потом уже раньше назначенного срока и не смогу :hmm: Не хочу, чтобы на работе раньше времени знали...

И я такая же :grin:

На работе буду партизанить до последнего. У нас коллектив большой и все очень любят посплетничать, а люди-то разные и мысли у всех разные... Я, вроде, не суеверная, но тут боюсь, что сглазят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже родителям мужа не сказала, хотя мои знают. Но мои мне только лучшего желают... У нас на работе за последнее время 2 девочки сообщили о Б. Фирма небольшая, но работают одни женщины, практически. Я столько всего слышала! :banghead: А уж если, как у тебя, коллектив большой, думаю это самое благоразумное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлик,

да уж... люди могут не со зла... просто позавидовать... а зачем это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, я на узи ходила, поэтому точно знаю в какие дни и в каком яичнике была овуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Я сегодня на память тестик замочила. Такие полосочки красивые :)

А про УЗИ мне Г вообще еще ничего не говорила. Сказала прийти числа 13, на учет поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...