Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

а я там не поняла она беременная или нет. я нашла на первых страницах

серьёзно занялась статистикой форума, позже выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milag, выложите!!будет интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, в темке ноябрята 2011 общается, как беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...значит процесс запуска слоников активирован и это радует!!!!значит и мы своей очереди дождёмся!

..а мне вчера швы сняли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, и как самочувствие после снятия швов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки судить о том что легче быть мамой а потом это все потрять или не быть ею вовсе, мы не можем, но я уверена в одном что все зависит от возраста. Если ребенка теряют в 18 лет то это проще пережитиь чем после долгих планирований потрять его в 30-40. А разница лишь в надежде. С возрастом мы просто теряем надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N, не ну хватит такие темы поднимать. Только хорошие новости в темке появились, а тут опять... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще слона получил? Признавайтесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, и как самочувствие после снятия швов?

всё хорошо,заживают на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, это хорошо. Значит скоро можно будет масика делать. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, только в августе можно будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, да тут до августа рукой подать! Давай витаминизируйся, отдыхай, загорай, подготавливай свое тело к Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, что-то долго. Почему только в августе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас в ИК вгоняют....тк это не приятно всё...но я конечно же настраиваюсь на позитив, зато лето без всяких тестов проведу и без монстриков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, тогда ясно. Ну и хорошо, подготовишь организм, накупаешься, назагораешься и вперед, на встречу мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы считаете - ситуация следующая: у меня сестра скоро рожает, я не могу представить поехать к ней в род дом или поздравлять и смотреть на ее ребенка.. Я думаю у меня будет истерика. С другой стороны - она может сильно обидеться. Но если я поеду, я знаю мне будет очень-очень больно. Я не могу себя больше этому подвергать. Она не виновата, что у нее все хорошо, но я не смогу поехать.ЧТо вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, это тебе так кажется. Я тоже думала, что у меня будет такая реакция на ребенка брата. Все будет хорошо, сестра будет рада тебя видеть и тем более разве тебе не интересно будет посмотреть на племянника/племянницу?

Ты все сможешь, просто не накручивай себя и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, я бы поехала...как не тяжело,но ты же тётя, это и твоя кровь тоже...я свою племянницу обожаю...всё будет хорошо,ведь ни сестра,ни её малыш не виноваты в твоих проблемах, они тебя любят, а ты люби их и всё ! не надо свои личные обиды на жизнь переносить на своих близких! ты же не желаешь таких проблем своей сестре, поэтому радуйся за них..и когда-нибудь она приедет забирать тебя с твоим малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, полностью согласна с тобой. Действительно, когда-нибудь ( а я думаю, что это будет очень скоро) она приедет в роддом за тобой и твоим малышом. Это прекрасные мгновения, которые не повторяются дважды, поэтому настройся на позитив и все у тебя получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я вчера с девочкой одной знакомой болтала в "Одноклассниках"..не то что с подругой, так знакомая, не больше..так вот..Она увидела мой статус:"Кто долго ждёт ,тот дождётся большего", и написала мне,что эти слова понимает как никто другой..что,типа ,наверное,понимает о чём я,так сама пережила всё...в общем ы с ней разговорились и она поведала историю своего 8-ми летнего !!!планирования..когда врачи говорили,что вряд ли уже и т.д....а она не сдавалась и у неё 2 маленьких мальчика-близняшки!(им сейчас месяца 3) без всяких ЭКО и тт...и лапару делала и гистеру,всё,в принципе,что и я....Так вот такие истории дают надежду, главное верить и не отчаиваться в любом исходе ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо свое отношение изменить. Надеюсь я смогу это сделать. Я в последнее время сама не знаю чего от себя ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, да, вот и я такими историями живу. И правда ведь беременееют и рожают и после 5, 8, 10 лет планирования и без всяких ЭКО. Просто нам же хочется побыстрее, но действительно, кто ждет и верит, а главное не сдается и идет к своей цели, тот обязательно дождется. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, как только изменишь отношение,так жизнь другими красками заиграет...ты подумай о том,что не такая уж ты и несчастная и невезучая...есть люди,которые видеть не могут, рук-ног нет и т.д.,.а они не унывают, жить хотят и жизни радуются!...а мы и с ногами и руками ,да ещё и с племянниками!всё остальное приложиться!!!!

anyutka//mommy, вот и я думаю,что мои 2 года планирования в сравнении..Ну и что думаю,что уже 30 лет,фору ещё дам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...