Перейти к публикации

Положительный тест на овуляцию?


Полезные сообщения

Цикл после стимуляции. Принимаю прогинову. Врач назначила на этот цикл только прогинову, ну витамины и дюфастон потом. На 10 дц появился ну ооочень обильный ЯБ и решила начать делать тесты на овуляцию. На 10 дц вечером тест был отрицательный, полоска была достаточно яркая, но немного не дотягивала,  до контрольной.  11 дц утром точно такая же полоска. Делала тесты овуплан,  но оказалось, что у меня их всего 2, а все остальные другой фирмы (первый ответ) и в аптеке других пока нет. Поэтому днем 11 дц решила сделать ещё тест, уже другой фирмы. Ну очень обильный ЯБ. И как мне показалось, он положительный?20211004_121546.thumb.jpg.43cf6fbd6cfe3491c2071397ed8dc503.jpg

Я подумала, что вечером ещё должен быть положительный. Сделала тот же тест вечером,  а он уже чуть менее яркий. И тот тест , что делала днем высох и полоска тоже стала бледные контрольной,  хотя днем была такая же по яркости. Может ли быть так, что тесты реагирует на эстрогены (Прогинова)? Я о таком не слышала, но вдруг... 

20211004_184812.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы делаете тесты на О? муж рядом? если да, ПА через день, два и по любому попадете в О, если она будет.

по мне так тесты отрц.,но и при отрц., результате может быть О. т.к. это всего лишь реагенты, которые реагируют на ЛГ, а тесты могут быть и бракованные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ в том то и дело, что муж не рядом, а в вынужденной командировки и возможно ещё неделю 😅😔 Своей овуляции у меня нет. А тут цикл после стимуляции и так много ЯБ появилось. Решила сделать ради интереса, раз тесты дома лежат. Говорят, после циклов стимуляции бывает, что яичники начинают работать и появляется самостоятельная овуляция... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@/Ира/ в том то и дело, что муж не рядом, а в вынужденной командировки и возможно ещё неделю 😅😔 Своей овуляции у меня нет. А тут цикл после стимуляции и так много ЯБ появилось. Решила сделать ради интереса, раз тесты дома лежат. Говорят, после циклов стимуляции бывает, что яичники начинают работать и появляется самостоятельная овуляция... 

понятно.

может на фолликулометрию лучше? хоть точно будете знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб может быть от прогиновы. Она же может забивать рост фолликов. Так что стоит все ж перед приездом мужа сходить на узи, чтоб знать, стоит ли рассчитывать на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ @Ola-la-//  да, думаю лучше сходить тогда посмотреть на фоликулометрию. Спасибо за ответы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
04.10.2021 в 12:29, Ola-la-// сказал(а):

Яб может быть от прогиновы. Она же может забивать рост фолликов. Так что стоит все ж перед приездом мужа сходить на узи, чтоб знать, стоит ли рассчитывать на О

У меня на Прогинове вообще исчезла овуляция. Хотя пила для роста эндометрия . 2цикла пила и оба раза не было овули. Пила с 5 дц .Бросила пить и в следующем цикле овуля и беременность-правда без эмбриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...