Перейти к публикации

робот пылесос


Полезные сообщения

У нас Gutrend G-300B, сухая, влажная уборка. За свои деньги хорош. Но можно сейчас чуть добавить и купить уже тот. который через приложение запускается. Глянь в технодоме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже сейчас выбираем. Тему создавала про ковры ) у нас сейчас вооьще простенький и то справляется . Но надоело тряпку мочить. Хочется чтоб сама смачивалась . Думаю нет смысла брать сначала такой , потом все равно большего захочется ) 

муж за сяоми , а я хочу дебот , пишут чтт у него мощность выше . Дебот озмо 800 ( или 900 ли ) , подруга говорит, что отлично с Ковром справляется он. 
сяоми вот такой у сестры - все есть в нем / довольны. Карту строит и план уборки / 

FFE740A9-0EBB-46F2-9E44-AB11582CE200.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

У нас Gutrend G-300B, сухая, влажная уборка. За свои деньги хорош. Но можно сейчас чуть добавить и купить уже тот. который через приложение запускается. Глянь в технодоме

в каспий магазине ищу.

за сколько брали?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

У нас сяоми за около 12к. Моет и пылесосит. Вполне норм. Брали на официальном сайте. 

Их столько и все названия однообразные ) Что все реально  только по цене ориентируются 🤣 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

@Yaroslavka2015 , аа т.е. есть которым надо тряпку мочить? не знала.

спасибо не, хочу, чтобы сам мочил)

Да там просто она к дну прикреплена ) мочишь и лепишь ) ну тот чтт на фото с резервуаром ) 

Вообще лучше сразу с картой брать , например вот у вас коврик . А вы ставите на влажнуб уборку , чтоб он тряпкой не елозил мокрой по нему , вы  в приложении отметите, что бы он его объезжал , а так надо коврик скручивать каждый раз 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Их столько и все названия однообразные ) Что все реально  только по цене ориентируются 🤣 

Ну вот да) мы вышли на сайт, а там 3 пылика с незначительными различиями, но значительно отличающейся ценой. Взяли самый дешёвый) Тряпка сама насаживается, карты рисует, все меня устроило.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да там просто она к дну прикреплена ) мочишь и лепишь ) ну тот чтт на фото с резервуаром ) 

Вообще лучше сразу с картой брать , например вот у вас коврик . А вы ставите на влажнуб уборку , чтоб он тряпкой не елозил мокрой по нему , вы  в приложении отметите, что бы он его объезжал , а так надо коврик скручивать каждый раз 

а я думала, он на коврик залезет и тряпку уберет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У нас ксяоми как с фото выше. С тряпкой. Я её первый раз мочу,  но там же резервуар с водой есть. Оттуда во время уборки постоянно подается по чуть-чуть вода. Можно и уровень подачи отрегулировать. Но тряпочку во время уборки все равно несколько раз промываю, иначе грязь возить будет из комнаты в комнату. Очень довольны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да там просто она к дну прикреплена ) мочишь и лепишь ) ну тот чтт на фото с резервуаром ) 

Вообще лучше сразу с картой брать , например вот у вас коврик . А вы ставите на влажнуб уборку , чтоб он тряпкой не елозил мокрой по нему , вы  в приложении отметите, что бы он его объезжал , а так надо коврик скрутить каждый раз 

наш елозит тряпкой по ковру) нормально. Большой лежит у входной двери

@/Ира/ Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C (китайская версия)  у нас такой. За глобальную версию (такая уловка продавцов) просили больше на дол.50-70, но как только дома подсоединили к вайфай, он обновился и заговорил на русском, приложение на русском. 

Он с картой, тряпку дополнительно смачиваем, хоть и есть контейнер, чтоб было мокрее) очень много мусора убирает, везде залезает. И стоит до 250уе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

наш елозит тряпкой по ковру) нормально.

Как то мне кажется потом эта тряпка вся будет во всякой фигне по полу ездить ) может и нет ) посмотрим ) пока у меня в голове это не очень продуктивно выглядит 😅 

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

и как понять какой мочит эту тряпочку, вот нигде не нахожу это)

Ну смотрите пункт « влажная уборка» , резервуар должен быть куда вода заливается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...