Перейти к публикации

Молокоотсос , радио или видео няня -подскажите


Доня21

Полезные сообщения

54 минуты назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

У меня подруга использует 2 телефона вместо видео няни, 2 ватцапа на видео связи,с одной убирает звук, с другой все на месте, бюджетный вариант, всегда можно использовать. Жалко об этом не знала 5 лет назад 🤣

я тоже так делала, фигня полная услышить только когда совсем орать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокоотсос вообще не понадобился, и если проживаете в большом городе, то я бы не заморачивались с его покупкой. Электрический точно будет лучше

с дочкой была видеоняня от подружки как раз, штука очень нужная, потом переезжало в другой город (дочери уже было 2,9) тащить ее с собой не хотелось аккумуляторы уже не держали и так далее. В итоге купили видеокамеру поставили ее в детской. Смотрю с телефона. Правильно выше писали когда я ложусь на сохранение смотрю на дочку с мужем. Сейчас в планах просто купить вторую камеру и поставить в нашу спальню. У видоончни ограниченный радиус действия, а у камеры и телефона нет могут быть на любом расстоянии друг от друга 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ я про ваш второй вариант, когда один. С дедом не знаю зачем вы смотрите. 

@Любовь в животике да, вот тоже думаю няня мне может с балкона до кухни не пробить, камера точно достанет. Да и у нас узнала, что с проводом, но можно от повер банка, то есть в любое место, без зарядки но тож ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya у нас камеры дома, я смотрю даже, когда дочка с мужем остаётся. Не потому что не доверяю, а так быстрее и проще, чем звонить и спрашивать - вы уже поели? Дочка проснулась уже? или надо например что-то дома посмотреть, документ какой-то, а они пока гуляют, не звоню. Смотрю дома появились, тогда мужу набираю и прошу то, что нужно посмотреть. Короче не дергаешь ни его, ни себя. 

По теме. 

Молокоотсос просто выберите модель, но не покупайте заранее, может он вам и не пригодится. 

Видеоняню замените хорошей камерой. Они будут в одном ценовом сегменте, а качество у камеры лучше, особенно ночная съёмка. 

Если видеоняню будете брать, то только с выводом на телефон, отдельный блок неудобен, да и вообще лишний. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй вашей теме писала про молокоотсосы, повторюсь: со старшим был ручной Авент, работал нормально, со вторым - ручная Медела, тоже в принципе нормально, но сейчас взяла Авент электрический.

Нянь у мальчишек не было, сейчас буду видеоняню однозначно брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo ой ой, не не для меня, няню да, но не мужа не близких родственников смотреть не буду. Ну только если проверить, что живы. Но этот моё мнение. Я сама не могу под камерой. 

@AlterEgo все ж отдельный блок не удобно, я думала именно про него. Ну точно тогда свою камеру привезу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya кстати,  с дедом почти не смотрим, с бабушкой постоянно на контроле были, потому что вообще не доверяли, и не зря.

с дедом включаю посмотреть,  поели или нет, встал сын или нет, чем звонить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у кого камеры дома с выходом в интернет вам не стремно что могут смотреть не только вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Metropolitan сказал(а):

я тоже так делала, фигня полная услышить только когда совсем орать будет.

У меня в приложении можно было выбрать уровень шума, при котором идет звонок на второй телефон. Я выставляла уж не помню в дб сколько, но у меня именно была цель, чтоб бросать ужин и бежать, когда деть конкретно разойдется, а не пробормочет во сне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коть-муркоть сказал(а):

У меня в приложении можно было выбрать уровень шума, при котором идет звонок на второй телефон. Я выставляла уж не помню в дб сколько, но у меня именно была цель, чтоб бросать ужин и бежать, когда деть конкретно разойдется, а не пробормочет во сне )))

у меня наоборот, пришел соску дал и дальше отдыхаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Все у кого камеры дома с выходом в интернет вам не стремно что могут смотреть не только вы?

Вообще не стремно, поскольку чисто технически это возможно, но на практике это никому не нужно. 

Ну и цели, для которых устанавливались камеры, и удобство - превыше всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Вообще не стремно, поскольку чисто технически это возможно, но на практике это никому не нужно. 

Ну и цели, для которых устанавливались камеры, и удобство - превыше всего. 

у меня друзья безопасники, которые занимаются видеонаблюдением в том числе не ставят домой камеры. В тамбур, подъезд да в квартиру нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручной авент был.  С первым ребенком просто молилась на него, со вторым только в роддоме пользовалась, когда лактация еще не устаканилась, а ребенку было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan видимо им есть, что скрывать) 

А я самый обычный среднестатистический житель нашей необъятной, и вряд ли моя жизнь в четырёх стенах представляет для кого-то интерес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 20:01, Доня21 сказал(а):

@unika17 у меня у знакомой был какой то электрический, марку я не знаю, но он тааак медленно сцеживал

ручным бы уже 5 раз можно было нацедить целый бидон 😀

Мидела быстро или бедленно работает ? 

Медела очень быстро работает , но у меня НЕ Мини модель , а побольше . 

По видеоняне , то однозначно брала бы ее . С обоими детьми была видео. Радио совсем не то . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь в животике @Elena_1710 @Мурлынька @ci_getta @Алекса2001 @LyudmylaI @Marisha☆ Девочки подскажите, ваши видео няни можно было подключить к телефону ? Интересует те у кого айфон . Не будет ли с ним трудностей ?@Metropolitan@БеременЮля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключается к телефону, но камера сяоми и телефон сяоми. Ловит везде, сидели в ресторане смотрели как старший нянькается с братом))). Заказывала камеру на АлиЭкспресс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 у меня видеокамера и айфон проблем вообще ноль работает отлично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Любовь в животике @Elena_1710 @Мурлынька @ci_getta @Алекса2001 @LyudmylaI @Marisha☆ Девочки подскажите, ваши видео няни можно было подключить к телефону ? Интересует те у кого айфон . Не будет ли с ним трудностей ?@Metropolitan@БеременЮля

У меня древняя видеоняня Авент . Ей 9 лет )) ещё от старшего племянника досталась. 
Если бы сама покупала , то взяла бы с наворотами как дыхание ребёнка , подключение к телефону и прочими плюшками . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот и интересно, если видео няня Самсунг например, айфонтможно будет подключить или нет? Айфон это ж такая задница, не со всеми устройствами подключается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33C6D4DC-7D3E-4D14-AA3A-C315897B2369.png

Вот эта . У неё даже заряд держится идеально все еще . И площадь сигнала огромная . В доме 400 метров ловит везде . 

2 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Elena_1710 вот и интересно, если видео няня Самсунг например, айфонтможно будет подключить или нет? Айфон это ж такая задница, не со всеми устройствами подключается 

Я не разбиралась в этом вопросе ((  но я думаю , что можно найти модель , которая будет от айфона работать . У Сиаоми точно будут работать по приложению умный дом . Чайник и пылесос я запускаю с телефона . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...