Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

2 минуты назад, ounce сказал(а):

У меня много лет был воск, потом я долго хотела тлили фото то ли лазер. В итоге пошла на электро. Все что пройдено 3-4-5 проходов - лысое!!! В подмышках пару дет пара чахлых волосин подрастало, в беременность чуть увеличилось + пигментация темная проявилась - брила раза 2 или 3…. Голени почти лысые, бикини оч круто скорректировано. Теперь бы отчаяться добить бикини вглубь, но увы, я пока пас, мне нравится воск раз в полтора месяца, быстро и не больно…

Электро же больно очень 😱😱😱 нет? И долго, это же надо в каждую волосиную луковичку током попасть 😳

Ссылка на комментарий
Только что, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 @Chistyakova  деток пока нет, но оч оч хочется!

планируем вот год,  и две неудачи были 

мне 33 года,  но "букет" по геникологии внушительный  в виде 4 миом, наследствннной тромбофилии  и т.п

Ой:strashno: букет твой да. Но все получится! Мне вот 36 и мы уже почти 10 лет планируем. Деток тоже нет. 

Только что, Mourmia// сказал(а):

Электро же больно очень 😱😱😱 нет? И долго, это же надо в каждую волосиную луковичку током попасть 😳

Почему нет "реакции" типа я испугалась???

Мы сегодня когда гуляли с мужем в парке, навстречу шла женщина, смотрит на нас и улыбается, я подумала, может знакомая какая Васи. Ближе подходит и говорит, с праздником вас, папуля и смотрит на моего мужа, тот растерялся, смотрит на нее:shok9: , а она такая, или вы ещё не папуля? Он говорит, нееее. Она улыбнулась, говорит, ну все равно с праздником:Crazy: и ушла)

Девочки, сегодня день отца! Поздравляем наших дорогих папочек, прям настоящих отцов,  с праздником!!!:girl_dance:48498441042b92bad503547a1c90dd5c.thumb.jpg.1148f89d4cfcb8157ad3ec6a6d477007.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helen_v сказал(а):

@Strawberry_37 @Chistyakova  деток пока нет, но оч оч хочется!

планируем вот год,  и две неудачи были 

мне 33 года,  но "букет" по геникологии внушительный  в виде 4 миом, наследствннной тромбофилии  и т.п

 Я Юля.37 лет.Все будет хорошо. Тоже было много БХБ и ВБ, сейчас жду сыночка 30 недель. Чихаю заразно лови чих!:chih:

@Strawberry_37 Настюш это знак! Скоро вы станете родителями:kulachki:Чихаю моя хорошая на тебя :chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Стэлла сказал(а):

 Я Юля.37 лет.Все будет хорошо. Тоже было много БХБ и ВБ, сейчас жду сыночка 30 недель. Чихаю заразно лови чих!:chih:

@Strawberry_37 Настюш это знак! Скоро вы станете родителями:kulachki:Чихаю моя хорошая на тебя :chih:

Спасибо, моя хорошая ❤️ чую пацанчик у меня первый будет:Crazy: ты чихаешь на меня чаще всех:D

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Щас Сонька @SonikXN29 придет  и вставит свои пять копеек про накаченные губы:girl_wacko:

@ounce а я даже воском боюсь :strashno:

Воском круто, я полностью все под ноль убираю, красота! Мне прям воск идеально! Больше месяца эффект, час вся процедура (полностью ноги, полностью бикини - это читай все ниже пупка) подмышки ещё пять минут. И на месяц просто не думать, в то и все полтора. В беременность вот сделала перед больничкой - так оно за 3 недели как-то ух… но перед родами всегда обязательно, а то я перед первыми накануне новым станочком постаралась не глядя 🤣🤣🤣🤣🤣 врачи потом ржали))))) а так мне единственное не нов - мы сейчас на даче в другом городе, а девочка моя в Минске, подгадываю под поездки к ней походы. Других не пробовала и не хочу, Маша моя - идеальная для меня))))

вот губы - никогда не хотела, а перманент на них иногда хочу….

