Перейти к публикации

ХГЧ 5дпп


Полезные сообщения

На 6 день была небольшая прожилка темного цвета, на 7 дпп пятидневки ХГЧ был чуть больше 20, сейчас 26 неделя. Сдайте анализ на 7-8 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, круша сказал(а):

На 6 день была небольшая прожилка темного цвета, на 7 дпп пятидневки ХГЧ был чуть больше 20, сейчас 26 неделя. Сдайте анализ на 7-8 день

на 5ый никак 0 не мог быть у вас)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анастасия@ сказал(а):

на 5ый никак 0 не мог быть у вас)

 

Не факт, имплантация я считаю была только на 6 день, и то после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, круша сказал(а):

Не факт, имплантация я считаю была только на 6 день, и то после обеда.

этого просто не может быть. Коричневая прожилка говорит о том что была имплантация, да, но это процесс не одного дня даже. На следующий день после имплантации не мог бы тогда хгч быть больше 20. И 6 дней пятидневка не прожила бы. Чем ей питаться? Это 2-3 дневки питаются за счет оболочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

Гистеру наверное нужно мне делать перед следующими подсадками, потому что грешу на Э только в основном. Д димер пришел хороший, колю 0,2 клексана для профилактики типа. Эндометрий плохо рос, 2 мелкие миомы, матка кзади да еще и седловидная, аденомиоз. Есть еще 3 носителя 1+2+2. Третий раз даже без имплантации. 

а это кстати способствует гистера мне просто так сделали без показаний для улучшения результата.

15 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

@Анастасия@ Блин, да у вас ещё и с як проблемки... Амг какой? Вам действительно надо маленько подумать куда копать. Если будет всё же пролёт. Мне переносили на 14 мм. В нашей темке экошниц, есть девочка, рассчитывала окно имплантации, и у неё получилось 9дпо. Какая причина редких овуляции? 

мне репродуктолог сказал что окно имплантации это фуфло и нам это не надо. я была в шоке но в итоге получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

этого просто не может быть. Коричневая прожилка говорит о том что была имплантация, да, но это процесс не одного дня даже. На следующий день после имплантации не мог бы тогда хгч быть больше 20. И 6 дней пятидневка не прожила бы. Чем ей питаться? Это 2-3 дневки питаются за счет оболочки

Согласна пятидневки лопаются сразу после посадки и сразу имплантируются ну максимум ещё сутки .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия@ пересдавали хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Анастасия@ пересдавали хгч?

да, вчера вечером, после обеда готов будет. Ну и тесты вчера 2 штуки - пустые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный ХГЧ, чудо не произошло

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...