Перейти к публикации

8 дпо желтые выделения


Полезные сообщения

Простите пожалуйста за фото! Я прям в слезах. Что это??? Зараза??? Замужней, в понедельник все чисто по анализам. Болит грудь с боков ,температура 37,5 уже 5 дней,без простуды, до М 6-7 дней. Выделения эти разово вышли таким комком. Девочки у кого было???

Ссылки скрыты.


впечатлительным по ссылке не заходить

 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сперма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при бер грудь в циклах начинает болеть ещё до задержки. А в обычной жизни не болит. И выделения по типу ЯБ бывают в сер 2 фазы. Ну и перед М иногда бывает Яб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при беременности до задержки так было.) Прогестерон дает желтоватые выделения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же в прошлом цикле подобная хрень. Вам надо на УЗИ сгонять. Есть ли там вообще ЖТ или там киста.

У вас же стресс был. Да сбой какой то. Мб и зараза, всякое бывает... Мазок хоть в гинекологии сдайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое иногда бывает, фиг его знает от чего, анализы все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никто на счёт фотки не возмущается как вчера?)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, Nelly S сказал(а):

Что никто на счёт фотки не возмущается как вчера?)))

Я тоже в шоке, как народ свои подтирания выкладывает.....

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Маруся1278 сказал(а):

 

Я тоже в шоке, как народ свои подтирания выкладывает.....

Я с гинекологом своим разговаривала, она говорит пациентки иногда такие фото в вацап присылают с вопросами,что глаз дергается)

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у меня обычно крем белый...

@Маруся1278 так что вы тут сидите тогда? Интересно же,раз зашли) ? Ну наслаждайтесь))). А вообще все мы тут девочки! И если на то пошло ,то тесты это тоже интимно,ибо на них писают

@Плодожор я сдавала. И мазки и кровь и узи. Вот только в понедельник все закончила. Все чисто

@ФрауМарта спасибо большое за адекватный ответ🌺

@Плодожор тест отрицательный 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна с сказал(а):

@Плодожор у меня обычно крем белый...

 

он и должен быть таким во 2 фазе

а у вас больше похоже на шеечную слизь. или вот лично у меня в Б после па нечто подобное вываливается. причем на следующий день после па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во 2 фазе всегда выделения желтеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в больницу.  Сдала опять анализы. Теперь буду ждать. Врач сказала следующие варианты: беременность,прогестерон шалит,молочница ( но посмотрев меня сразу дала вердикт все чисто и хорошо,даже мазок не смогла взять) говорит хороший показатель. Ну посмотрим. Грудь отваливается.по бокам до подмышек как синяки болят ,такие прям конкретные

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... отчитываюсь.  М нет. Чуть прожилки крови. А из груди (врач надавил) как гной потёк.  Я в шоке. Отправили на анализ на онкологию.  Теперь боюсь и жду ,жду и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с совсем ничего по теме не скажу, не знаю , что и думать. Но пусть у вас все будет хорошо 🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна с сказал(а):

Девочки... отчитываюсь.  М нет. Чуть прожилки крови. А из груди (врач надавил) как гной потёк.  Я в шоке. Отправили на анализ на онкологию.  Теперь боюсь и жду ,жду и боюсь

Гной? Не молозиво? 

Может пролактин повышен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна с сказал(а):

Девочки... отчитываюсь.  М нет. Чуть прожилки крови. А из груди (врач надавил) как гной потёк.  Я в шоке. Отправили на анализ на онкологию.  Теперь боюсь и жду ,жду и боюсь

Может мастопатия? Не надо себя накручивать!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет,не молозиво... прям цвет и консистконсистенция как гной..  густой,зеленовато белый...

@цветик@ мастопатия у меня есть уже лет 13 ей.. но никогда ничего не выделялось. Буду надеяться, что это мастопатия или что-то с ней связано. Но даже врач ничего не мог ответить. На прогестерон вот тоже буду сдавать. Смущает и меня и врача высокая температура уже 2 недели утром 38,3 а днем падает до 37,3 и все,ппц ,так и держится. Ещё полуобморочное состояние,и тряска в теле ,как знобит. Ночью зубы стучат....

@Абрикосина2021 спасибо вам большое 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с в смысле у вас температура тела столько две недели???? Или вы про базальную? И вы анализы , кровь хотя бы оак вообще не сдавали? 

Прям льётся с груди или капелька маленькая? А мастопатия у вас подскажите пожалуйста как выражалась, уплотнения были? 

Дай Бог что б все хорошо было, может правда пролактин сильно повысился.. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно просто воспаление на фоне горм дисбаланса. Похоже на мастит.

Аб не назначили?

С мастопатией на мамографии давно были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа обычный анализ сдавала,повышен гемоглобин и все.. да 2 недели... без признаков простуд. Ну ,когда надавливаешь на сосок оно выходит большими густым каплями липкими. А по утру на сосках как хрусталики засохшие,как сахар крупинками.  Да,уплотнение см 3 в груди,она хорошо прощупывается. И побаливало только перед М пару дней. Помню ,что мне монолог 13 лет назад говорил,если уплотнение в груди болит только перед М это мастопатия ,а если постоянно болит,то это ппц как плохо. Спасибо большое 🌸. Сегодня поеду забирать результат, а мне прям не хочется...

@Плодожор а что такое аб? Узи было. Мамографию в моем возрасте отказывались делать. Мол только после 45 лет...

Я отпишусь,как анализы получу. Может кому пригодится....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркеры крови еще какие то есть на онкологию.  

У нас мамографии вмем делают с уплотнениями. Потом едут в онко если подозрительно. Бипсию берут. 

Аб это антибиотики.

Мастопатия это высокие эстрогены,  а это всегда риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у нас к сожалению не делают мамографию... тесты ,да есть,но они на каждый орган идут. Нет такого ,что на весь организм и выявить и стоит один около 4500,я как-то узнавала. но врач сказала вот этой биопсии вполне хватит. А так ,я в течении полугода проверялась полностью и мрт всего чего можно,и эндокринолог,гармоны отдала помню 37000 за них,ппц конечно. И все органы по узы. У меня после смерти папы начались проблемы со здоровьем,по этому обследовалась,но все хорошо,а вот про сиськи я ни как не подумала, да и болела только перед М. А тут болит уже месяц от подмышек,но сильно прям пару недель ,буд-то молоко прибывает и в добавок гематомы и ещё ощущение, что стеклом внутри режут. Никогда такого не было. Да ,любая доброкачественная опухоль или киста ,это уже риск. А началась она ,когда перестала кормить,через год начало выпекать прозрачно желтое густое. Но там мне 100% сказали фиброзо кистозная мастопатия. Может ещё стрессы дали о себе знать,их не мерино с того года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...