Перейти к публикации

Тонус весь день


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Девочки, живот сегодня часто каменеет, дыхание перехватывает. Болей нет. Может надо мне напрячься и поехать в больницу? Или это такие треники, конец 36 недели. Может уже рожаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte попробуйте сходить в душ, полежать и отдохнуть, с большой долей вероятности это треники. И очень желаю вам начать рожать не раньше сороковой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* спасибо. Сейчас что-то и поясница начала тянуть как на меськи. Хочу в 40 недель, но и перехаживать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@*Tiny* спасибо. Сейчас что-то и поясница начала тянуть как на меськи. Хочу в 40 недель, но и перехаживать не хочу.

Ну, на 41 неделе это и не перехаживание, зато ребь точно дозрелый будет. Единственное, врачи задолбают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte если тянет поясницу, то я бы начала паниковать. Лучше в роддом на ктг сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна счас полежу, отдохну, может пройдёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte если не пройдет, то не тяните, роды могут затормозить, если успеть вовремя. А вот если тянуть, то придется уже стимулировать и рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да вроде прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 2 недели меньше, тоже вчера весь день тренировочные, замучали. но у меня без боли было, поэтому я не переживала. стандартная рекомендация - позасекать длительность самой схватки и интервалы между. если не нарастает, то это тренировочные. ну и расслабление, душ, покой. если по итогам есть сомнения, то наверное да, лучше в больницу, чтобы перепроверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка тренируется. Боли нет это хорошо. Про душ вам уже написали. 

По протоколу до 41+6 можно спокойно ходить, это не переношенная. Врачи даже не имеют права трогать женщину до этого срока при условии, что все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...