Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Bambusya// 32840, просто ты обижена на жизнь, но нужно верить, надеяться и все у тебя получится. Все будет именно тогда, когда нужно. Попробуй отвлечься от данной темы, заведи себе хобби. Сходи в кафе с подругами, радуйся каждому дню, ведь жизнь - это самое дорогое, что у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bambusya// 32840, почему не сможешь? Сможешь. Тут и мочь нечего. У сестры радость, и ты обязана эту радость с ней разделить. Ведь если бы ей было плохо - неужели ты бы не примчалась к ней, бросив все? К тому же ей сейчас очень нужна будет поддержка близких и твоя в том числе - ей сейчас будет ох как нелегко. А ты помогай ей ухаживать за племяшкой - и опыта наберешься и отвлечешься.

А насчет того, что идти придется в роддом, полный беременных теток - так это фигня. Не забивай голову.

И прекрати себя жалеть! Сестре сейчас нужна ты!

Ну а если и будет истерика (чего, мне кажется, не случится) - удались под удобным предлогом. все равно все будут заняты племяшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я буду страться быть лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже думала как я на племянника буду реагировать, всё-таки его мама на 6 лет меня младше. А никак, ребенок как ребёнок, ничего особенного я не почуствовала, правда я не люблю младенцев. Сноха только боялась меня близко подпускать, не знаю почему.

Я ещё на роды к ней просилась, но она взяла мужа :pardon: мне было интересно посмотреть.

Вообще, разве может быть больно, когда кому-то из близких счастье привалило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, привет! Как там статистика поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "помогать с племяшкой" - это точно не смогу. Мы все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 30 страниц обработано, найдено 2 свежебеременных. Одна из них со стажем 3 года. Один слоник пристроен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, класс. Хочется поскорее увидеть статистику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, свежебеременные))) свежемороженное мясо, свежеокрашенная лавочка, свежебеременная девушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня с памятью, а сколько слоников было обещано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ассоциации :D

надо придумать что-то вроде афроамериканцев

 

пока три слоника для старожилов, но ближе к лету ещё будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с каждым новым циклом эта темка все роднее и роднее (

 

А что за слоники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Условное обознаение новых Б.

 

Вообще новых Б среди долгопланирующих намного больше и появляются каждый день, просто не все же заходят и отмечаются в этой теме. Одно только название такое депрессивное, наверняка многих отпугивает зайти на огонек.

А что за слоники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре отказалась от стимуляции,думала сама смогу,а вдруг?Отследила 2 овуляции,ПА в нужное время и ничего...Пусто.А вокруг все кругом беременеют-на работе,соседка,подруга,сестра мужа...И всем так легко,раз-и готовы!Ладно,схожу к врачу послушаю ее мысли.Надоело уже :banghead: как об стенку горох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, привет!

Я в прошлом месяце тоже побоялась стимулироваться. Как раз перешла на новую работу, стремно как-то было. А в апреле наверное таки пойду. С моим диагнозом нужно все пробовать. Может и тебе стоит попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, а зачем стимуляция, если есть своя овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всем стимуляцию назначают. Мне тоже назначали. Может быть яицеклетка не полноценная, при стимуляции она может быть полноцненнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня своя была только 1 раз за 12 месяцев :shock: Поэтому и назначили, вот. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, нет, в твоем случае это понятно. А если есть своя О? Просто если рассуждать логически, то О происходит - зачатие нет. Значит по идее есть несколько препятствий. 1) До Я не добегают спермики. Здесь тоже несколько вариантов почему - или малоподвижные спермики, или в шеечном канале слизь не пропускает или препятствия в трубах. 2) До Я спермики добегают, оплодотворяют, но не происходит имплантации. Почему? Потому что Я прекращает свое деление из-за своей некачественности (вот только в этом одном-единственном случае помогает стимуляция) или плохое качество эндометрия, т.е. тонкий Э или недостаточно прогестерона в рецепторах эндометрия или плохое кровоснабжение. Так же может мешать полипы или неправильное строение.

Т.е. стимуляция помогает только если некачественная Я или отсутствует своя О. И больше ничего стимуляция не решает. Подчеркиваю, я рассуждаю просто чтобы понять, почему всем поголовно не проверив даже трубы назначают стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, согласна с тобой. Поголовное назначение стимуляции я тоже не понимаю. Это же не панацея. Но врачи наши как всегда думают не тем местом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, ощущения, что они стреляют из пушки в воробья. Лишь бы побыстрей избавится от пациента и всех делов то. И ведь порыться, подумать, разобраться так не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да, это точно. Всем поголовно одинаковые схемы лечения и никакой головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, короче вывод один - изучаем, узнаем, исследуем, беремся за свое здоровье и ищем думающего врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. стимуляция помогает только если некачественная Я или отсутствует своя О. И больше ничего стимуляция не решает. Подчеркиваю, я рассуждаю просто чтобы понять, почему всем поголовно не проверив даже трубы назначают стимуляцию.

 

иногда пациентки приходят после нескольких месяцев планирования, ну или даже 1-1,5 года. говорят, срочно хочу. в этом случае тоже частенько назначают стимуляцию. за время планирования может О была не каждый цикл, или не всегда попадали, или лечились пару-тройку циклов. при стимуляции вырастает несколько яицеклеток, поэтому вероятность Б больше. я знаю много примеров, когда у женщин с небольшими сроками планирования после стимуляции все получалось. но у них бы и без этого получилось.. только позднее.

а когда большой срок планирования, и есть своя О, не вижу смысла в стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы же сами пишите, что если своя Я слабая, то она не доживет до оплодотворения/имплантации. Поэтому хоть своя О есть, а толку нет. Как у меня - даже 2 своих О в этом месяце и ничего.

 

Стимуляция именно ганадотропинами помогает выростить сильные Я. Мне так врач объяснила, поэтому не вижу смысла НЕ стимулироваться при долгом планировании, когда все остальное проверили уже и причина не неизвестна. Я например сдала все тесты на все и гормоны и муж тоже и все у обоих - супер, согласно врачам, а Б нет. Так естественно, что кроме стимуляции, ИИ и ЭКО ме уже ничего назначать не могут. Ну какие еще у врачей варианты? Одна посоветовала молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...