Перейти к публикации

Коричневые выделения с 4 ДПП


Полезные сообщения

Девочки, может у кого так было? Сегодня 9 ДПП (крио 2 пятидневки разных стадий, 1 эмбриончик слабенький, 2 отличный, эндометрий тоже отличный), с 4 дня болит живот, как перед месячными и коричневые выделения, не много, но с кусками какими-то (это не сгустки крови, точно). Из поддержки крайнон, девигель и прогинова. Сегодня тест - еле-еле заметная 2-я полоска. В свежем протоколе началась мазня на 8 ДПП, а на 10 месячные пришли (Хгч на 10 был отличный, потом упал, видимо прекрипился эмбрион, но что-то пошло не так). А тут и месячные не начинаются, и выделения не прекращаются, не знаю, что думать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда ваши куски это крайнон выходит. Свежий протокол? В свежем из-за пункции могут быть коричневые прожилки (да всех цветов радуги этот крайнон может выходить), ведь травмировали, так же из-за имплантации. В крио если то при подсадке могли повредить сосуд на той же шейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ сейчас крио, свежий был пролетный, хотя изначально прекрипился.. Если сосуд повредили так долго могут быть коричневые выделения? А боли? Странно, что врач ничего не говорит, ждать и все.. Читала, что может поддержки недостаточно, или ещё что, тем более, если прикрепление было, но оборвалась беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну останавливать выделения. транексам дицинон регулировать прогик дозировки

болело и отваливалось все в удачном протоколе но все равно должны смотреть и что-то предпринимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда через пару дней должны пройти уже. ХГЧ уже можете сдавать для динамики раз тесты полосатятся 

Сдавайте ХГЧ, пишете РЕ 

А боли - у многих болит и тянет как в удачных так и в неудачных протоколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела с Хгч дотянуть до положенного, на 14 день сдать, но завтра побегу, нет сил ждать. С РЕ у нас связь только через регистратуру, ничего толком не говорит, ждать и все, мол такое может быть.. Поток огромный, видимо не борятся за каждого малыша. 

@Мама Обезьянка выделения тоже были у вас? Читала, что может быть, назначают тогда транексам, как вы и писали, но я без назначения боюсь пить, потом скажут, что сама виновата.. Кстати, я кардилмагнил пью, может он тоже даёт свое.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, В ожидании главного чуда сказал(а):

Хотела с Хгч дотянуть до положенного, на 14 день сдать, но завтра побегу, нет сил ждать. С РЕ у нас связь только через регистратуру, ничего толком не говорит, ждать и все, мол такое может быть.. Поток огромный, видимо не борятся за каждого малыша. 

@Мама Обезьянка выделения тоже были у вас? Читала, что может быть, назначают тогда транексам, как вы и писали, но я без назначения боюсь пить, потом скажут, что сама виновата.. Кстати, я кардилмагнил пью, может он тоже даёт свое.. 

обратитесь на сохранение были лежала в больнице уколы таблетки мазало до 13 недель

может мне сразу отменили клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда , так вам к репро надо обратиться, может что из препаратов уберут или наоборот добавят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаматроихсыновеЙ я обратилась на 3 день выделений, сказали только ношпу, если сильная боль, больше ничего не менять 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, В ожидании главного чуда сказал(а):

@МаматроихсыновеЙ я обратилась на 3 день выделений, сказали только ношпу, если сильная боль, больше ничего не менять 

папаверин можете вставлять

и не тяните с ХГЧ, сдавайте в динамике. Кровь тоже не проверяете и ничего не принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я  лежала пластом, верно вам написали, транексам, масляный прог в уколах (это врач должен  назначить). Не игнорьте. Прогестерон сдавали? ТТГ еще бы сдать.

1 час назад, В ожидании главного чуда сказал(а):

Хотела с Хгч дотянуть до положенного, на 14 день сдать, но завтра побегу, нет сил ждать. С РЕ у нас связь только через регистратуру, ничего толком не говорит, ждать и все, мол такое может быть.. Поток огромный, видимо не борятся за каждого малыша. 

