Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Киииса, понятно я про другие антитела подумала, да ты не переживай раньше времени анализы все покажут, сколько мамочек с отрицат. и рожают. Врачи примут все мере только ты по настойчевей будь к тем моментам которые тебя беспокоют, самой надо чаще врачам говорить о том что тебя волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :D

Сегодня была у врача, оказывается у меня отр. резус :this: (хотя всю жизнь считала, что положительный), а у мужа положительный....беременность не первая, было прерывание... Сейчас буду сдавать кровь на антитела...

Девочки может кто-нибудь знает на каком сроке врачи назначают лечение если вдруг обнаруживаются антитела?

честно говоря про лечение не знаю, у меня отриц.резус но титры всю Б были нормальные... если где найдешь ответ кинешь мне- самой интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а с дюфастона тоже надо постепенно слазить? мне врач их отменила а утрожестан оставила :pardon:

если я пила 2 раза в день по 1 табл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Спасибо!!!!!!!! :giverose:

Tatas, Да я особо не волнуюсь... Уверена что всё будет хорошо!!! Спасибо за поддержку!!! :good:

Я уже прочитала в др. темке на форуме! :read: Сдают где-то около 20 недель, и если показатели большие, то уже тогда начинают лечение!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snegavv, в норма они должны быть как молоко или сметанка жидкая... безо всяких запахов и зудов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, утрик тоже самое что и дюф, только натуральный... так что считай, что полносью и резко ты не слезла с дюфа... всё нормально.. дюф у тебя сейчас заменяется утриком.. вот и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, фу...успокоила :) а то я уж думаю приду выпью таблеточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, насчет запаха и зуды, я с тобой полностью согласна. Просто гинеколог сказала, что если они желтого цвета , то это нормально... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после обеда болит в районе пупка... не сильно болит... это может быть изжогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snegavv, Надо бы еще магне Б6 добавить, если выделения коричневые то ничего страшного. И я бы все же увеличила дозу дюфа, я так поняла врач тебе больше ничего не виписал хотя есть препараты хорошие. И дома лежать надо обязательно. Если выд. коричневые это может гимотомка старая выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, изжога обычно во рту.... :D

 

Snegavv, не знаю... у меня были светлые выделения до приёма лекарств.. может они из-за дюфа такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если кто делал узи сколько мм было плодное яйцо и на скольких недельках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и забыло что это такое, я сразу после выкидыша забеременила, вот и считай до этого секса не было месяц потом один единственный ПА и я сразу поняла что Б( хотя до этого не могла заб. 5 лет, правда другой партнер был), и мы больше ни ни и врач сказал что половой покой мне потребуеться длительный да мы и сами очень боимся я даже узи внешнее делала.

ужас ужас :))) ну надо же как вы метко попали. молодцы :)

мне все равно кажется что врачи перестраховываются. понятно прогестерон низковат + я пожаловалась, что вчера животик тянуло - скорее всего тонус. Конечно врач обязана сказать что низзя. вот думаю, слушаться или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мне узи делали на дому в 5 недель и 6 дней... сердечко уже билось, но из-за кровяных выделений размер определять не стали, чтобы долго плод не облучать.. сказали через 1,5-2 недельки можно будет уже смотреть.... если нужно.. а так и до 12 можно потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю книгу доктор Комаровский, тут скидывали ссылку. (Спасибо большое) :giverose: ООООООчень интересно!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да я бы с радостью дома лежала, да вот на работе некого оставить вместо себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите что я нашла в инете :pardon: Размер плодного яйца в мм примерно равен числу дней задержки месячных. Это справедливо до срока 7 недель по месячным . Задержка на 7 дней - 5 недель беременности - 7 мм плодное яйцо и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, не факт... у кого какие предрасположенности к размеру будут (там же по генам смотреть ещё надо)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Изжога во рту???? А у свекра в груди изжога... А во рту она как ощущается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, ну в груди может быть (в грудной клетке).. ну уж точно не в пупке... Неприятное горькое ощущение во всём горле + отрыжка = изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если кто делал узи сколько мм было плодное яйцо и на скольких недельках?

У меня на 6-й неделе ПЯ был 13 мм. Да ты не равняйся на других. У нас ведь у всех разная длина цикла и овулька происходила в разное время. Например, у моей сестры длина цикла 25 дней, а у меня 32 - так наверное ее 6 недель и мои - это будут 2 большие разницы! Не переживай зря - у каждой из нас все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PenaMorskaya, полностью согласна.. здесь нельзя "равняться на кого-то"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, очуметь, страшная штука... у меня уже все прошло)

 

Девочки нашла вот такую таблицу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если кто делал узи сколько мм было плодное яйцо и на скольких недельках?

У меня, когда срок поставили 3-4 недели, ПЯ было 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера разговор за брынзу зашел... Так я хочу высказаться в ее защиту. Брынза производится из пастеризованного молока, т.е. никакой сальмонеллы там быть не может. Правда никому неизвестно каким методом ее делает бабулька на базаре, но фабричную есть вполне можно. А насчет рыбы сушеной меня вообще поразили в самое сердце! Девочки не нужно бороться с ветряными мельницами и самим себе придумывать проблемы. Если рыба хорошо просолена и просушена (о полусырой, конечно речь не идет) ее можно смело есть, все возможные гадости убиваются солью (а то так по-вашему получится, что и селедку нельзя есть! :D ). Но, конечно, есть ее нужно в меру, так же, как и в истории с чесноком. И вообще прислушивайтесь к рекомендациям своего врача с учетом особенностей вашего организма и состояния здоровья, но не примеряйте все чужие проблемы и ограничения на себя! Нам и так сейчас нужно менять привычный режим жизни, кое в чем действительно себя ограничивать. Так давайте не будем усугублять, как говорится, все, что слишком, уже не хорошо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...