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Электро же больно очень 😱😱😱 нет? И долго, это же надо в каждую волосиную луковичку током попасть 😳

Больно, но насовсем….. аппликации эмлой или под пленку из дома лидокаин спрей и красота! Ну а в глубокий бикини уколы и это пипец, это главная причина почему у меня это не сделано. Выбор пал на воск. Подмышки добью после родов, а вот бикини оставлю воску)))

Хотя знаю девочек, кто спокойно переносит это все без обезбола…:

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@ounce Танюш, как ты дочку то назвала?)) или ты уже писала? :think1:

Камилла))) 

дети иначе не воспримут, но и вариантов нет…

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Щас Сонька @SonikXN29 придет  и вставит свои пять копеек про накаченные губы:girl_wacko:

@ounce а я даже воском боюсь :strashno:

Конечно, вставлю 🤣Не могу терпеть я эти пельмени. Я не знаю, ну, совсем уже растеряли всю естественную красоту. Носы все перешили,губы огромные... Интересно, придумают ли пересадку мозга:malicious::D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SonikXN29 сказал(а):

Конечно, вставлю 🤣Не могу терпеть я эти пельмени. Я не знаю, ну, совсем уже растеряли всю естественную красоту. Носы все перешили,губы огромные... Интересно, придумают ли пересадку мозга:malicious::D

А еще женщины все одинаковые стали. Ну по крайней мере для нас с мужем🤷‍♀️ все на одно лицо: пельмени и шары под глазами (скулы)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mourmia// сказал(а):

А еще женщины все одинаковые стали. Ну по крайней мере для нас с мужем🤷‍♀️ все на одно лицо: пельмени и шары под глазами (скулы)

Да, да. На одно лицо. Я не хочу никого обидеть! Это выбор каждого человека. Просто уже невозможно видеть все эти одинаковые лица. Губы не шевелятся. Носы урезают так, что пропорции все меняются. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SonikXN29 сказал(а):

Конечно, вставлю 🤣Не могу терпеть я эти пельмени. Я не знаю, ну, совсем уже растеряли всю естественную красоту. Носы все перешили,губы огромные... Интересно, придумают ли пересадку мозга:malicious::D

Пельмени :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fartuna сказал(а):

@Мариша 99 Привет Маришик:smilie_girl_321:, ты как?

 чет ты про себя никогда не рассказываешь, у тебя все хорошо?

На тебе мартинчика за переезд;)

82dd1857d51b85b77f59af3edcf58a58.jpg

Ладно, пошла я позагораю, свисните мне, как Вася наша родит:Crazy:

7296a0eeb84a8f87969d0a0df7d4a6a3.jpg

Приветик,Яночка!Спасибо большое,у меня все в порядке.Просто рассказывать и нет такого интересного ничего,всё идёт своим чередом,слава Богу.Детки радуют.Старшие мальчишки уехали по своим направлениям.Старший на работу,срений на учебу.

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки @Sweets dreams:), @Fartuna и @Мариша 99 специально для вас :smilie_girl_321: нашей природы!)

 

IMG_20211017_154902.jpg

IMG_20211017_152653.jpg

IMG_20211017_152424.jpg

IMG_20211017_152420.jpg

IMG_20211017_152400.jpg

IMG_20211017_152345.jpg

IMG_20211017_152339.jpg

Спасибо большое,Настюша!Прогулялась с огромным удовольствием!Так хорошо и душевно!:kiss2:

@Helen_v Леночка,добро пожаловать!Я Марина.Пусть скорее всё получится!:kulachki::aistbp:

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 Про эпиляцию, я не делала. Я как то стесняюсь что ли.

