Перейти к публикации

Комбинезоны на зиму


Церера

Полезные сообщения

Олдос моя любовь. Штаны неубиваемые, мои мальчишки носят по 2 сезона и в идеале племяшу отдаю. Но у нас только комплекты, комбезы не носят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуппа мне очень нравится. Очень тёплый, продумана защита шеи. Но тяжеловат он, там подклад, как фуфайка. Но ничего другого пока не смогла найти, чтобы был тёплый, не дорогой и красивый, в итоге пока носим старый, ждём распродаж. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Чем хуже? Мне так не показалось. Швы не вытираются, ткань не протирается, не промокает. У меня ребёнок ползал в нём на площадке, когда ещё ходил не уверенно по осени, абсолютно ничего с ним не стало, как новый. Может действительно, смотря где покупать. 

не, я не в дет. мире покупала. поюзав хуппу, рейму, ленне с хорошими характеристиками, хуппу больше не беру.

зимние комбезы были, они громоздкие, тяжелые, несуразные по крою. ткань жесткая что ли, х.з.

демисезон не промокал, но намокал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

несуразные по крою

Про крой согласна, запас на животе большой, для пухленьких детей. На 'тонких-звонких' пузырит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Чем хуже? Мне так не показалось. Швы не вытираются, ткань не протирается, не промокает. У меня ребёнок ползал в нём на площадке, когда ещё ходил не уверенно по осени, абсолютно ничего с ним не стало, как новый. Может действительно, смотря где покупать. 

На данный момент на детмире всё наоборот, залезла ради интереса посмотреть. При прочих равных комбез хуппы 8500, Лесси 5900.

Похоже,  еще не вывесили спецпошивную серию.  То, что щас есть на сайте дм, это настоящая хуппа. Поэтому и дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Про крой согласна, запас на животе большой, для пухленьких детей. На 'тонких-звонких' пузырит. 

там не только в ширине дело. у них штанины короткие были при ростовке впору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SashaM сказал(а):

@Церера не заметили, что Лесси и Рейма стали хуже по качеству? Или мне кажется? Взяла средней Лесси в этом году на межсезонье в сад - совсем не то

Я заметила что размер больше заявленного как то стало. Ребёнок 96 см, сначала мерили 98+6  огромный (оно и понятно) Взяла 92+6 тоже какой то большой🤦‍♀️ 86/92 не так смотрелся в прошлом году..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий комбез Kalborn и мне он всем нравиться. Были и Хуппа и Рейма и у младшей и у старшей.  Не вижу смысла переплачивать . Kalborn легкие тёплые удобные . Относительно дешевые. Красивые. После нас племянница донашивает. То же довольны 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, Ленне тут вспомнили. Как по качеству? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брала дочери комбез Bjorka, теплый, по качеству тоже устроил

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мусикапа сказал(а):

Олдос моя любовь. Штаны неубиваемые, мои мальчишки носят по 2 сезона и в идеале племяшу отдаю. Но у нас только комплекты, комбезы не носят

Да, был Олдос у нас, оч хороший и теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну в зиму беру Нельс стабильно, вот, на этот сезон👇, ждёт своей очереди. Ловлю скидки на них. Оч теплые, в морозы до -25 - один слой внизу. 

21EBE66C-A238-4040-80ED-5203336DF89A.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан моя любовь. 4 года подряд носили дети комбез и куртку  друг за другом, а выглядят, как новые, даже потертостей ни на рукавах, ни на штанинах, нигде. Прям отличное качество, намного лучше реймы и тд. Не промокает в снегокашу и дождь. 

У премонт очень тонкая ткань. Хуппа зимняя хорошая по ткани, очень теплая, но есть косяки с пошивом. Я брала оригинальную хуппу, мне нравится.

Осенняя хуппа - тонкая ткань. Ленне, керри - мне не нравится ткань, они комбинируют, и в некоторых местах очень тонкая. 

Дидриксон - отлично, но дороговато) И для нас они тонковаты, мёрзнем) 

Рейма и лесси очень испортилось качество, вообще их теперь не беру. 

Джонатан рекомендую очень. Отвечает всем моим требованиям) И красивые, и теплые, непромокаемые, очень продуманные модели в плане удобства, кармашков и всяких мелочей, и совсем неубиваемые. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Церера сказал(а):

Вот, кстати, Ленне тут вспомнили. Как по качеству? 

у моих зима ленне. парки и штаны с характеристиками 10000/10000 кажется. нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...