Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет девули,как делишки у вас?

Меня вот сегодня так нетошнит,зато слабость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам присоединяюсь! Мы тоже вроде как январята.

Нам завтра будет 9 неделек. Делали уже два узи. Первый раз, чтобы невматочную исключить, а второй раз делали в 7 недель. Сердечко уже стучит. ТТТ.

Просто проблемв в том, что у меня ХГЧ выше нормы. Вчера был результат 270055. При нормах лаболатории (6-11 недель от зачатия - 20000-225000). вчера нам было от зачатия 6 недель и 4 дня.

А еще вторую неделб низ животика ноет. Особенно вечером и по ночам. Врачу говорила. Он сказал что ничего плохого не видит. Прописал витамины и утрожестан, ношпу и свечи с папаверином. Пропила неделю, пару дней получше было, а сейчас опять ноет по вечерам.

Девочки, у меня к вам пару вопросов. Подскажите пожалуйста почему хгч выше нормы. Я тут начиталась всякого, что повышенный бывает при потологиях у плода. Так страшно за малыша. И то что животик болит, что это может быть?

У кого-нить ноет еще низ животика?

Спасибо за внимание!

Очень жду помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, полностью с тобой согласна :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, от слабости очень хорошо помогает столовая ложка грейпфрутового сока и ложка гранатового сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Опять же в ней все среднее! Здесь поразумевается, что зачатие произошло ровно ч/з 2 недели после начала цикла, а на самом деле бывает все, что угодно. Главное - не паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странно начинаю я нервничать инфа расхожая у меня в 5 недель (по месячным) сред. размер плодного яйца 7мм. И врач сказала что все в порядке. И что тут думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Привет! Прежде всего успокойся и все у тебя замечательно! Врач видела результаты ХГЧ? Что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, согласна с тобой. Это так для примера табличка.

У меня цикл 44 дня. овуля только на 26 ДЦ. У всех все по разному. Нужно прежде всего слушать врача, который отталкивается от особенности твоего организма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, насчет рыбы я бы поспорила.. есть такая неприятная вещь как описторхоз. который ни заморозкой, ни солью не убивается - ТОЛЬКО длительной термической обработкой.

Правда и для Б. это не критичное заболевание, но для человека очень не хорошее.

а вообще я согласна - не стоит все напрямую воспринимать, нужно делать скидки на свой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вы уже прям большие, присоединяйтесь к нам, рост ХГЧ может быть чуть веше, тебе двойню там не разглядели :pardon: Животик и у меня побаливал, это может маточка расти, ты попаверин ставишь и ношпу пьешь, на таком сроке боли больше ни чем не снимают, я тоже папаверин ставлю, мне правда еще капельницу с папаверином в течении 3 суток без перерыва прокалоли. Сейчас все нормально. Папаверин можно 2-3 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, спасибо,попробую.

gladik, чего к врачу несходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, правильно ты говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, папаверином лучше не увлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, И как это я до сих пор не умерла от описторхоза при своей безумной любви к соленой рыбе? :D В жизни очень много проблем и неприятностей, но не стоит на всех них заморачиваться. Очень люблю книгу "Трое в лодке не считая собаки". Так вот там в начале Дж.К.Джером, заглянув в медицинскую энциклопедию, обнаруживает у себя симптомы абсолютно всех болячек за исключением только родильной горячки (по причине пола, очевидно :D ). Многие из нас сейчас очень напоминают мне эту сцену из книги. Я уже склоняюсь к тому, что знание не всегда - сила, а в случаях злоупотребления -серьезная обуза. ;) Умеренность и здравый смысл - вот, по-моему, залог упеха нашего "предприятия". А отклонения, как в одну сторону, так и в другую ничего хорошего не принесут. Так можно и до депрессии дожить абсолютно ограничивая себя во всем любимом и приносящем удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, да в Б-ом состоянии вообще вряд ли стоит себе в чём то отказывать.. не думаю, что это положительно скажется на нашей психике... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, +1000000000000000 :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, :)))))) прям улыбалась читая твое сообщение.

подпишусь под каждым твоим словом!! у меня и у самой иногда такое же ощущение возникает.

Мне помогла немножко мозги вправить книжка Комаровского :)

а с описторхозом.. просто я сама "попалась", поэтому наверно так остро воспринимаю эту тему. Он есть у 90% населения, особенно у тех кто живет на водоемах. Просто он никак не проявляться может десятилетия, а потом вылезти проблемами к старости. вот у меня вылез пораньше, поэтому теперь и дую на воду :)

Все же иногда лучше профилактика чем лечение, поверьте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, умничка! Полностью с тобой согласна. Мы уже простоначинаем зацикливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, да не зацикливаемся мы.. а просто за всё переживаем.. что вполне понятно в нашем состоянии.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, будем мы переваливаться с пузищами на 9-м месяце, мечтать о родах и вместе смеяться над нашими страхами в самом начале Б! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, :D ..эт точно..я пару дней назад уже писала, что все наши нынешние обсуждения - сказки просто... вот как недель до 20 дело дойдёт, так реально будем обсуждать насущие проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь на творог налегает, чтобы кальцыя в организме побольше было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Я сейчас ем всевозможные творожки и по вечерам творог со сметаной и с сахарком. Вобще приходится в себя запихивать - его никогда не любила. А вот Чудо Творожок или подобные готовые творожки я ем с огромным удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, я всю прошлую неделю завтракала творогом, по целой миске съедала. А сейчас что-то даже смотреть на него не могу... :bad: Зато брынза очень даже неплохо идет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, я всё таки стараюсь натуральный творог покупать или творожную массу... а от всяких подобных активий и данонов стараюсь уходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...