Вот и я так же,стесняюсь,никак не решусь:confusion:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мы сегодня когда гуляли с мужем в парке, навстречу шла женщина, смотрит на нас и улыбается, я подумала, может знакомая какая Васи. Ближе подходит и говорит, с праздником вас, папуля и смотрит на моего мужа, тот растерялся, смотрит на нее:shok9: , а она такая, или вы ещё не папуля? Он говорит, нееее. Она улыбнулась, говорит, ну все равно с праздником:Crazy: и ушла)

Девочки, сегодня день отца! Поздравляем наших дорогих папочек, прям настоящих отцов,  с праздником!!!:girl_dance: 

Настюша,пусть это будет знак свыше!Очень-очень верю!!:molitva:

1 час назад, ounce сказал(а):

Камилла))) 

дети иначе не воспримут, но и вариантов нет…

Очень красивое имя!:heart:

45 минут назад, SonikXN29 сказал(а):

Конечно, вставлю 🤣Не могу терпеть я эти пельмени. Я не знаю, ну, совсем уже растеряли всю естественную красоту. Носы все перешили,губы огромные... Интересно, придумают ли пересадку мозга:malicious::D

Полностью согласна!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Привет, девчули:smilie_girl_321:, ну вы и болтушечки, на прошлом островке 5 страниц дочитала и здесь 5:26_obmorok:

Всех нас поздравляю с переездом на очередной счастливый островок234690536.gif    , пусть он будет таким же теплым, уютным и волшебным, и на нем появится много новых пузиков818907676.jpg?1625583370

NDzwT.gifNDzwT.gifNDzwT.gif
@Nadin-kaНадюша, спасибо тебе за гостеприимство, островок очень чудесный!:love:

image.thumb.png.6bc87cf9e18b39cd896567ee1ff7c6dd.png

image.thumb.png.32ae338aa22ce89de9018247dfd7187a.png

16.10.2021 в 22:34, NatalueAbrams сказал(а):

Привет всем!

Я сегодня маму замуж выдала. Спустя 13 лет совместной жизни они расписаться решили с её мужчиной. Ржём, что это по залету (моему), потому что ребёнку нужен дедушка😂😂😂 мама ещё добавила, что согласилась, чтобы быстренько сейчас в загс сбегать, пока мужик не очухался, что живёт с бабулькой😂😂😂😂
 

Поздравляю твою мамочку с важным событием! 428902027.png

22 часа назад, ounce сказал(а):

Трям! Все неплохо , выходные, надеюсь будет поменьше дерготни…

у малышки утром анализов набрали, и общий ак и билирубин, немного пожелтела, но билирубин норм, пока наблюдаем….

меня оьсыпало герпесом, на верхней губе 2 огромные бляхи снизу 2 и на подбородок ушли - оч агрессивные…. Хотя за неделю перед родами уже был герпес….. только организм немного ослаб - вуаля. На ночь бахнула огромную дозу ацикловира, жду утра, дальше соуращу дозу.

на этаже ковид разгулялся, сегодня была министерская комиссия, скорей всего будут закрывать под ковидник наш роддом, у меня сегодня мазки взяли(интересно что там покажет?!), на завтра все анализы назначены, на утро понедельника узи матки и будут решать за выписку, походу в таких условиях не до протоколов, у малышки первые два ОАК показывали воспаление, но какое и где? Не понятно, утром буду пытать врача за сегодняшний анализ. Так-то с ней все хорошо, стул сменился, но раздражена попа капец, грешу на памперс, врач тоже, сегодня открыла пачку хаггисов, жду чтотполегчает, попу замазала ланолином, а врачу надо бепантен или судокрем. А ни того ни другого взять негде….

сама, почти бодряком, вставать-ложиться пока не очень, матка периодически побаливает сокращаясь, уже сутки без обезболивания, не то чтобы геройствовала, но нет ничего бедственного, поэтому норм. Хожу почти быстро. Усиленно стала подпивать  железопрепараты и белковые бутылочки ресурс-протеин, а то белок 52 при гемоглобине 92 такое себе, слабость бывает. Молока не должно быть от достинекса, но организм мощная зараза - выписали мне третью таблетку, чтобы точно уже. Не то чтоб прям молоко привалило, но грудь налилась, те тряпочки, что были перед родами, после таки стали пэрсиками …..  немного беспокоит таз, кости и вот это все, нужно топать к мануальному , чтобы поставил на место косточки. Отекаю да, фуросемидные уколы пока не особо, вернее они работают, но не настолько чтобы отеков не было…

а вообще. мое мнение - надо поскорее выписываться и валить домой. Просто в покой, в суматоху, к детям - как пойдёт, как есть, так и есть…. В понедельник буду проситься…. Хоть под расписку, если с маткой все хорошо, то и буду. Ещё деткины  анализы учтём… и буду проситься. Уколы я себе и дома проколю, тот же фрагмин, а на любое восстановление нужно время…

Пусть поскорее вас выпишут домой girl_angel.gif

21 час назад, Вась-ка сказал(а):

У тебя интуиция, видимо) С утра отошли воды и я уже в роддоме. Но схваток до сих пор нет. То есть, они слабые очень. А с момента отхождения вод прошло 13 часов.

