Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анжелик// дочку в 37 и 5 . 
по М . Сейчас по М 35 и 5 , по сути 2-3 недели мне ходить . 
но как раз у меня через спину схватки и шли, я ещё неделю ходила с 2х до 5 -ти пальцев открытие за неделю . 
 

@o!lady мне надо освободить ящик в комоде , как с дочкой было . 
удобно  так 

@dawka_ko я за переход в Вотсап или телеграмм )) 

@Алена_81 я вот на магние В6 , то мой спокойней . 
 

а кстати тоже иногда так дёргается , как током ударили. 
а икать начинает , когда не ела я давно . Муж ругает, отправляет кушать. А я не хочу . Аппетита нет ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет

сегодня проснулась ночью от того, что них живота болит, но быстро все прошло

пора сумку собирать, завтра уже 36 недель 😊 

если переходить в месенджеры, то я за телеграмм, но я бы и тут осталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena21 блин почему у меня то есть аппетит?? 

Доброго всем утречка!)

ой не хочу рожать, пока ещё меня все устраивает, и трепета нет и одежки нет и желания покупать нет.. почему то у меня до сих пор не уложилось в голове, что доча будет.. может от того, что так хотела девочку, сейчас боюсь радоваться ?🙈😂 но я спокойна как танк, не тороплюсь никуда)) хотя начала сумки выбирать в род дом, хоть с чего то надо начинать

@Мирена ага, оч смелые они, безбашенные)) старший (11)  бы и на самые страшные пошёл, муж не захотел))

У меня Декабрятки апрелятки и в вотсап и в телеграмм😁 с декабрятками уже 12 лет общаемся, вообще срок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@o!lady , ого, 12 лет! Круто. У нас чёт все перепугались в октябрятах, я со старшим общалась. Со средней мне не до чатов было, с сентябрятками 20 года выпуска общаемся) так что сделаем группу, мне тож телега больше ваццапа нравится, но ближе к делу проголосуем, чтоб всем было удобно. 

Мы ещё роды онлайн устраивали) 

@Мирена , пусть все уже устроит вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko ну у нас тож ругались, делились)) в итоге в одной 14 человек в другой 10, но там уже притерлись характерами, хотя последние события внесли раздрай все равно.. вернее даже не так, в одну группу внесли раздрай, в другую наоборот очень сплотили, прям я смотрю удивляюсь.. вообще конечно меня удивляет эта ругань в чатах, кому и что доказывать? Интонация не понятна, точный смысл посыла не всегда удаётся письменно передать🤷‍♂️ Но да, бывает почему то делятся на подгруппки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе без разницы воцап или телега, главное не вайбер, его почему-то вообще не люблю🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@o!lady , ну вот я тож не понимаю эти разборки и попытки что-то кому-то доказать. Но в этой группе прям до абсурда было, создавали группы без определенных участников, но в итоге все равно ни в одной не общаются :sorry:

@Алена_81 , да, я тож не люблю Вайбер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне норм воцап или телега, с радостью присоединюсь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 ну полежи пока,а там может через пару дней врач и отпустит,если тебя отпустит) дома-то конечно приятнее,но особо не положишь. Как там еда? Помнится в 19г было так себе (

@Лайма//ма мне недавно тоже сон приснился, что воды отошли.и вообще последнее время мнительная стала , то прострелы, то будто льётся что-то( сумку на роды везде с собой вожу. С сыном помнится встала утром,мочу для пк собрать,а там водопад хлынул из меня) так что тут такое дело, надо быть готовым

Я наверное больше за телеграм,он мне менее нравится сам по себе,но там можно сообщения редактировать и он не жрёт память телефона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая Не, муж сказал, раз в оплату входит 2 недели, вот и валяйся 2 недели, но я надеюсь, он меня 10го заберёт, как из Выборга вернутся))

Еда… Вот наверное если бы сначала сюда попала, то может на что-то и поворотила морду)) а так как неделю назад в 15 полежала, то здесь кажется практически рестораном🤣 