я была в походей ситуации, кровь на 7-8 дпп (не помню) звоню в клинику, говорю тест +, но кровь - они мне "а зачем вы тест делали, вам же сказали на 14 ДПП делать". Я психанула, тут в скорой мне все бесплатно назначили и очень по-доброму отнеслись. Ищите других врачей, если эти не помогают. Ваш ребенок, учитесь за него рвать всех в клочья) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// вот и мне тоже самое! На вопрос, может прогестерон сдать, спросили, зачем, у вас поддержка по-максимуму! Хгч завтра сдам, и в пн, надеюсь, не будет поздно.. Я думала обычные гинекологи на таких сроках, да ещё после эко ничего не делают, так мне говорили... А у вас после этих назначений все хорошо стало, удачная беременность? 

@Анастасия@ Да, завтра сдам,  спасибо! Ничего не проверяю, т.к. доверилась на 100% врачу, она передала мне, что ничего не нужно делать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда  Напишите свой город, может кто-то подскажет, куда можно обратиться.

Я платно сдавала сама все анализы. Прогестерон у меня падал хотя тоже максимальная поддержка - вот и мазня была. Прог в иньекциях лучше в таких случаях, я на инъекциях была недели до 8-й, потом уже отменили (попа раскалывалась уже к тому моменту :D). Сыну пятый год.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// Я из Беларуси,  Минск, тоже все платно, если бы говорили, что нужно мониторить, сдавала бы все, но нет же, ничего не надо! Только что снова позвонила, в реге все расписала, должны связаться с врачом, через час буду перезванивать. Вас поздравляю! Хорошо, когда не безразличные врачи попадаются! Моя мне тоже не безразличной казалась.. А сейчас я засомневалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, В ожидании главного чуда сказал(а):

@Счастливая Маска// Я из Беларуси,  Минск, тоже все платно, если бы говорили, что нужно мониторить, сдавала бы все, но нет же, ничего не надо! Только что снова позвонила, в реге все расписала, должны связаться с врачом, через час буду перезванивать. Вас поздравляю! Хорошо, когда не безразличные врачи попадаются! Моя мне тоже не безразличной казалась.. А сейчас я засомневалась((

вы сразу у врача спрсите, про масляный прог в уколах. И не держите на них зла, беременяшкам нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, В ожидании главного чуда сказал(а):

@МаматроихсыновеЙ я обратилась на 3 день выделений, сказали только ношпу, если сильная боль, больше ничего не менять 

по идее дицинон или транексам назначают.

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

вы сразу у врача спрсите, про масляный прог в уколах. И не держите на них зла, беременяшкам нельзя)))

кстати да инжеста хорошая в этом плане менее болючая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска//

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

вы сразу у врача спрсите, про масляный прог в уколах. И не держите на них зла, беременяшкам нельзя)))

Хотела спросить и про прог, и про транексам, но решила, что она разозлится, она очень принципиальная в этом смысле, ей не нравится, когда пациентки что-то вычитывают, а не её слушают.. Да, надо учиться рвать за своих малышей, вы правильно сказали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда где делали ЭКО?

@Счастливая Маска// разве анализ на прогестерон показателен при приеме препаратов? он ведь не отображается в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда  обратитесь тогда к другому врачу)

Только что, Анастасия@ сказал(а):

@В ожидании главного чуда где делали ЭКО?

@Счастливая Маска// разве анализ на прогестерон показателен при приеме препаратов? он ведь не отображается в крови

но по анализам прог снижался все же. Как он может не отображаться, если он в крови? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@В ожидании главного чуда  обратитесь тогда к другому врачу)

но по анализам прог снижался все же. Как он может не отображаться, если он в крови? 

здесь постоянно пишут о том что он не информативен и не отображается в анализах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

здесь постоянно пишут о том что он не информативен и не отображается в анализах

я не знаю, что на это сказать. Я свой опыт описала и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@В ожидании главного чуда  обратитесь тогда к другому врачу)

но по анализам прог снижался все же. Как он может не отображаться, если он в крови? 

К гинекологу на след.неделе, уже к этому моменту успею 2 раза хгч сдать, посмотрю в динамике) посмотрим, что мой ре скажет, скоро буду перезванивать 

9 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

здесь постоянно пишут о том что он не информативен и не отображается в анализах

Наверное, поэтому ре и сказала ничего не сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В ожидании главного чуда где делали ЭКО? в какой клинике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

@В ожидании главного чуда где делали ЭКО? в какой клинике? 

Мать и Дитя. Вы тоже из Минска? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, В ожидании главного чуда сказал(а):

Мать и Дитя. Вы тоже из Минска? 

да, Минск. Но я в Еве, у меня связь почти круглосуточная с координаторами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...