Перейти к публикации

Вот и всё....


Полезные сообщения

 

Вот и тесты(прошлые посты)! 😭😭😭 ХГЧ 1.3… капец, полоска розовая прям была на всех 😞

Хотя всегда в не беременный цикл было 0.1 стабильно. Ну как так то, а?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня тест делали? может ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova да не верю я в эти ошибки..😒 читала конечно, что у некоторых только ближе к 14-15 дпо ХГЧ хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark сама такое пережила несколько дней назад((( все обязательно получиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как совет, берите тесты других фирм. У вас вроде их много, но все странные. И не передерживайте их. Опустили на пару секунд и высунули. Некоторые прям передержанные были у вас. И удачи, все получится🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тестах полоска видна. Если тесты этой фирмы в другое время себя так не ведут, то может и бхб, из крови вроде раньше выходит хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maria_mark сказал(а):

купите тест другой фирмы. Либо тесты гавно, либо ошибка лабы, ну бывает. Полоску я вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maria_mark сказал(а):

 

Вот и тесты(прошлые посты)! 😭😭😭 ХГЧ 1.3… капец, полоска розовая прям была на всех 😞

Хотя всегда в не беременный цикл было 0.1 стабильно. Ну как так то, а?

 

Я за БХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vera*.* тоже так кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При хгч 1.3 не будет полосок на тесте по-моему

Сделайте тест другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. давно у нас реагенты розовые на всех тестах?) 

@настоящая делала. Есть //, на всех, не серая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Maria_mark сказал(а):

@АннаВ. давно у нас реагенты розовые на всех тестах?) 

@настоящая делала. Есть //, на всех, не серая

Если бы это был не реагент, кровь бы показала и тесты бы ярчали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому Бхб была, раз результат 1.3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria_mark сказал(а):

@АннаВ. давно у нас реагенты розовые на всех тестах?) 

@настоящая делала. Есть //, на всех, не серая

Ну у вас же ни одного нормального теста. Они хоть все и с полоской, но то перемоченные, то фирмы странные. Купили Эви, и не затемняйте их. Не может быть Б с хгч 1,3. Даже биохимия. Вы себя ж мучаете с этими тестами и цепляетесь за надежду. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark вижу.. но я думаю у Вас как у меня((( бхб… в моче еще есть (так как медленнее выводиться и копиться), а в крови уже остаток((( мне жаль… 

попробуйте сдать кровь через день, при условии, что тест ярчать будет… не будет значит сорвалось((( главное не расстраивайтесь. 
Сделала вывод, не делала бы рано тесты и не бегала бы на кровь, понятия бы не имела о бхб

Надейтесь на лучшее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, anonimka30let сказал(а):

По любому Бхб была, раз результат 1.3

Ну какое по-любому. Это обычный хгч небеременного человека. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ а вы видели в живую их? Я да. А знаете что сайт сжимает качество? У меня и реагенты были в других циклах, я знаю ведь как выглядят они. Ни на одном из проделанных тестов нет серых полосок, они ярчают, нет вмятин, размытости и тд. Я же не 15 летняя девочка, что бы при любой полоске визжать что это беременность) в любом случае спасибо за мнение. 

@Elena_puzik❤️ вас что то гложет, или что, что вы пытаетесь впарить всём свою точку зрения? У меня у знакомой близкой ра 9 дпо было 0.1 ХГЧ, а через два дня явный беременный ХГЧ

@Soch Warten auf я уже и не расстраиваюсь) главное что б не опухоль и не кисты всякие и тд) 

@настоящая возможно выходит ХГЧ, сваливаю на бхб, не думаю что это реагенты на каждом тесте разных фирм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria_mark Держу за вас кулачки. Я вижу полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maria_mark сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а вы видели в живую их? Я да. А знаете что сайт сжимает качество? У меня и реагенты были в других циклах, я знаю ведь как выглядят они. Ни на одном из проделанных тестов нет серых полосок, они ярчают, нет вмятин, размытости и тд. Я же не 15 летняя девочка, что бы при любой полоске визжать что это беременность) в любом случае спасибо за мнение. 

@Elena_puzik❤️ вас что то гложет, или что, что вы пытаетесь впарить всём свою точку зрения? У меня у знакомой близкой ра 9 дпо было 0.1 ХГЧ, а через два дня явный беременный ХГЧ

@Soch Warten auf я уже и не расстраиваюсь) главное что б не опухоль и не кисты всякие и тд) 

@настоящая возможно выходит ХГЧ, сваливаю на бхб, не думаю что это реагенты на каждом тесте разных фирм

Я не хочу с вами спорить. Но по тому, сколько вы постов накатали за последние дни, вы явно очень переживаете. Потому я вам желаю удачи и здравого смысла. И спокойствия. Тут если каждый цикл, как вы реагируете можно с ума сойти. В крови нет Б, это факт цифрами. И на данный момент он неоспорим. И значит тесты не могут быть беременными. Не факт, что ваш хгч не объявится на 10-12 дпо. Но это будет уже другие тесты, и другой день. На этом ваши темы коментировать заканчиваю. И желаю вам выдержки и логичного спокойствия

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучается потому что ждёт этого , мечтает. Прекрасно понимаю автора 8 лет мочила эти тесты просто за цикл штук по 100 и видела розовые и яркие и не яркие и при  ХГЧ 0 полоски видела, всех фирм. И дождалась наконец то ,я эти 2 полоски. Чего и автору желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...