Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 42,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • настоящая

    3153

  • Родина Мать❤

    3069

  • Абрикосина2021

    2834

  • Meчта

    2124

6 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

На папу 😃 хотя я тоже принимала участие в ее зачатии )) честное слово.  

У меня обе на меня не похожи. Как будто я просто ксерокс:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@настоящая мне в этом плане повезло, муж искренне верит, что дети похожи на него, но у нас такая смесь получается, что не понятно, тк мы и с мужем похожи, очень часто думают, что мы брат и сестра родные 😄

Ты как себя чувствуешь?) через 4 дня встреча с малышом))) 

С добрым субботним утром, девочки! 🥰❤️ Продуктивный выходных и праздничного настроения 🎄☃️❄️

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ToothFairy сказал(а):

@настоящая мне в этом плане повезло, муж искренне верит, что дети похожи на него, но у нас такая смесь получается, что не понятно, тк мы и с мужем похожи, очень часто думают, что мы брат и сестра родные 😄

Ты как себя чувствуешь?) через 4 дня встреча с малышом))) 

С добрым субботним утром, девочки! 🥰❤️ Продуктивный выходных и праздничного настроения 🎄☃️❄️

Да в целом никак я себя не чувствую. Все нормально. В среду скрининг. Я очкую:strashno:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, настоящая сказал(а):

Да в целом никак я себя не чувствую. Все нормально. В среду скрининг. Я очкую:strashno:

Ох, волнительно) Приятной встречи с малышом :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Устиньяя сказал(а):

Доброе утро! С недельками нас, @ToothFairy @Кокося @katerina1104! 🥳 Катя, ты получается следующая должна родить? 😁

У нас с тобой 15 неделек до финиша осталось))) а мне всё не верится)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Устиньяя сказал(а):

Доброе утро! С недельками нас, @ToothFairy @Кокося @katerina1104! 🥳 Катя, ты получается следующая должна родить? 😁

С недельками 🥰🥳🥳

Дааа, надеюсь ещё недельки 2 продержаться,а там с 39 можно и рожать😁🙈🙈

Расстраивает конечно введение карантина везде,в моём РД партнёрские запретили😢не теряю надежды, что после НГ поменяется 🙏🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30// время летит очень быстро,недавно и нам столько оставалось,а уже 3 недели до пдр🙈🥰

4 часа назад, Устиньяя сказал(а):

@katerina1104 ого 😟 неприятно, но главное не болеть, у нас столько болеющих на работе… 

Это точно😓итак много болела за эту Б 🙈

Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 Мариша, как вы себя чувствуете с дочей? Когда выписка? 

А уже можно попросить тебя передать мне эстафету и девчачий подгуз?)) 😘🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23.12.2022 в 13:46, Абрикосина2021 сказал(а):

Привет мои девочки 🌸🌺

22.12.2022 родилась наша доча 

Вчера днём меня смотрели на кресле и у меня отошли воды ) 

потом 4 часа под капельницей , а раскрытие всего 4 см.

в итоге меня прокесарили. С дочей все хорошо. 🤗❤️

 

Мариночка, ура ура!!!! Прими мои запоздалые поздравления!!!! Какую красивую дату выбрала  себе твоя принцесса!! Я так рада, что вы теперь вместе, что ты дождалась своë самое большое счастье в жизни!!!! Прям до слëз рада за вас девочки наши  золотые!!! 😘😘😘😘😘

А мне сегодня 35...:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто а теме, подскажите что можно сдать по крови? Хотела посмотреть может кровь густоватая? Сдавала только коагулограмму. Волчаночный повышен, еще с реактивный сдавала, тоже повышен. Может еще что-то надо посмотреть. 🙈

@Белгородочка С днем рождения!🎉 Прекрасный возраст! Пусть сбываются мечты🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Устиньяя сказал(а):

@katerina1104 ого 😟 неприятно, но главное не болеть, у нас столько болеющих на работе… 

Я вот пятые сутки в небытие, болею. То более менее температура, то опять поднимается. Логики вообще нет в развитии болезни. Хуже было только в ковид, но там хоть предсказуемо( А сейчас вот хрен знает, что от организма ждать

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Жосик сказал(а):

Я вот пятые сутки в небытие, болею. То более менее температура, то опять поднимается. Логики вообще нет в развитии болезни. Хуже было только в ковид, но там хоть предсказуемо( А сейчас вот хрен знает, что от организма ждать

Грипп такой, коллеги на работе также рассказывают - температура туда-сюда скакала… держись, выздоравливай скорее! ❤️
 

@Белгородочка с днём рождения! Здоровья побольше!!! 🥳

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...