Перейти к публикации

Эви тест сделала


Полезные сообщения

Там сначала были стремные тесты, которые по отзывам девочек реагентят, может их вообще учитывать не стоит.

Да и вообще, отслеживать динамику по тестам разных фирм и строить на 12 дпо догадки смысла нет.

Прийдёт ХГЧ будет видно, тест явно не пустой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гадать по имплантации, по дпо, по тестам это вообще фигня всё. ТОЛЬКО хгч показатель чего бы то ни было. Я видела хорошие полоски на тестах при нулевом хгч, когда была имплантация никто не знает. Всё. Только реальные цифры информативны, остальное гадание на ромашке. Ждём результат хгч. И желательно в этой теме. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально кто-то мочит по 3 теста в сутки и сидит пишет на листочке все? Зачем? Если беременность есть, она есть. Нет так нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя динамика.

568DEF78-4A6B-4DE6-BE3E-BBD582938A8F.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Реально кто-то мочит по 3 теста в сутки и сидит пишет на листочке все? Зачем? Если беременность есть, она есть. Нет так нет.

Вы не понимаете :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Реально кто-то мочит по 3 теста в сутки и сидит пишет на листочке все? Зачем? Если беременность есть, она есть. Нет так нет.

Я мочила со 2 ДПО по 1. Выход 10 тыс. отслеживала. На 7 дпо уже было чисто, на 8 дпо снова // . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго планировала, 6 лет. Сначала делала тесты на 8, 9, 10 дпо,  иногда в середине цикла ( хз, но у меня циклы длинные)). В  беременный цикл сделала  на 16 вроде день после овуляции ( примерно, потому что не отслеживала её,  только по ощущениям). Появилась нормальная яркая полоска,  пошла на хгч . Вот так и нет у меня блокнотика с тестами,  но ничего,  это не повлияло на беременность и роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вы не понимаете :malicious:

Найн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!!Поздравляю вас!🤗🤗👍👍👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Реально кто-то мочит по 3 теста в сутки и сидит пишет на листочке все? Зачем? Если беременность есть, она есть. Нет так нет.

О! Это такой увлекательный  и удивительный квест, называется "50 оттенков реагентов" или "100 оттенков розового". И ещё это особый вид мазохизма. Кто это не проходил, тот считай и не планировал:girl_wacko:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Реально кто-то мочит по 3 теста в сутки и сидит пишет на листочке все? Зачем? Если беременность есть, она есть. Нет так нет.

Реально)

Есть период в планировании такой, когда так сходишь с ума)

Ничего плохо в этом нет)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

О! Это такой увлекательный  и удивительный квест, называется "50 оттенков реагентов" или "100 оттенков розового". И ещё это особый вид мазохизма. Кто это не проходил, тот считай и не планировал:girl_wacko:

Даже я не сильно планирующая, в свое время столько денег на тесты перевела. Самое что интересное, что ни в лом было идти за ними в 7 часов вечера пешком (а это зима и 40 мин ходьбы) . А ещё интересней, когда кроме тебя полоску ни кто не видит. Благо позже брат поддержал, что и ему что-то виднеется. И да начало мочить на 8 дпо, потому что по графику из было на 3-й дпо. Полоску тест показал, но мне не верилось, что вот так с первого цикла получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sinoptik сказал(а):

Удивляет даже не наличие здесь белых пальто, которые делают тест 1 раз на 5 день задержки, потом 3 УЗИ за всю беременность, а агрессивно-ехидное высмеивание тех, кто делает иначе и автоматическая запись таких в неадекваты

А кто и что высмеивает-то? Тут на сайте 95% мочат тесты далеко до задержки (≈с 8-10 дпо). 2% реально ждут задержки. Ещё 2% мочат с 4 дпо. Тех кто делают это со дня овуляции 0,5%. И есть уникумы, которые замачивают тесты с первого дня цикла, таких 0,5 %. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство делают тесты с 8-10 ДПО, но мало кто создаёт 100500 одинаковых тем. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh Ну если бы она она один и тот же тест постила. Человек не очень знаком с предпочтениями завсегдатаев, для нее логично: новые обстоятельства - новая тема

@lesyai ну почитайте выше, комментариев: "фуфуфу, как можно мочить так много тестов" и "я вот так не делаю, а мочу только в задержку" полно, в этой и в аналогичных темах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sinoptik сказал(а):

@Nazh Ну если бы она она один и тот же тест постила. Человек не очень знаком с предпочтениями завсегдатаев, для нее логично: новые обстоятельства - новая тема

@lesyai ну почитайте выше, комментариев: "фуфуфу, как можно мочить так много тестов" и "я вот так не делаю, а мочу только в задержку" полно, в этой и в аналогичных темах

Ну просто у автора все тесты примерно одинаковые… и она же сама видит, что полоски неоднозначные :think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik автора просили не плодить темы. Десяток тем за неделю как то уже перебор. И вот это желание при невнятных полосках убедить других, что это норма для начала Б и так должно быть.. многим не понятна. Если все хорошо и Б есть, автора поздравят и пожелаю лёгкой беременности. Достаточно было бы и 1 темы для этого. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sinoptik сказал(а):

@Nazh Ну если бы она она один и тот же тест постила. Человек не очень знаком с предпочтениями завсегдатаев, для нее логично: новые обстоятельства - новая тема

@lesyai ну почитайте выше, комментариев: "фуфуфу, как можно мочить так много тестов" и "я вот так не делаю, а мочу только в задержку" полно, в этой и в аналогичных темах

 

Это мнение тех, кто не мочат тесты много и/или рано. Их мнение, они его высказали. 

А вот плодить одинаковые темы это не "предпочтения завсегдатаев" , а все эти темы выходят в ТОП и тем самым удаляют действительно важные темы. Обстоятельства у автора не меняются пока, темы одинаковые. 

Я не против автора, её тестов, хгч и т.д. Тоже готова поздравить, если будет с чем. Но против десятка одинаковых тем, по причине вышеуказанной. 👆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где модераторы?

раньше можно было удалить дубляжи или объединить темы

 

считаю такое поведение автора неуважением по отношению к другим участникам форума

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, результат хгч пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Автор, результат хгч пришел?

Присоединяюсь к вопросу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Stihiya сказал(а):

а где модераторы?

раньше можно было удалить дубляжи или объединить темы

 

считаю такое поведение автора неуважением по отношению к другим участникам форума

Может это и задалбливает, но с уважением прям перебор)))

хорош, а)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Автор, результат хгч пришел?

по этому поводу ожидайте новую тему

завтра

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Stihiya сказал(а):

по этому поводу ожидайте новую тему

завтра

Если результат ХГЧ нерадостный, то темы не будет...завтра...) а будет дней через ..дцать с новыми тестами.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...