Перейти к публикации

Мне 41 год и детей нет !


Есипова

Полезные сообщения

@Есипова Я тоже прошла через потерю....На 18 неделе потеряла здорового и живого ребеночка,  потом на 5-6 неделе беременность замерла через год, а следом через 3 месяца забеременела и родила своего долгожданного мальчика. Но вот, что хочу сказать. Когда лежала и ждала своей очереди на вакуум с замершей, вспомнила свои желания, молитвы, просьбы и обращения. Была в святых местах и прикладывалась к мощам, будучи уже беременной и не знав ещё об этом, просила ЗДОРОВОГО МАЛЬЧИКА,  УМНОГО и т.д. Видимо молитвы были услышаны,  вот и замерла беременность ( может там девочка была, а может не совсем здоровый, а может не такой, какого достойна я.) Больше я не повторяла своей ошибки и была аккуратна в своих желаниях. Я просила только здорового ребеночка, а, уж, кто получится неважно. 

Присоединяюсь к девочкам, что полгода -это роскошь. Что ваше -никуда от вас не денется . И на 6 мм будет держаться мёртвой хваткой! Это я о своей благополучной  беременности через 3 месяца после чистки. Эндометрий был всего 6 мм. Главное настрой и вера! 

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Есипова до 9 недель замершие чаще всего из-за хромосомных аномалий. Проверяйте мужа сг +днк фрагментацию. Заранее витаминные комплексы пропейте с мужем, фольку, ЗОЖ.  И планируйте, правильно пишут, не нужно ждать пол года. 

В Москве хорошая клиника ЦИР. Сама у них брала консультации, хотя живу в СПб. Тоже две подряд замершие и вакуум, сейчас 27 неделя. Шансы у Вас есть, беременности наступают, уже пол дела. Желаю удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 поддержу мнение про цир. Грузов и его коллеги отличные видео выкладывают, много полезной информации. В т.ч. по зб, эко с пгд и пр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama конечно, бывает. У меня тоже мама третьим забеременела после 40. Но я про то, что это гораздо реже чем кажется. 

@Есипова Удачи Вам, сил и терпения. 🙏🏻
Сама тоже все думала, что молодая. Всегда выглядела молодо и думала, что все впереди. 
Все действительно впереди!) Просто надо плотно  заниматься этим вопросом также рьяно как мы наслаждались молодостью ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу сказать спасибо за советы и поддержку, это правда помогает.

Про клинику ЦИР,  мне тоже посоветовали обратиться именно туда и желательно к врачу Гузову И. И. К нему сложно попасть на приём, надо встать в ел.очередь, но я буду стараться! Появилось желание действовать и верю что всё получится! 

Конечно нужно было искать врачей после первой ЗБ, но по своему незнанию и страху решила подождать, забыть произошедшее. Мои походы в женскую консультацию и те анализы, которые я там сдавала, казались мне достаточными. 

Всем желаю здоровья !!!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...