Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Девочки, уже второй цикл подряд тесты на овуляцию показывают положительные полоски в саму овуляцию, либо после. В 20 вечера тест отрицательный, ночью (в 23-00ч) ПА и кровь овуляторная, на утро тест положительный и по УЗИ подтвердили О, фоллик лопнул. Почему так? Сбой какой-то? И БТ (базальная температура) высоковата в начале цикла

IMG_20211114_115343.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна Тесты отрицательные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 значит некачественные получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна Это тесты first reply ? Хорошие тесты. Просто ещё отрицательные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверно хватает столько ЛГ выброса для овули, значит при таких полосках ещё раз сходить на УЗИ в следующем цикле, если так же значит не надо ждать теста ярче 🤷‍♀️.... Либо тест стормозил - я их не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олькааааа сказал(а):

У вас наверно хватает столько ЛГ выброса для овули, значит при таких полосках ещё раз сходить на УЗИ в следующем цикле, если так же значит не надо ждать теста ярче 🤷‍♀️.... Либо тест стормозил - я их не знаю

Плюсую, значит такой у вас уровень ЛГ низкий в овуляцию. Главное, что она есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 этими тестами пользуюсь давно, раньше показывали за пару дней, за сутки. Че сейчас, непонятно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может узист ошибся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще одинаковые они не бывают, при этом овуляция есть

Вот мои С 13дц по 2 в день, последний 1 на 16дц. О предположительно вчера была, завтра пойду подтверждать. Я вообще не понимаю как вы умудряетесь такие яркие полоски ловить))) в том месяце такие же были)) о подтвердили по узи

20211114_183516.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так . Но я хожк на Узи 12-13 день и потом подтверждаю ещё 15-16 после . Овуляции  была в этот же день 14.  По болям в боку и по поднятой темпе. 

9DE2F3AB-31E4-45E1-B9AC-78F3628B925D.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/  у Вас тоже получается, что не одинаковые?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// другой узист тоже подтвердил О, походу фолликул совулировал без пика ЛГ. Так что девочки, всё возможно в нашей жизни

Вот вечерний, днём не было возможности сделать. Отсюда выводы, нет доверия тестам, ПА надо через день при планировании))) 

IMG_20211114_200246.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна ну посмотрите по бт чего и как. Прог бы не мешало глянуть через неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю что завтра будет с моей бт, она у меня начала скакать после физиолечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только под вечер сегодня тест положительный, а О прошла. Нда... Интересный у меня на этот раз цикл) 

 

IMG_20211115_165531.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна а второго ДФ у вас не намечалось? Как давно УЗИ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 в этом цикле не пошла на фолликулометрию, не знаю сколько ДФ было. Пошла вчера, и узист подтвердил О, прям на экране показал кровоток и неровные края фолликула, жидкость.... и т. д. 

@Violina 88 думаете 2 овуляции могло быть? Кстати бт сразу после М подскочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Султанова Алина Сергеевна судя по тестам, у вас намечается О, и раз уже была одна, то, может быть, грядет вторая. Ситуация интересная, если пойдете на УЗИ, отпишитесь плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 отпишусь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...