Перейти к публикации

Коричневые выделения до задержки


Полезные сообщения

Девочки,сегодня примерно 12 дпо.Тесты положительные , до задержки 2-3 дня, но сегодня начал тянуть низ живота периодически как на месячные и на салфетке остаются коричневые выделения(совсем немного).У кого то так было?Скажите пожалуйста 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 3 беременность так было буквально пару дней. Потом прошло и сейчас нет больше. Но у меня Б только началась.

Это имплантация была.

Изменено пользователем Kate_25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_25 тесты у меня только вчера начали показывать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 Это скорее всего выходит имплантационное кровотечение. Плодное яйцо, когда имплантируется, может повреждать сосудики. Цвет ваших выделений указывает на то, что это не свежая кровь. Поэтому, все сходится. Не переживайте! У меня во вторую беременность тоже пару дней мазало коричневым, до М. Родился здоровый сынок, 12 лет уже ему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было в одну из беременностей. Два дня мазало, к вечеру второго уже полосатый тест. Имплантация это не только один день дпо, более длительный процесс. И на любом этапе могут быть выделения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu спасибо большое 🙏немного успокоили 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих так. Коричневые выделения это уже не свежая кровь, поэтому волне может выходить имплантационные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate_25 сказал(а):

У меня в 3 беременность так было буквально пару дней. Потом прошло и сейчас нет больше. Но у меня Б только началась.

Это имплантация была.

аналогично- в текущую беременность 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые да, как говорила моя Гиня, этой крови 2, 3 дня не меньше. Поэтому скорее всего да, имплантация ваша.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША спасибо большое ❤️А то что периодически тянет то низ живота то яичник это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 норма) Это связки. Если сильно тянет, то свечки папаверина ректально можно. Или ношпу выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Тамара1991 сказал(а):

@MAMA НАТАША спасибо большое ❤️А то что периодически тянет то низ живота то яичник это норма?

Вы же беременная, норма конечно. Не норма, когда боли схваткообразные, сильные. А так, тянет это нормально. Организм живой, где связки растягиваются,где матка увеличивается. У меня тоже с 1дз все тянет, то одно то другое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...