Я вот даже вчера забыла, что мне капусту нельзя👀 такие щи вкусные были😁 все слопала, а потом до ночи расплачивалась вздутием, бурлением и остальными приятными ощущениями😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 а что они в Выборге делать будут? Гулять? Мы тож хотели, но монрепо закрыт на просушку, в музее были, и что То не ясно на что потратить выходные с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера собрали кроватку. Комод пеленальный переходит от дочи по наследству сыночку. Дочке заказали шкаф. В сумку в роддом осталось докупить мелочи: вода, печеньки, бепантен. Купила в этот раз и просто послеродовые прокладки и трусы от ловулар, они как подгузники))) у меня и так обильные месячные а после родов лило и вовсе сильно и лохии больше месяца были. Поэтому мне обычные ночные не помогут. Закупилась 5 пачек послеродовых 😅

бортики надо немного перешить. Отрезать лишнее. И все простирнуть и мы готовы)))

AF5F5500-46F9-4C40-AF40-084F7483A8F0.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@o!lady да гулять наверное)) я вообще не смотрела что там есть, но забронировали уже месяца 2 назад, мы вообще любим путешествовать, всегда компанией едем, 2мя семьями, в общем не скучно, а я вот все думала ехать-не ехать и хочется и колется, а тут за меня все решилось))

@СчастливыйТунец молодцы! А мы кроватку ещё даже не покупали🙈 Вот выйду из больнички и надо заказывать уже, пока придёт… Ещё ванночка не куплена и колыбельку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 ну хоть я не одна без всего😂 тоже смотрю на овальную, но подруга говорит у неё есть какая то итальянская белая, но блин, все что она мне не отдавала, все какое то не очень.. и я не знаю что делать, взять у неё опять?рискнуть и попробовать сэкономить?  Ей вроде кто-то отдал из оч обеспеченных друзей, или все  таки заказать самой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я за ночь встаю стабильно 2-3 раза,до этого могла и 4 раза вставать.

Вчера забрали мелочи для коляски,сегодня матрас пришел,надо забрать вечером.А так все готово,потихонечку генералим квартиру,ничего не собирали,в выходные будем,чтоб не пылилось,треники все чаще ,завтра 36 недель,в пятницу контрольное УЗИ и врач скажет,когда швы снимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня другая подруга отдаёт для Савелия кровать, к брату будет переезжать)) посмотрим как пройдёт этот финт)) его кроватка дурацкая вообще, симпатичная, но качество отстойное.. теоретически там можно собрать опять для новорожденных, но она мне так не нравится уже 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@o!lady ты возьми, глянь, что за кроватка и в каком состоянии, не понравится, выкинешь и купишь новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так пораньше собрали из-за бортиков. Я на ВБ их заказала и они на нашу кроватку не очень подходят. Вот надо померить и нести в ателье отрезать лишнее. И пока все постираю и вешать не буду. А так бы наверно все на 36 неделе собрали только. Когда все куплено уже как-то мне спокойнее что в любой момент вдруг что у меня все готово 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 ого, вы такие большие уже! Нам сегодня только 33))

А что за мелочи для коляски? У нас же одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а меня синдром беспокойных ног так и мучает, ложусь в 9 засыпаю к 12 , и потом ещё три раза встаю в туалет, треники так же ежедневно, и ещё поясница добавилась, дня три как ноет, ставлю папаверин и иногда ношпу пью, боюсь родить раньше времени, сегодня только 35 и 4,мне б до 12 мая и можно рожать😁как раз 37 будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 вот капуста и хлеб в роддомах меня всегда поражали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая не, так-то беременным можно, это просто у меня лично такая реакция на капусту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СчастливыйТунец , отлично кроватка встала) 

Нам надо мелкого выселять в его детскую, мебель туда купить. Муж все сулит, что приедет и все сделаем, надеюсь, это будет не на 40 неделе. Я начала обратный отсчёт: вчера было 30 дней до пдр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 москитка,дождевик,чехлы на колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 конечно это все индивидуально, но в любом случае горох,капуста,хлеб дают повышенное газообразование.а это все легко давали в кулакова и после кс)

 

Мы переселили сына в его комнату на новую кровать пару недель назад,все прошло  легко,я больше боялась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...