Перейти к публикации

Эви тест сделала


Полезные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне нравится, много тем. Хоть какой то движняк. А то вечером заходишь и почитать нечего. Тишина на БП :malicious:

Автор, не останавливайтесь. Пишите новые темы. Хоть какое то развлечение тут. :girl_in_dreams:

Пы. Сы.  Что там с вашим хгч??? 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark как дела? Как ХГЧ?

@Shelse да согласна) заходишь, а читать нечего( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не высмеивает, понятно, что когда планируешь, то голова только этим и занята, но самой же видно, есть там полоска или нет. Можно купить разные тесты, благо навалом сейчас, хоть струйный, хоть какой)

 

Читать нечего в выходные это да. Потому что все семейными делами заняты. Да и большинство старичков уже отпланировались и отрожались, но сидят тут по старой памяти, а новеньких как-то мало сюда уже завозят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще так интересно с этими темами - "посмотрите" - в живую всегда яснее видно призрак или нет какого цвета.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чисто наша женская развлекаловка,чего на автора нападаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Если результат ХГЧ нерадостный, то темы не будет...завтра...) а будет дней через ..дцать с новыми тестами.

думаю, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maria_mark сказал(а):

@Анна Леви сдала сегодня, жду

Ну как там, сколько?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не томите …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хгч🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

Автор, не томите …

 

39 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

Ждем хгч🤗

По всей видимости, автор расстроена результатом хгч и не хочет больше поднимать эту тему...

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне норм , что каждый раз новая тема. В старую я бы не полезла , забила бы ) вечно « надо будет зайти глянуть чем дело кончилось» и теряю, забываю, забиваю… а тут оп на глаза упала ) 

автор да , пропала , значит так се хгч ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,29 человек ждут!🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да не факт, она еще может вернуться на коне и со щитом, раз ее ждут целых 29 человек+:JC_goody:Подраскажет нам, как волшебным образом забеременела без ЖТ по узи при этом с отменой Дюфастона в конце цикла. Мы ж не проверим. А история выйдет зачетной.. Она ж явно большая фантазерка, с хгч 1,3 у нее тесты полосатились, которые работают только от 10 ммЕ/мл в лучшем случае. На нее законы вселенной не работают, только на других планюшек. У меня с хгч 248 полоска была не такая явная, как контрольная, а тут 1,3 - и полоски-полоски-полоски.....ярчают:Crazy:

Снимокенгшщлдзж.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 у меня тесты полоски выдавали без Б в прошлом цикле, т.к. это были тесты " я родился" и они все полоски показывали:D другие правда были пустые. Так что в нынешней реальности тесты и без 1.3 хгч могут полосатить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая 100%. Главный вопрос - зная, что у тебя сегодня утром в крови 1,3, зачем вечером и на след.день делать снова тесты? И еще вдобавок сюда выкладывать в 3-4 постах? Тут вопрос не к тестам, а к автору. Не уверена - не бросай Дюф, сдавай хгч столько раз, сколько нужно именно тебе, чтобы удостовериться в результате, подожди для нового теста еще 4-5-7 дней. Это ей девочки и говорили, причем несколько раз. Это и профилактика внематочной если уж на то пошло, по росту хгч могут предположить ее. У нас в Майчатах 2022 была женщина, чей хгч плохо рос и цифры были низкие, не как у всех. Действительно внематочная, труба таки лопнула, "еле спасли" как она написала. Кстати тоже убеждала нас, что это может быть в пределах нормы.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 ну давайте все снимем белое пальто и будем добрее, девушка мечтает о ребенке и цепляется за любую ниточку , надежду, что чудо произошло.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ждем-с чудесную историю:t8313:

@Юлия 06 ради уважения к вам она могла бы и отписаться в созданной темке, раз вы искренне сочувствуете. Это без сарказма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 да она уже испугалась такого приёма "тёплого".

Наверное обиделась и больше не захочет сюда писать.

Мы девочки,такие девочки, нежные создания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

@ksana87 да она уже испугалась такого приёма "тёплого".

Наверное обиделась и больше не захочет сюда писать.

Мы девочки,такие девочки, нежные создания.

Честно говоря тут иногда задашь вопрос и такие ответы получишь, в такой форме, точнее, что долго ещё потом не хочется ничего спрашивать. Чувствуешь себя потом дилетантом-тупицей, пришедшим с глупым вопросом к профессорам в белых пальто. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 у меня тест показал бледную полоску, на следующий день хгч 9. Так, что есть тесты, которые улавливают даже такой мизер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне совершенно не интересно про пальто и про то, что вы делаете тесты сразу после секса в овуляцию. Ваше право, как и мое - с этого поржать. Нежные создания - вы. Я человек рациональный, делаю тест в реальную задержку, сдаю хгч, консультируюсь с врачом по поводу поддержки, потом ношу детей согласно моему рациональному мировосприятию с количеством узи(ктг) по показаниям и самочувствию. В этой теме автор-свин не отписалась 29 сочувствующим, как ее хгч поживает. Хотя ранее ее было очень много, не унять....:hohot: Если вам нравится не снимать с нее белое пальто, то продолжайте. Меня можно не тегать, я обычно просто не отвечаю, пролистываю. Поржала - пошла дальше. Я уже писала, почему Беби План умирает как форум(сравниваю с 10-ти летней давностью примерно). Бо контингент тут мягко говоря....Старички по старой памяти еще заходят, есть адекватные женщины, но их мало. Остальное - нежные создания, кто мочит тесты без задержки, заранее зная, что там реагент. Ведь эта тема поднималась уже стопятсоттыщ раз. Уже могло б надоесть. Но нет. Ждем-с в общем еще 20 дней и опять будем рассматривать реагент на тестах, которые всегда реагентят

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 ну слава богу, тут остались такие адекватные как вы, ржущие над теми, кто не делает как вы. Можно выдохнуть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ksana87 сказал(а):

Девочки, мне совершенно не интересно про пальто и про то, что вы делаете тесты сразу после секса в овуляцию. Ваше право, как и мое - с этого поржать. Нежные создания - вы. Я человек рациональный, делаю тест в реальную задержку, сдаю хгч, консультируюсь с врачом по поводу поддержки, потом ношу детей согласно моему рациональному мировосприятию с количеством узи(ктг) по показаниям и самочувствию. В этой теме автор-свин не отписалась 29 сочувствующим, как ее хгч поживает. Хотя ранее ее было очень много, не унять....:hohot: Если вам нравится не снимать с нее белое пальто, то продолжайте. Меня можно не тегать, я обычно просто не отвечаю, пролистываю. Поржала - пошла дальше. Я уже писала, почему Беби План умирает как форум(сравниваю с 10-ти летней давностью примерно). Бо контингент тут мягко говоря....Старички по старой памяти еще заходят, есть адекватные женщины, но их мало. Остальное - нежные создания, кто мочит тесты без задержки, заранее зная, что там реагент. Ведь эта тема поднималась уже стопятсоттыщ раз. Уже могло б надоесть. Но нет. Ждем-с в общем еще 20 дней и опять будем рассматривать реагент на тестах, которые всегда реагентят

Я скакала за вами три дня, чтобы рассказать как вы мне безразличны! 

(цитата)

:D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksana87 сказал(а):

@Yaroslavka2015 , с хгч 1,3 у нее тесты полосатились, которые работают только от 10 ммЕ/мл в лучшем случае. Снимокенгшщлдзж.JPG

Вот тут я с вами поспорю :D у меня тест мама чек выдавал вполне себе видную полоску на хгч 4.6:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...