Васюша, мы с тобой. Пусть Господь благословит на легкие родыgirl_angel.gif

18 часов назад, Espe13 сказал(а):
9 часов назад, Espe13 сказал(а):

У меня никогда детей не докармливали смесью,они после родов сразу со мной были.Кормила первый месяц каждые 2 часа,они по 2-2,5 кг умудрялись набирать

Вот мои 2 последних,сегодня чёрную кошечку заберут, светленькая для моей подруги 

20211017_085828.jpg

20211017_085620.jpg

Какие милашки, особенно светленькая:kiss2:

3 часа назад, Helen_v сказал(а):

Сколько доброты внутри!

У всех обязательно сбудется самые заветные мечты, которые будут Вас кричать "ммммамммм ")))

Спасибочки angel.gif. Пусть и твое желание поскорее осуществится:tectik:!!!

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юлечка, а для чего он? Врач назначил?

Приветики:flower: я Настя:embrace:

Это ко мне, ты же видела картинки Яны,там хрюшка, как я :hohot:

Девочки @Sweets dreams:), @Fartuna и @Мариша 99 специально для вас :smilie_girl_321: нашей природы!)

 

IMG_20211017_154902.jpg

IMG_20211017_152653.jpg

IMG_20211017_152424.jpg

IMG_20211017_152420.jpg

IMG_20211017_152400.jpg

IMG_20211017_152345.jpg

IMG_20211017_152339.jpg

Красотааааа! 739172991.jpg?1625583266

3 часа назад, Mourmia// сказал(а):

@Strawberry_37 Настя, какие красивые виды 💕💕💕💕💕💕

Девочки, а среди нас есть те, кто делал лазерную или фотоэпиляцию? 🤔 хотела спросить как впечатления...

Я хожу по-старинке на восковую эпиляцию. Мастер давно меня склоняет к лазерной, тем более, что им сейчас в салон хозяева какой-то новый крутющий аппарат купили... я вот не знаю 🙄🤔

У меня болевой порог низкий, поэтому я только бритвой, но очень хочу решиться на лазер

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SonikXN29 сказал(а):

Конечно, вставлю 🤣Не могу терпеть я эти пельмени. Я не знаю, ну, совсем уже растеряли всю естественную красоту. Носы все перешили,губы огромные... Интересно, придумают ли пересадку мозга:malicious::D

Пельменей захотелось :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

Ну вы и накатали. Пока там дочитала, а тут уже куча страниц.

Я переезжаю со своими чемоданами в этот домик. Пусть для всех планюшек он будет удачным. 

Васенька,держу кулачки за тебя

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

@Mourmia//я делала лазер подмышки/бикини. Сделала по 6 процедур, почти все ушло, из-за беременности гормончики пошалили, и все вернулось

На лице я делала фото терапию, она не только омоложение, я от акне проходила, эффект хороший, прыщи от ношения маски хорошо уходят 

Девочки, мне не легчает, я уже не знаю, что делать 

Решилась выпить хотя бы ибупрофен от головы, загуглила, что его можно в 1 триместре, так я его выпить не могу, моментально обратно лезет((((у меня что, до этого был тренировочный токсикоз, а это уже настоящий пришёл? 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Strawberry_37 мужа в гости позвали, не хотел мегя одну оставлять, еле выгнала. Теперь лежу в тишине, никто не дышит рядом, а то мне даже от этого плохо. Наверное, это тот самый срок, когда муж противно дышит😂😂😂

  • Ха-ха 7
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...