Перейти к публикации

Вопрос


Полезные сообщения

Судя по графику в этот раз почему-то ранняя О, хотя никогда такого не было. Проблема в том, что второй день у меня ужасно болит поясница и отдаёт в ноги. Вчера просто лежала весь день. Что это может быть? Засудить спину не могла. Два дня даже из дома не выходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неврология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Неврология

А О вообще может быть так рано? Я с таким не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 дц?  Может

А может воспаление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и ранняя, сходите на узи, убедитесь, что была О.

а-то может вы под простыли и темпа из-за этого поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранняя О может быть, но без УЗИ никто точно не скажет. И соглашусь с комментами выше, простуда/воспаление имеет место быть. Не думаю, что боль в пояснице связана как-то с овуляцией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом цикле были на УЗИ? Не было кисты? У меня первый раз киста так боль давала в ногу, но она была 6 см , и недавно была киста и спина болела ... Думала даже что почка заболела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Олькааааа сказал(а):

В прошлом цикле были на УЗИ? Не было кисты? У меня первый раз киста так боль давала в ногу, но она была 6 см , и недавно была киста и спина болела ... Думала даже что почка заболела 

Не была. В прошлом цикле ничего не болело. М пришли вовремя. А тут спина заболела и бт поднялась.  То ли О так рано, то ли фиг знает. Но скорее всего О. Выделения ЯБ вчера как раз заметила и сегодня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая если будет периодически болеть с перерывом , всё таки бы на УЗИ сходить тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, настоящая сказал(а):

Не была. В прошлом цикле ничего не болело. М пришли вовремя. А тут спина заболела и бт поднялась.  То ли О так рано, то ли фиг знает. Но скорее всего О. Выделения ЯБ вчера как раз заметила и сегодня так же

У вас О по графику якобы была. По идее уже яб быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

@настоящая если будет периодически болеть с перерывом , всё таки бы на УЗИ сходить тогда 

Посмотрю как будет. Пока ноет и тянет поясницу. А боли какой-то конкретной нигде нет

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У вас О по графику якобы была. По идее уже яб быть не должно.

У меня обычно дня два до и после О яб. Не знаю почему так. Но сегодня уже больше как вода прозрачные. А вчера прям тянулись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая ну у меня в районе О иногда тянет поясницу. Связываю это с положением яичника (за маткой)и отклонением матки кзади.  Думала всегда что спина, но потом проследила и поняла что это О.  Хорошо помогает растяжка спины. Любой спорт убирает эти ощущения.

Говорят что трубы двигаются при О. Они подтягиваются к яичнике и если есть спайки тогда болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Плодожор сказал(а):

@настоящая ну у меня в районе О иногда тянет поясницу. Связываю это с положением яичника (за маткой)и отклонением матки кзади.  Думала всегда что спина, но потом проследила и поняла что это О.  Хорошо помогает растяжка спины. Любой спорт убирает эти ощущения.

Говорят что трубы двигаются при О. Они подтягиваются к яичнике и если есть спайки тогда болит.

У меня такого никогда не было. И мысли, что О так рано может быть тоже. Поэтому и спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие симптомы на овуляцию

Сходите на узи для подтверждения 

Если не она, то может и правда воспаление какое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру сегодня немного соплёй и немного скрежет горло. Наверное простуда. Может просто спиной организм раньше отреагировал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, настоящая сказал(а):

К вечеру сегодня немного соплёй и немного скрежет горло. Наверное простуда.

Не ковид ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

Не ковид ли...

К вечеру все прошло. Спина как будто и не болела. Только в горле першит немного...

Ковид был летом. Не сравнить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...