Перейти к публикации

Коричневые выделения с 4 ДПП


Полезные сообщения

2 минуты назад, Анастасия@ сказал(а):

да, Минск. Но я в Еве, у меня связь почти круглосуточная с координаторами

Это здорово, в гос клинике не так, к сожалению) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только связались с врачом при мне, передали, что читать надо меньше. Ничего доп не принимать, завтра сдавать хгч и ждать. 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, В ожидании главного чуда сказал(а):

Вот только связались с врачом при мне, передали, что читать надо меньше. Ничего доп не принимать, завтра сдавать хгч и ждать. 

а чего ждать? напишите как у вас дела, автор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// Ждать результата хгч) сдала сегодня в Инвитро, результат не позже понедельника, но обычно быстрее, в прошлый раз в 8 вечера пришёл, вот жду) сегодня утром пару капель крови алой было, так что настроение вообще депрессивное, начиталась уже, что алая кровь это самое страшное.. Но сейчас все как и было, болит живот и немного коричневых выделений. Надежда ещё теплится)) в пн сдам ещё раз хгч, чтобы увидеть динамику. Я так понимаю, на таком сроке, до 14 дней особо не спасают, если сильный, сам выживет, если слабенький, то не судьба... Так что очень надеюсь, что мои малышки крепенькие и справятся!!! 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда  вы зря не сдали прогестерон, кмк. В пн хотя бы сдайте его тоже. Алая кровь, если не сильно много, то ничего, транексам надо. И постельный режим обязательно, раз такое дело. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска//

8 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@В ожидании главного чуда  вы зря не сдали прогестерон, кмк. В пн хотя бы сдайте его тоже. Алая кровь, если не сильно много, то ничего, транексам надо. И постельный режим обязательно, раз такое дело. Желаю удачи!

Спасибо большое!!! Лежу, сегодня только муж свозил туда-сюда, а так боюсь дёрнуться лишний раз (готовка не считается, совесть не даёт ничего не делать, но я крайне медленно и без лишних движений)) Я вчера уточнила про прогестерон ещё раз, снова сказали, что он ничего не даст, не сдавать.. А про транексам - сначала, что меньше читать надо, а потом, что я, наоборот, пью кардиомагнил для разжижения, т.к. девигель может приводить к тромбообразованию.. А коричневые выделения - это норма после крайнона, их останавливать не надо. А сегодня у гини своей на приёме была, так она тоже про транексам спросила, я ей это все сказала, она, мол, значит, не надо, раз ре так сказала. Так что очень надеюсь на опыт репродуктолога, надеюсь, мои сомнения в ней ошибочны!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда  у меня тоже были назначены препараты для разжижения, может и от них кровили, я не могу сказать, но в стационаре мне их отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// а девигель тоже был у вас? У меня ещё и дозировка его максимальная, 3г в сутки, так я уже сама боюсь этот Кардиомагнил отменять... Читала, что когда кровь сгущается, тоже плохо для эмбриончика ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда  Был, дозировку не помню. Но не максимальная. Без врача и без анализов что- то отменять не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@В ожидании главного чуда  Был, дозировку не помню. Но не максимальная. Без врача и без анализов что- то отменять не советую.

Да, я тоже так решила, буду покорно ждать и надеяться) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, я в замешательстве.. Вчера результат так и не пришёл, а сегодня с ночи сильнее стал болеть живот, и крови больше, алая и коричневая, я решила, теперь точно все, месячные... А сейчас результат пришёл - 258!!! Для 10 ДПП это ближе к максимальному, будто оба эмбриончика прижились! Боже, как дождаться понедельника и следующего результата... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сдала вчера 2 раз Хгч - 807!! Но из меня льет как из ведра! Таких обильных месячных у меня не было никогда! Что это может, девочки, может кто-нибудь подскажет? С врачом будет связь только во 2-ой половине дня, я с ума сойду, точно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Спасибо, не очень((( Во вторник поехала в больницу, как начало лить, сделали УЗИ, увидели 1 ПЯ. Легла на сохранение, транексам, этамзилат, полный постельный режим... Лило, просто не передать словами, как... Сегодня уже совсем мало крови. Вчера сдала хгч, уже упал до 187((( на УЗИ ПЯ ещё есть, скорее всего, ЗБ(( Врач предложила все отменить, ждать, пока само выйдет, но я решила сдать завтра ещё раз хгч, вдруг оставшийся эмбриончик живой и будет по-тихоньку развиваться... Понимаю, что шансов почти нет, но я все ещё надеюсь, хотя не очень хорошо получается, конечно) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда жаль, конечно. напишите потом, я подписалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, да, очень жаль, спасибо(( Мне надо было в сб сразу ехать, когда кровь началась, может быть, спасла бы. Я транексам тогда начала пить, но он не прекратил выделения, и я прекратила в пн, думала, зачем сдерживать месячные, раз они сквозь него даже прорываются... Но, видимо, нельзя было. Буду на будущее знать) Девочки, если у кого будет похожая ситуация, мне врач по секрету сказала, что сразу, как только сильнее заболел живот и началась мазня, обращайтесь в больницу, ложитесь и сохраняйтесь! Не ждите, что все само пройдёт, как я ждала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл Хгч - 79, теперь точно все(( Отменяю поддержку, кровоостанавливающие и жду, чтобы эмбрион вышел сам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...