Перейти к публикации

Вопрос мамам мальчиков-подростков


Violetta

Полезные сообщения

Всем доброго дня. 

У кого парни 150+ вы где деток одеваете? Какие бренды искать, чтоб интересное было и размеры есть.  Как то все что нравится закончилось на 146 р-ре. 

Обувь тоже 40 р. Смотрю на зиму. Все прикольное маленькое. Что по размеру на дядек🤦‍♀️

Сыну 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta я не знаю, но в эйче или заре ничего нет на этот рост? Просто на девочек есть до 158 или 164

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара, резерв, кроп

Сейчас рост 170, уже мужское S и хs покупаем... Манго например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего почти 164 рост. При этом штаны нужны нужны на 170, а верх - 152-158. Еще и тощий. Прикольное уже как-то никому не интересно. Главное, чтобы было удобно. Со штанами была проблема в этом году. Ремни он не признаёт, а утяжку на такие размеры мало кто делает. В итоге нашли идеально севшие школьные брюки с утяжкой на рынке в Геленджике. А штаны подобрала на Вайлдберриз. Среди тех, что на дяденек, одни оказались в самый раз. Вообще практически всё подбираю на ВБ. Куртку зимнюю недавно купила относительно недорого. Не совсем то, что хотела, но те марки, что мне нравятся, либо исчезли из продажи, либо нет подходящего размера, либо мне не нравятся модели, либо стоят как крыло самолета. Обувь еще 39 размер. Осенние ботинки прошлогодние подошли. Надеюсь, что и зимние на этот год останутся.  Да, я иногда пробегаюсь по всем окрестным магазинам - гораздо реже что-то подходящее попадается, чем на ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// в кропе вроде от 170?

@Лесюндра в нм очень мало и хоть плач. Прям до 146 красота, а потом беда на мальчиков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violetta сказал(а):

@Ola-la-// в кропе вроде от 170?

Ну вот с 164 его берём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну вот с 164 его берём. 

Мой пока не дорос до 164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta , пока быстро растет, пробуйте глорию джинс. Ну минимум какой может, хотя мальчукового и мужского там мало( 

терранову посмотреть. Но это конечно самые дешевые бренды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violetta сказал(а):

Мой пока не дорос до 164

До 164-170 покупала зару и резервед, а потом уже все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta Глория джинс? Подруга там в основном отоваривается с сыновьями.  Спортмастер, Гап и Остин ещё с ней ходили и ребятами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и понятие красоты возможно у нас разное. Я покупала школьную одежду в основном-штруксовые штаны в заре люблю, поло с рукавом и без. Вот верх чаще всего в резервед. В манго кардиганы. 

Еще есть у нас парочка брендов типа кокодрилло, но вероятно у вас их нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже можно во взрослые магазины за размером xs  s  Colins 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

уже можно во взрослые магазины за размером xs  s  Colins 

Если мальчик стройный, то рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет проблем с одеждой на этот рост. И в ДМ еще есть, почти весь массмаркет от глории джинс, sela, hm до zara, mango и т.д. В спортмастере толстовки брали. В нексте заказываю вещи без рисунков, у меня ребенок предпочитает такие. С обувью сложнее. Я пока все в Котофей беру, но у ребенка нога меньше, 38-39. Что конкретно ищите-то? В чем проблема? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 170-176 размер м  иногда элька.  В колинсе я думаю можно найти икс с думаю должен подойти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Violetta сказал(а):

Всем доброго дня. 

У кого парни 150+ вы где деток одеваете? Какие бренды искать, чтоб интересное было и размеры есть.  Как то все что нравится закончилось на 146 р-ре. 

Обувь тоже 40 р. Смотрю на зиму. Все прикольное маленькое. Что по размеру на дядек🤦‍♀️

Сыну 10 лет

У меня сын уже за 160 см. Он баскетболом занимается. Обувь сейчас неплохую нашла на ВБ. Футболки, шорты, лонгсливы там же. Вот с джинсами, брюками проблема, т.к. на его рост по объему два сына влезут. Но вот в августе по неплохим скидкам прикупила джинсы и брюки в детском мире . В школу проще, т.к. рубашки есть везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой рост - next был в большинстве, перерос -  pull&bear, colins, vans

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваю сына в Заре,сейчас в ещё p&b берём вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reserved, hm

Wb :)

Спортмастер, Декатлон

У моего рост 165. Верх покупаем на asos, размер xs, получается модный оверсайз.

Мой ещё любит помодничать, выбор непростой.

Кстати, вспомнила, ещё фамилия. Футболки, брюки спортивные, джинсы, ветровки, куртки - все из мужского отдела уже. У нас мужское в фамилии очень даже приличное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с дочкой по поводу одежды общались)))) У нее теперь свой вкус,) Страшно без нее что то купить. Но я ее уже во взрослых  отделах одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

. Но это конечно самые дешевые бренды

Мне дорогие сейчас не надо. Он уже 3 размер будет в этот год менять. Все равно не сносит 

Обувь только хорошая обязательно. 

@Чувство Весны дм категорически не нравится по качеству. Нм очень тосклив этой категории. Брать зару на 2 месяца как то перебор. 

Нужна повседневная ходить на допы. Удобная, по приятная внешне, не убивающаяся при стирке. Расцветки цветные, не черное/серое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta я брала зару всегда на скидках. Как раз размеры побольше часто остаются на распродаже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф@Ola-la-// они на узкую фигуру? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Ф@Ola-la-// они на узкую фигуру? 

Я б сказала на нормальную. Но в штанах утяжка неплохая, племянник в вашем возрасте был худой, в принципе и зару носил. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо. У меня очень худой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...